Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятие анкет » Обсуждения анкет всеми желающими игроками


Обсуждения анкет всеми желающими игроками

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я не хочу выходить на свет, и не стала бы этого делать, но мой персонаж сам не канон, но даже яя не позволяла себе такого... Если быть честной, это наверно самая плахая анкета, которую я видела на этом форуме.
Знаю, что мне будет за это выговор,  поскольку я не принадлежу к совету администрации, и не имею права писать в анкетах... Но надеюсь, администрация меня поймёт... И так:
   
   1. Я знаю, что сама пишу не высоколитературно, но так убого написать анкету в 15 лет... Я не представляла себе, что в можно так не уметь пользоваться языком, и словом... Не состыковки, ошибки, да и просто нецензурная лексика в анкете... Это приемлимо?

  2. Оформление анкеты тоже не стоит доброго слова... Анкета - это список необходимых вопросов по твоему персонажу, на которые надо отвечать чётко, и граммотно, согласно поставленному вопросу. Тут же, всё скомкано, слепленно в один сплошной текст, и написан, как будто ты отвечаешь перед толпой пьяных гопников (простите мои сравнения), а не перед нормальными людьми.
  3. По оформлению всё... но если честно дальше хуже...
         
    3.1. Вы не читали правила оформления постов, и ваш пробный пост говорит об этом... Мысли должны выделяться курсивом, а прямая речь - жирным шрифтом... но это пожалуй самая маленькая ошибка...
    3.2. Вот скажите - вы создаёте персонажа, или набор приёмов? Ваш не канон умеет столько, что диву даёшься, как в 16 летнюю девочку вошло такое количество знаий...  Этот персонаж видимо даже не слышал о слове баланс, или внутренняя гармония... но перейду к фактам:

Otama Tamiko написал(а):

..Стихии-..вода, огонь...

Вы указали что в ней сошлись стихии воды и огня, так?  Я не уверена, вообще могут ли быть у одного персонажа противоположные стихии чакр, но не в этом дело... просто запомним...

Дальше...

Otama Tamiko написал(а):

Magen: Narakumi (Utakata Ephemeral) - гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума.

Вам не кажется, что это очень напоминает Мангекью Шаринган Итачи-куна? Да называется подругому, но смысл, и техника действия самой техники идентичен... Не хорошо...

Otama Tamiko написал(а):

Shunshin - Резкое ускорение шиноби. Чем больше преодолевается расстояние, тем больше затрачивается чакры. Шиноби, использующий эту технику, исчезает в клубах дыма и появляется в желанном месте.

Хм... Если моя тихая память мне не изменяет, эту технику изобрел Йондайме-кун, Именуемый Четвёртым Хокаге, и никто больше её не знал... Допускается, что эту технику также знает Тоби, поскольку он применял похожую технику в бою... У вашего персонажа её быть ну никак не может... В Деревне, Скрытой в Листве, этой технике не учат...

Otama Tamiko написал(а):

-Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю...

Это вообще, чакра земли... Как то не вяжется с вашей анкетой.

Otama Tamiko написал(а):

-Омотэ Ренге (Начальный Лотос) - комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю..

Это слишком мощное тайдзютцу, и ему не учат в конохе обычных шиноби...  его учил Рок Ли, и его могли знать, обладающие Шаринганом.

Otama Tamiko написал(а):

-Misatsu Kagerō (Мисатзу Кагеро-очарование смерти)...-..это техника клана..помагает проникать в сознание противника и делать с ним что захочет...

Это очень напоминает технику Ино-чан, да и у вас её опять же не может быть...

  Все ваши техники клана даже обсуждать не хочется... Вам не кажется, что как то "сильновато"? Даже ....нет.... Тем более для не канона...

Ну я уже не говорю, что медицинской техники у вас тоже нет... По крайней мере, в биографии это не отмечано... Да, про вашу биографию можно вообще целую критическую статью писать... Так нелепо, и как то убого, для не канонана... Вам не кажется, что мало, и не подробно?

  Ну и просто напоследок, про вашего демона... Если вы хотите иметь хвостатого, то пропишите, откуда он, какой силы он, и сколько хвостов у него....

   Господа администраторы, я признаю, что это самоуправство, и готова понести наказание... Но... Ваш форум мне почему-то дорог, и мне было обидно за него...

0

2


АНКЕТА Otama Tamiko...-_-

Ребят, я не выдерживаю.. Бывал модером и админом на многих форумах... Видя такое чудо, не могу сделать парочку мелких замечаний..

Otama Tamiko написал(а):

-Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде. Полезная дистанционная техника, наносящая большой урон

Otama Tamiko написал(а):

-Kage bunshin no jutsu - создание реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать и отаковать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Данное дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. ....

До этой техники не допускаются кто попало, судя по твоей маленькой био - ты кто попала.Техника не обоснованна.

