Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Otama Tamiko...-_-

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Укажите кем является ваш персонаж: канон/неканон
Неканон...
2. Имя фамилия вашего перса
Otama Tamiko...-_-
3. Возраст
16 лет...
4. Внешность (для канонов в принципе хватит  основного аватара, а вот неканонам советую расписать внешность по подробней! Ну и если будет желание никто конечно не запрещает вставлять картинки!)
Хм..Может на первый взгляд вам покажится что Отама милая и добрая..Но это не правда..своей внешностью она пользуется и когда надо меняет свой характер скрывая настоящий....
Перейдём к внешности..длинные чёрные волосы с нетакой уж кароткой чёлкой..можно сказать средней...В них ничего не вплетино..просто распущенны...Глаза большые красного цвета..длинные рисницы..делающие её взгляд слегка наивным...Бледная кожа..Есть татуировка на правол плече на всюруку...простой узор но многое означает..Чёрный топ и кароткая юбка...Чёрные берцы...Ничего особенного..Хотя выглядит жёстко...
На ремне шёрт прицеплины кунаи и сюрикены..так же присутствуют две кароткие катаны...В одном ботинке..*нескожу в каком* имеется кунай с очень опасным для жизни ядом...одна царапина и человек готов..х))...
Это вроде всё что можно описать по её внешности...
5. Характер (указываем не только достоинства, но и вредные привычки и он длжен соответствовать вашему персонажу)
Сама по себе..
Очень замкнутая и одиночка по жизни..Непереносит чьё либо присутствие...вообще ненавидит людей...Любит одиночество покой,преданность *от животных* и правду...Ничего особенного нет...
Достоинство- всегда молчит и по этому неможет сболтнуть что либо лишнее...держит сикреты...всегда говорит то что ей выгадно и люди хотят от неё услышать...
Вредные привычки-..много пьёт..хоть ей и 16 лет но это её главная слабость...Ещё есть одно..может обидеть человека сказав лишь одно слово..Вроде нет..а...всегда пропускает все слова мимо ушей..и многое забывает...)))...

Другая её часть...
Та как она пользуется внешностью то и бывает когда надо каваем...Добрая милая и жизне радостная...Так может продержатся примерно час..Дольше её не хватает....Вроде всё..Чтож ещё можно сказать про кавай?...х)))...
Достоинства-...когда она кавай все верят ей и принимают в друзья..говорят различные сикреты..и всё такое..это очень удобно в миссиях....
Вредные привычки-..их нет..но только что может продержатся в таком состоянии всего час...
6. Страна, селение
Аме...
7. Ранг (указываем в соответствии с сюжетом!!! Неканонам ранг даёт админ или модер так что оставьте это поле пустым)
Жду действий админов либо мадеров..
8. Биография (вот тут поподробней)
...Родилась она в Аме....Как сказать,родители были не в восторге когда узнали что у них родилась дочь....В три года семья решила отказаться от неё....Но мать была категорически против....По этому они переехали в двоём в Коноху....Здесь Отама закончила успешно академию....Потом решила здать экзамен на чуунин.Мать гордилась своей дочерью....Но в один день она заболела.Врачи не смогли вылечить её ,и та умерла....После похорон,Отама стала более замкнутая....Стала носить чёрное,и обрезала волосы примерно до локтя.В каждом встречном видет врага,или предателя....На всё ей наплевать....Осталось только чувство мести,и потери....Которое её так убивало....А месть,по тому что выяснелось,что Рэйко(так зовут её маму) отравили....Преступника так и не нашли....В данный момент Отама ищет отца,что бы сообщить новость и вернуться в клан.Кстати,в два года,тайком,её бабка запечатала демона....Оборотня с крыльями.....Он смахивает больше на Рукокрыла,без шерсти....Поэтому у неё татуэрока на правой руке.Когда он хочет вырваться,её глаза становяться полностью чёрными,и каждую минуту сверкают.Отама почти научилась им упровлять.