Otama Tamiko написал(а):

-Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

-Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

-Katon Housenka no Jutsu - Техника, где выбрасывается много огненных шаров из легких в противника.
Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне. Принцип такой же, как и у Katon Goukakyuu no Jutsu.

-Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой выбрасывается большой огненный поток огня и легких в противника . Состоит из шести печатей. В легких накапливается чакра и при преобразовании ее в огонь, выдыхается изо рта.

Откуда у нее огненные техники в таком количестве? Я возможно допускаю, что у нее есть чакра огня, однако, первое, она не из клана Учиха, второе, она не обучалась ни у одного из огненных, так откуда же техники? Техники не обоснованны.

Otama Tamiko написал(а):

-Aizetsu Rinu (Аизетзу Рину-бесконечный дождь)..-..техника клана...становиться полностью состоящей из воды..сюрикены, кунаи и катана..проходят на сковазь не оставляя ранений...

-..Shinso Gojō..(Шинсо Годжо-приказ повелитиля)).просыпаеться сила клана....цепи удленяються в два раза и не рвуться...появляються чёрные крылья и на лице два шрама вдоль глаз по гарезонтали..потерянная кровь сама возвращаеться в тело и раны заживают...появляеться невероятная скорасть..сила удара увеличиваеться в четыре раза..вызов силы клана вредит жизненно выжным органам...если вовремя не закончить можно погибнуть....закрытие...-Acaka no Deme Kuroa.(Асака но Деме Куроа)..после закрытия, чакра сама возоьнавляеться...это длиться за 10 мин...

Описываем клан, почему его нет в био? Почему мне напоминает Суйгецу? Девочка мангу тут читают многие..Техника не обоснованна.

Otama Tamiko написал(а):

-..Sui Caedere.. (Суи Каедаре- убивать себя)-..ужасная техника...что то потипо илюзии которой нельзя убрать..на глазах противника Орами покрываеться чёрной кровью и появляются глубокие большие ранения...она падает на калени и просит о пощаде..в этот момент настаящая Орами где либо прячеться или збегает..при этой техники она не может отаковать...илюзия исчезает когда враг наносит решительный удар либо дотрагиваеться до неё..

Откуда такая техника? Как она именно действует? Откуда сила? Последствия техники, следствия, а главное ограничения.Техника не обоснованна.

Otama Tamiko написал(а):

-..Fatal Blow..(Фатал Блов-смертельный удар)..-..наноситься сто молнеиностных ударов по противнику..в этот момент враг не может переместиться или поменяться с чем либо..удары наносяться по жизненно важным органам..в конце,у противника смертельный исход...

Любой удар можно блочить, первое. Второе, любой ли противник позволит тебе такое сделать? Летальность это конечно хорошо, но с исключительным отыгрышом.. Так же не прописано ограничение техники.. Сто ударов... слишком много.. Даже Нейджи такого не сделает. Техника не обоснованна.

Otama Tamiko написал(а):

-...Midzu no Koro..(Мидзу но Коро-..спасение водой)..-..вокруг Орами появляеться стена воды и закрывает её от наподающего не выпуская его из водяной стены...при этой технике противник может захлебнуться...

Типо водяная тюрьма.. слишком большие объемы воды требуються раз, второе необходим запас чакры не уступающий Кисамовскому или нарутовскому. Поддержание водяной тюрьмы в таких масштабах выносит все силы через секунд 5.. Техника не обоснованна

Otama Tamiko написал(а):

-..Ckama no Korio...(Скама но Корио-..белый свет)..-..перед противником появляеться очень яркие свет на 10 секунд и ослепляет его..в этот момент Орами наносит решающий удар либо сбегает...

Такого точно нет.. Свет.. Откуда? только если глазками сверкнешь, однако все равно не поверю что он меня ослепит. Техника не обоснованна.

Otama Tamiko написал(а):

-...Tairo no Zoma...(Таиро но Зома-..прозрачное тело)...-..техника похожа на Aizetsu Rinu..но в данный момент Орами становиться прозрачной и проходит сквозь различные тела..так же может войти в тело человека и сжать сердце пока противние не погибнет...

Её чакра странная.."она же не человек"...её намного больше чем у простого шиноби и даже опотного...она чёрного цвета и самавозобновляется за 10 мин....

Тут просто.. Техника не обоснованна.
Я исключаю возможность твоего тела трансформироваться.
Возобновление чакры за 10 минут может свидетельствовать только об этом, у нее чакры на 1 замену полена. Ни о каких больших объемах чакры не может быть и речи при таком времени.

Otama Tamiko написал(а):

-Chuuki No Jutsu – при взгляде в глаза усыпляет оппонента.

Щаз, размечталась, прописываем откуда, где и как научилась, техника не обснована, раз, два не на любого такое сработает

Otama Tamiko написал(а):

-Magen: Kyoten chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца...

Размечталась, откуда такие силы? Итаческое или Пейнское тоже будешь отражать? если ты с уверенностью и твердостью во взгляде скажешь, Да.. Ну что же.. я буду долго ржать..
Техника не обоснованна

Otama Tamiko написал(а):

-Magen: Narakumi (Utakata Ephemeral) - гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума..

Чего? Ты хоть сама то поняла, что написала? Если я не ошибаюсь это очень похоже на Итаческое мангекю.. Что же мы о себе такого возомнили..??? Техника не обоснованна

Otama Tamiko написал(а):

-Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

-Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.

Это медицина, ты ее не изучала.
Техники не обоснованны

Otama Tamiko написал(а):

-Омотэ Ренге (Начальный Лотос) - комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю..

Лотос???? Откуда... ??? Техника не обоснованна

Otama Tamiko написал(а):

-Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригенала...

Начинаешь повторяться

Otama Tamiko написал(а):

-Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю...

Кажется ты не писала себе в техники землю..
Техника не обоснованна

Otama Tamiko написал(а):

-Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки...

-Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар...

-Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона...

-Misatsu Kagerō (Мисатзу Кагеро-очарование смерти)...-..это техника клана..помагает проникать в сознание противника и делать с ним что захочет.

Первая.. Опять таки, не бывает абсолюта, по крайней мере у тебя, барьер может быть, но не абсолют..

Вторая.. Ограничения. Где?

Третья.. Необходима вода!! Блин, это необходимо писать!!

Четвертая.. Техника не обоснована, выше уже было все указано, какой клан? какие способности, и опять таки, техника абсолют.. Не бывает..

Otama Tamiko написал(а):

Кстати,в два года,тайком,её бабка запечатала демона....Оборотня с крыльями.....Он смахивает больше на Рукокрыла,без шерсти....Поэтому у неё татуэрока на правой руке.Когда он хочет вырваться,её глаза становяться полностью чёрными,и каждую минуту сверкают.Отама почти научилась им упровлять.

Напоминаю в мире Наруто существует только 9 хвостатых и все они известны. !!!!!!!!!!!!!! Хотите быть индивидумом? Будьте простым человеком, это факт..

Вывод по анкете..
Девушка совершенно не умеет писать правильно, возможно она ничего, но слишком высокого о себе мнения. Кавайность не всех берет раз, два, вы слишком все, как сказала уважаемая, Сэкибаку, комкаете, и не говорите сути.
Если ваш персонаж неканон, то принято иметь хорошо описанную и обширную биографию, у вас такого не замечается..
Оформление постов, тоже на всех форумах практически одинаково, поэтому я начинаю сомневаться что вы играли раньше. Неужели сложно выдержать нормальный стиль шрифта и не портить людям зрение? После прочтения вашей анкеты мало того, что глаза болят, так еще и на нервы сильно давит то ХАМСТВО каким вы пользуетесь. Собраны техники, что вам нравятся абсолютно без объяснений, ограничений, следствий.. Абсолютная каша, действительно, о таком понятии как баланс, вы явно не слышали.

Персонаж по моему личному мнению, не должен быть допущен до игры.

По поводу ваших отмаз, что вы сильно устаете за целый день, находясь постоянно за компом.. Играть надо меньше, читайте дорогая, это повышает грамотность, а так же стиль речи..

0

3

Ну что ж в связи с возникшей ситуацией тема считается необходимой!
Единственная просьба
1.Прежде чем критиковать внимательно прочтите анкету
2.Без оскорблений конкретно к участнику
3.без пустого флуда

0

4

желающие могут продолжить критику и обсуждение тут. Напоминаю что речь идёт об анкетеЭтой девушки

0

5

Как сторонний наблюдатель,должен сказать,я против такой резкой критики человека.Не каждый рождается поэтом,да и талантов писателя я далеко не у всех вижу из современности.Если кто-то читал,хоть в сокращении "Горе от ума"(А.С.Грибоедов)-то знайте,там была удивительная крылатая фраза :"А судьи кто?".Критика хороша,однако она бессмыслена,если этот человек,ну не одарён силой писательского поэтического творчества.Внимательно перечитайте всю эту тему.Стыдно,за такое,несколько хамское отношение к участнику.Это выражено в строках:

Сэкибаку написал(а):

Если моя тихая память мне не изменяет, эту технику изобрел Йондайме-кун, Именуемый Четвёртым Хокаге, и никто больше её не знал... Допускается, что эту технику также знает Тоби, поскольку он применял похожую технику в бою... У вашего персонажа её быть ну никак не может... В Деревне, Скрытой в Листве, этой технике не учат...