9. Техники (сами себе техники не выдумываем…ну разве что Неканоны могут тут пофантазировать)
..Стихии-..вода, огонь...

-Nawanuke no Jutsu (яп. 縄抜けの術) -..одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок.

-Kakuremino no Jutsu (яп. 隠れ蓑の術) -..базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.

-Кэккай Ходзин (яп. 結界法陣 Kekkai Hōjin)-..взрывающиеся печати располагаются по периметру какой-либо территории и взрываются, как только противник переступает определенную черту.

-Jibaku Fuda: Kassei (яп. 自爆札 活) -.активация .Печати Взрыва...

-Kakuremino no Jutzu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет...

-Kai - Рассеивание среднего генджицу

-Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде. Полезная дистанционная техника, наносящая большой урон

-Bunshin no jutsu - Шиноби применяющий эту технику создаёт иллюзию. Иллюзия не может наносить вреда но попасть по ней самой вполне реально. При попадании по ней самой она исчезает.....

-Henge no jutsu - Шиноби использующий эту технику меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменяться во всех существ и даже вплоть до предметов.....

-Kawarimi no jutsu - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом.Объект может быть-Животное, предмет бытового значения, растение.....

-Shunshin - Резкое ускорение шиноби. Чем больше преодолевается расстояние, тем больше затрачивается чакры. Шиноби, использующий эту технику, исчезает в клубах дыма и появляется в желанном месте.

-Kage bunshin no jutsu - создание реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать и отаковать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Данное дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. ....

-Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Для этого нужно, чтобы рядом находился большой поток воды.....

-Katon: Kague no Jutsu - При исользовании данной техники, Отама выдыхает большое колличество пламени в сторону противника.

-Katon Housenka no Jutsu - Техника, где выбрасывается много огненных шаров из легких в противника.
Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне. Принцип такой же, как и у Katon Goukakyuu no Jutsu.

-Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой выбрасывается большой огненный поток огня и легких в противника . Состоит из шести печатей. В легких накапливается чакра и при преобразовании ее в огонь, выдыхается изо рта.

-Chuuki No Jutsu – при взгляде в глаза усыпляет оппонента.....:

-Magen: Kyoten chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца...

-Magen: Narakumi (Utakata Ephemeral) - гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума.

-Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

-Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо

-Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику

-Katon: Gokyaku no Jutsu (Стихия Огня: Огненный Шар) - большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания

-Омотэ Ренге (Начальный Лотос) - комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю..

-Каге Бунсин но дзюцу - теневые клоны, полная копия оригенала...

-Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю...

-Суйтон: Суйдзинхэки (Водяной элемент: Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки...

-Суйтон: Дайбакуфу но дзюцу (Водяной элемент: Техника Великого Водопада) - создает мощный водяной удар...

-Мизу Бунсин но дзюцу (Водяной клон) - техника, создающая водяного клона...

-Misatsu Kagerō (Мисатзу Кагеро-очарование смерти)...-..это техника клана..помагает проникать в сознание противника и делать с ним что захочет...

-Aizetsu Rinu (Аизетзу Рину-бесконечный дождь)..-..техника клана...становиться полностью состоящей из воды..сюрикены, кунаи и катана..проходят на сковазь не оставляя ранений...

-..Shinso Gojō..(Шинсо Годжо-приказ повелитиля)).просыпаеться сила клана....цепи удленяються в два раза и не рвуться...появляються чёрные крылья и на лице два шрама вдоль глаз по гарезонтали..потерянная кровь сама возвращаеться в тело и раны заживают...появляеться невероятная скорасть..сила удара увеличиваеться в четыре раза..вызов силы клана вредит жизненно выжным органам...если вовремя не закончить можно погибнуть....закрытие...-Acaka no Deme Kuroa.(Асака но Деме Куроа)..после закрытия, чакра сама возоьнавляеться...это длиться за 10 мин...

-..Sui Caedere.. (Суи Каедаре- убивать себя)-..ужасная техника...что то потипо илюзии которой нельзя убрать..на глазах противника Отама покрываеться чёрной кровью и появляются глубокие большие ранения...она падает на калени и просит о пощаде..в этот момент настаящая Отама где либо прячеться или збегает..при этой техники она не может отаковать...илюзия исчезает когда враг наносит решительный удар либо дотрагиваеться до неё..

-..Fatal Blow..(Фатал Блов-смертельный удар)..-..наноситься сто молнеиностных ударов по противнику..в этот момент враг не может переместиться или поменяться с чем либо..удары наносяться по жизненно важным органам..в конце,у противника смертельный исход...

-...Midzu no Koro..(Мидзу но Коро-..спасение водой)..-..вокруг Отама появляеться стена воды и закрывает её от наподающего не выпуская его из водяной стены...при этой технике противник может захлебнуться...

-..Ckama no Korio...(Скама но Корио-..белый свет)..-..перед противником появляеться очень яркие свет на 10 секунд и ослепляет его..в этот момент Орами наносит решающий удар либо сбегает...

-...Tairo no Zoma...(Таиро но Зома-..прозрачное тело)...-..техника похожа на Aizetsu Rinu..но в данный момент Орами становиться прозрачной и проходит сквозь различные тела..так же может войти в тело человека и сжать сердце пока противние не погибнет...

Её чакра странная.."она же не человек"...её намного больше чем у простого шиноби и даже опотного...она чёрного цвета и самавозобновляется за 10 мин....

ОФФ: мля..Замечу что спиздили технику..ой пездеЦ будет!....... -_-......

и это ещё не всё..ХDD...
10. Посещаемость
Постараюсь каждый день...
11. Связь с вами
Хм...deathforme@mail.ru
12. Пробный пост (не менее полных 9 строк)
Отама шла по лесу в надежде найти хоть какой нибудь водоём.Но все усилия напрасны.Когда она поняла это села облакотившись об дерево и прикрыла глаза.
*Где папаша бродит..мне его что постоянно искать надо?...задолбалась уже..-_-...Ладно.Хватит себя желеть.Отыскать человека в Конохе не так уж и сложно.Темболие,если он преступник.*
Гдето после дисяти минут рассуждения Отама опять встала.Но уже слегка шатаясь из-за обезвоживания.
*Я так долго не протену.Надо найти хоть что нибудь.*
Она подняла голову.Небо слегка глубилось,создовая какието странные фигуры и лица.Ветер дул северный,так что слегка бил озноб.
*Да ещё и дождь начинается.Мне не везёт.*
Как подумала Отама,так всё и случилось.Буквально через минуту полил сильный ливень и ветер усилился.Капли падали с неба на землю,создовая приятный шум.Но ей было не до этого.Дождь был холодный,и она начала простужаться.
*Ксуо.Ладно,продолжу поиски завтро.А сейчас надо где нить разжечь огонь.*
Она нашла какуе то странную пещеру и зашла внеё.Туда капли дождя не попадали.и по этому можно было укрыться и высохнуть.Отама заметила что в глубине пещеры лежат сухие ветки.Отама аккуратно собрала их и сложыла для костра.Потом зделала технику.
-Katon: Kague no Jutsu - При исользовании данной техники, Отама выдыхает большое колличество пламени в сторону противника
Когда захгла костёр села рядом с ним.И начала грется.
На улице сильный ливень.Хм.Надо воспользоваться.
Отама встала.Достала из сумки что то на подобие чашки и поставила под ливень.буквально через минут пять,чаша наполнилась.и Отама забрала её.
УРА!!Вода.
Она взяла чашу в обеи руки и залпом випила всю воду.Потом растелила из сухих листьев себе подобие кровати и легла рядом с костром.Уснула.