Вы допустили логическую ошибку.Она из селения скрытого дождя,но переехала на жительство в Коноху,а это значит,что нельзя судить именно об этой технике.

Сэкибаку написал(а):

Тем более для не канона...

На будущее:"Неканон" пишется слитно,ибо нет противопоставления с союзом "а".

Hidan написал(а):

До этой техники не допускаются кто попало, судя по твоей маленькой био - ты кто попала

Господин Hidan,я бы воспринял бы это как личное оскорбление.Да,по сути,это высказывание таковым и является.

Hidan написал(а):

Сто ударов... слишком много.. Даже Нейджи такого не сделает.

Слабовато знаете техники клана Хьюга(Нейджи в шиппудене сделал 128 небесных ударов,Повторите  техники их клана,а точнее их свойства,ладно?)

Hidan написал(а):

Первая.. Опять таки, не бывает абсолюта,

Какузу доказал обратное-он не только комбинировал техники(огонь+воздух),но и управлял 5-ю элементами стихиями.Разве я не прав?

Hidan написал(а):

как сказала уважаемая, Сэкибаку, комкаете, и не говорите сути.Если ваш персонаж неканон, то принято иметь хорошо описанную и обширную биографию, у вас такого не замечается..Оформление постов, тоже на всех форумах практически одинаково, поэтому я начинаю сомневаться что вы играли раньше

А тут,вместо помощи и подсказки как играть,Вы её раскритиковали в пух и прах.Может она действительно первый раз на ролевую попала? Не все участники-профессионалы ролевых игр.Я тому пример:это моя первая ролевая в жизни.

Hidan написал(а):

По поводу ваших отмаз, что вы сильно устаете за целый день, находясь постоянно за компом.. Играть надо меньше, читайте дорогая, это повышает грамотность, а так же стиль речи..

Логическая ошибка-от чтения устаёте сильнее,поверьте,уж я это,как литератор,знаю.

Как модер,которого забанят за СПРАВЕДЛИВУЮ критику,скажу: А чего вы ожидали? Не мне говорить,что работа Администратора-не сахар.Вместо помощи,я увидел критику,переходящую в оскорбления и хамство самому игроку.Разве модераторы и администраторы к этому стремятся?Это глупо.Надеюсь,мою моральную повесть учтут все на будущее.

0

6

Akasuna no Sasori
конечно и тут всё правильно сказано -___- правдв некоторые моменты правда очень возмутили, хотя бы заявление о том что имя используется другое иногда, якобы не придераться.... это вывело.... я тоже бог знает скока играю и бог знает кем с одной по сути анкетой но я её тружусь переписать под требования ролевой!!! Фуф...

Сасори сан... если б вы почаще появлялись можно было бы сделать вас ответственным за анкеты, их не так много, но адыкватнее всех проверять получается у вас... =___= всё же так.... как вы к такому относитесь?

0

7

Neckey Atomaru написал(а):

Сасори сан... если б вы почаще появлялись можно было бы сделать вас ответственным за анкеты, их не так много, но адыкватнее всех проверять получается у вас... =___= всё же так.... как вы к такому относитесь?

Согласен.

0

8

Радует Сасори но Данна...
  Я была бы рада знать, что анкетами занимался бы такой умный человек...

0

9

Madara написал(а):

Я была бы рада знать, что анкетами занимался бы такой умный человек...

Спасибо.Я появляться буду чаще,гораздо чаще.

0

10

Akasuna no Sasori
Спасибо вам Данна!!!!! Вы просто незаменимы для нас!!!!!!! Спасибо!!!!!

0

11

Neckey Atomaru написал(а):

Спасибо вам Данна!!!!! Вы просто незаменимы для нас!!!!!!! Спасибо!!!!!

Стараюсь походить на ваш идеал Сасори.

0

12

Akasuna no Sasori написал(а):

Стараюсь походить на ваш идеал Сасори.

а... вот оно что... кхм... :blush:

0

13

Neckey Atomaru написал(а):

а... вот оно что... кхм...

И ещё я просто очень соерьёзный и строгий человек.Вот так.

0

14

Akasuna no Sasori написал(а):

И ещё я просто очень соерьёзный и строгий человек.Вот так.

ну вы и постарше (меня точно и даже намного) будете, это тоже фактор

ну это не по теме... ладно всё начинаем флуд разводить ^_____^

0

15

я соглашусь с сасори,просто взяли и обосрали(иначе никак не назвать) анкету,ни какой поддержки со стороны....

0

16

Kakashi Hatake написал(а):

я соглашусь с сасори,просто взяли и обосрали(иначе никак не назвать) анкету,ни какой поддержки со стороны....

Спасибо.За поддержку спасибо.

0

17

Ну всё всё прикрываем флуд =__= а то мне ща от стыда опять поплохеет))))

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятие анкет » Обсуждения анкет всеми желающими игроками