13. Какой вы хотите себе статус
...±Мир Жесток-Я Тоже±...
14.Читали правила?
Хай!....-_-

Отредактировано Otama Tamiko (2008-12-27 17:19:48)

-2

2

Слушайте...
В техниках вы можите заметить имя Орами...
Это мой второй ник..т_т..
Техники все переписывать мне лень было так что..
Иногда можите его увидеть..Неругайтесь сильно ладно...О_о
Я Орами на трёх или четырёх форумах..)))

Отредактировано Otama Tamiko (2008-12-27 16:25:37)

0

3

Otama Tamiko написал(а):

захгла

Otama Tamiko написал(а):

грется.

русский то язык знаем?)))

Otama Tamiko написал(а):

Я Орами на трёх или четырёх форумах..)))

Кхм... и что??? Извините я на 3 форумах Ник а на 5 Шинджи и что думаете я прошу администратора "извините я тут просто так и эдак"? Уж будьте добры не давить на жалость или на что там хотели надавить.... короче отдаю анкету в лапы модеров -____-

0

4

Neckey Atomaru
Простите если что не устраивает..
Давить на жалость я не собиралась и в дальнейшем не собираюсь...
Русский у меня нормально..
Но просто целый день за компом сидела и вот результат...-_-

Отредактировано Otama Tamiko (2008-12-27 17:16:52)

0

5

Я притензий не имею

-1

6

Уважаемая Администрация, прошу создайте законную тему "Обсуждение анкет" там, обычные игроки смогут отписывать свое мнению по поводу новых персонажей..

0

7

Otama Tamiko написал(а):

Я умею писать анкеты..но с фантазией у меня туго...
Посты пишу свободно...
Сикебаку...можно придумывать самим техники но не копировать у канонов..я не скопировала а придумала так что если похоже меня не волнует...
У демона нет хвоста и по этому не стала описывать...
Shunshin.. я обязана обьяснять откуда она узнала..?...этого небыло сказано в правилах...
Неканон это выдуманный персанаж..так что это мне решать будет ли он сиьный или нет...и половина техник тут изученные в академии...
Персонаж этот вообще не человек..так и можно понять что есть и техники земли...
Отама и не медик так что это ей и не нужно..-_-
Персанаж слышал о словах как баланс и внутреняя гармония...как уже упоменалось половина техник начальные..и как то странно что никто из вас незнает их...-_-
Правила постов читала..но по стилю анки у меня было бы не видно курсива и жирного шрифт...
Ответы на вопросы точны и ясны..не собираюсь админов напрягать сочинениями...
Хм...видемо не я вас гопниками называю а вы сами себя..так что простите...

Взятие неканона на роль, обязывает пояснять абсолютно все. Похоже раньше вы не играли на нормальных и серьезных форумах..

0

8

Прошу меня простить, Отама-чан, но я с вами не согласна... придя на чей-то форум, вы негласно согласились играть, а точнее жить по правилам, ниписанными администрацией... А ваша позиция говорит о том,  что " Я хочу, что бы он был сильный, и мне не важно, что выглядит глупо!!!", простите за такую манеру речи...
   Мысль что песонаж вообще не человек, меня задевает за живое, а так же, показывает, что ни смотря на весь ваш энтузиазм, и желание играть, отыгрывать граммотно, и красиво вы не сможете... Просто потому, что за персонажа надо переживать, чувствовать его беды и радости, и можно сказать....что им надо жить...
   А кстати, на ваше высказывание о том, что вы не копируете техники, есть одно маленькое но:
Часть этих техник, причём именно в такой формулировке, я видела на других форумах, плюс у вас есть классические, для копиров, ошибки: повторение, и не схожесть стилей написания техник... Часть вашей анкеты скопирована...
  И не в обиду будет сказано, если у вас плохая фонтазия, то может быть и не надо было брать не канона?
  На всё остальное - я уже высказывалась... в мире Наруто не так много демонов, что бы ваш был не известен... И сила, даже у не канонов ни откуда не берётся... Всё должно быть уравновешано, и подходить под мир, и правила форума...
  Ещё раз прошу простить, за столь откровенную критику...

0

9

Сэкибаку
Не волнуйся наказания не будет хоть и нарушили правила, но это был не пустой флуд
Hidan
хорошо дал оценку сразу виден опыт админства и модерства ^__^

Hidan
Сэкибаку
Друзья, на самом деле обсалютно согласна с вашим мнением... анкета по истине отвратительная -__- хотя я человек мягкий и мне самой было не приятно когда я училась и меня отшивали с форумов.... но!

Даже я понимала границы дозволенного! Я лишь один раз в своей жизни играла канона!!! ОДИН!!!!!  И такая анкета неканона меня просто убила!!!!! Когда я  краем глаза заметила то с чего начинаются ошибки я решила поступить жоще чем просто сказать нет, а что бы все (а большинство из нас опыт имеют) высказались и девушка пришедшая к нам в полной мере поняла сколь глупо написан сий можно скзать форумный документ!!!! Это же визитная карточка игрока, по ней будут оценивать все игроки, а не так что вот показал админу и всё! Не мне же надо!

За эту отпись в анкете не членам админ состава наказния не будет! Только если благодарность, считайте уловили мысль!

Hidan написал(а):

Уважаемая Администрация, прошу создайте законную тему "Обсуждение анкет" там, обычные игроки смогут отписывать свое мнению по поводу новых персонажей..

сейчас сделаем Хидан сама

+1

10

Deidara
а вот вы мисс кхм... даже и не знаю что с тобой делать.... знаешь... не обижайся но мне прийдётся подумать ещё раз о твоей должности модератора... прости

0

11

Neckey Atomaru написал(а):

Deidaraа вот вы мисс кхм... даже и не знаю что с тобой делать.... знаешь... не обижайся но мне прийдётся подумать ещё раз о твоей должности модератора... прости

Первое-Дейдару с поста не снимать.Жаль,что у меня подготовка к экзаменам,но это временно,и вы меня скоро снова увидите меня в своих рядах.
Второе:

Otama Tamiko написал(а):

.Поэтому у неё татуэрока на правой руке.Когда он хочет вырваться,её глаза становяться полностью чёрными,и каждую минуту сверкают.Отама почти научилась им упровлять.

Джунчурики(а вы таковым и являетесь) не могут совладать с силой запечатанных Демонов.Учтите это.
Третье:

Otama Tamiko написал(а):

..Стихии-..вода, огонь...

-несовместимы.У вас стихия вашего Демона,и никак иначе.

Otama Tamiko написал(а):

-Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Для этого нужно, чтобы рядом находился большой поток воды.....
            -Katon: Kague no Jutsu - При исользовании данной техники, Отама выдыхает большое колличество пламени в сторону противника

Как я и говорил,определитесь с чакрой-вы не Какузу.

Otama Tamiko написал(а):

-Katon Housenka no Jutsu - Техника, где выбрасывается много огненных шаров из легких в противника.Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне. Принцип такой же, как и у Katon Goukakyuu no Jutsu.
            -Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой выбрасывается большой огненный поток огня и легких в противника . Состоит из шести печатей. В легких накапливается чакра и при преобразовании ее в огонь, выдыхается изо рта.

Уберите эти техники Учих.

Otama Tamiko написал(а):

Омотэ Ренге (Начальный Лотос) - комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю..

Вы,случаем,не пародируете Пейна? Просто я смотрю у вас все стили боя.Такое могут Официально Мадара и Пейн.
Стоп!Вы что,абсолют стихий?Смотрите:

Otama Tamiko написал(а):

-Katon: Kague no Jutsu - При исользовании данной техники, Отама выдыхает большое колличество пламени в сторону противника.

Otama Tamiko написал(а):

-Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Для этого нужно, чтобы рядом находился большой поток воды.....

Otama Tamiko написал(а):

-Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу (Земляной элемент: Техника Внутреннего Обезглавливания) - использующий появляется из-под земли под ногами противника и утягивает его под землю..

-это вообще не ваша стихия.
А теперь пойдёт разнос,будьте готовы!

Otama Tamiko написал(а):

-Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

-эта техника Сакуры и Цунаде.Уберите(или объясните,как её выучили)

Otama Tamiko написал(а):

-Magen: Kyoten chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца...
            -Magen: Narakumi (Utakata Ephemeral) - гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума.

Если не знаете-поясню:Это техники Манкегю Шарингана.Вы разве Учиха? Уберите.

Otama Tamiko написал(а):

-..Shinso Gojō..(Шинсо Годжо-приказ повелитиля)).просыпаеться сила клана....цепи удленяються в два раза и не рвуться...появляються чёрные крылья и на лице два шрама вдоль глаз по гарезонтали..потерянная кровь сама возвращаеться в тело и раны заживают...появляеться невероятная скорасть..сила удара увеличиваеться в четыре раза..вызов силы клана вредит жизненно выжным органам...если вовремя не закончить можно погибнуть....закрытие...-Acaka no Deme Kuroa.(Асака но Деме Куроа)..после закрытия, чакра сама возоьнавляеться...это длиться за 10 мин...

Вы,случаем не Бог?Не слишком ли накрутили для обычного шиноби?Я советую убрать.

Otama Tamiko написал(а):

-..Sui Caedere.. (Суи Каедаре- убивать себя)-..ужасная техника...что то потипо илюзии которой нельзя убрать..на глазах противника Отама покрываеться чёрной кровью и появляются глубокие большие ранения...она падает на калени и просит о пощаде..в этот момент настаящая Отама где либо прячеться или збегает..при этой техники она не может отаковать...илюзия исчезает когда враг наносит решительный удар либо дотрагиваеться до неё..

Смахивает на Цукиёми.

Otama Tamiko написал(а):

-..Fatal Blow..(Фатал Блов-смертельный удар)..-..наноситься сто молнеиностных ударов по противнику..в этот момент враг не может переместиться или поменяться с чем либо..удары наносяться по жизненно важным органам..в конце,у противника смертельный исход...

Похоже на 128 ударов небес Хьюга

Otama Tamiko написал(а):

-..Ckama no Korio...(Скама но Корио-..белый свет)..-..перед противником появляеться очень яркие свет на 10 секунд и ослепляет его..в этот момент Орами наносит решающий удар либо сбегает...

Я не против этой техники,оригинально,однако добавьте-противник может увернуться.

Otama Tamiko написал(а):

Её чакра странная.."она же не человек"...её намного больше чем у простого шиноби и даже опотного...она чёрного цвета и самавозобновляется за 10 мин....

Нет,вы точно Бог.Я против таких восстановлений(слишком быстрых,я это имел ввиду)

Otama Tamiko написал(а):

ОФФ: мля..Замечу что спиздили технику..ой пездеЦ будет!....... -_-......
            и это ещё не всё..ХDD...

Маты на форуме Запрещены.Соблюдайте эстетические и этические нормы.

Сэкибаку написал(а):

На всё остальное - я уже высказывалась... в мире Наруто не так много демонов, что бы ваш был не известен... И сила, даже у не канонов ни откуда не берётся... Всё должно быть уравновешано, и подходить под мир, и правила форума...  Ещё раз прошу простить, за столь откровенную критику...

Лично я допускаю существование других неизвестных демонов.В Японской мифологии их около 20.Пусть будут демоны,но слабее Каюби.

Neckey Atomaru написал(а):

Друзья, на самом деле обсалютно согласна с вашим мнением... анкета по истине отвратительная -__- хотя я человек мягкий и мне самой было не приятно когда я училась и меня отшивали с форумов.... но!

-пусть переделает согласно требованием-и играет.Лично проверю.Если,конечно,после такого шквала критики вообще кто-то захочет играть.Помните:строго,но с добродушной улыбкой нужно проверять Анкеты.Я,к сожалению,слишком строг.

0