Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Фанфики » фанфик ( опять не мой =_=" )


фанфик ( опять не мой =_=" )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Это просто секс.
Аффтор: Чёрная Кошка.
Бета: Я же.
Фэндом: Наруто.
Пейринг: Саске\Наруто, намёки на Нейджи\Наруто.
Жанр: Яой, ангст, размышления.
Рейтинг: R.
Предупреждение: Курить вредно, поэтому не берите пример с Саске!)
Дисклаймер: Отказываюсь от всего. Да.
Размещение: Кидайте куда угодно, только меня в Авторских правах оставьте.
От Автора: Хотела написать одно, получилось другое. Не знаю нормально или нет, но проверить стоит. Поэтому читайте.
Фик посвящаю своей бете neschiry. Для тебя лапочка! Спасибо за всё! ^_^))

Это просто секс.

Комната находилась в полумраке. Свет последних лучей солнца еле-еле пробивался сквозь тяжёлые занавески на окнах, оставляя на полу небрежные оранжевые пятна.
Хозяину комнаты не в первой была такая темень, скорее наоборот. Каждый день на окнах висели занавески, скрывая его от ярких, настырных лучей. Каждый день в комнате была глухая тишина. Незнающим, она могла показаться мёртвой. Но это не так.
Учиха Саске привык к тьме. Она уже давно стала его частью, его сущностью. А зачем бояться себя? Глупо.
Поэтому в комнате было всегда темно. Темно и тихо.
А ещё холодно.
Холод был сам по себе. Он исходил от всех предметов, которые были в помещении. От высокого шкафа, в котором висел лишь один костюм джоунина. От одной тумбочки, на которой обычно лежала маска Анбу, такая же холодная и загадочная, как и её хозяин. От большой кровати, постоянно пустующей. От окна и прозрачного стекла, сквозь которое не хотелось смотреть на внешний мир.
Пустая и холодная комната. Одинокая. Как и хозяин.
Саске подошёл к окну и встал рядом. Взял с подоконника пачку сигарет и вытащил одну. Зажёг и затянулся, откинув голову назад, оперевшись о стену.
«Почти восемь.» - моментально пронеслось в голове, и парень автоматически скосил глаза в просвет меж шторами.
«Опаздывает.» - усмешка.
Антрацитовый взгляд скользнул по противоположной стене. Ещё одни серые пятна, похожие на тень. Наверное, стоит иногда отодвигать шторы, но к темноте слишком быстро привыкаешь.
Учиха вновь затянулся и задумался, возвращаясь в прошлое…

- Ты хочешь поговорить? – удивление в лазурных глазах.
В ответ лишь кивок головы.
Наруто мешкается и прикидывает в уме, насколько может растянуться разговор, о чём он вообще может быть и успеет ли он вернуться домой до девяти вечера.
- Ну… хорошо… ладно! – парень быстро соглашается и на его лице сияет улыбка.
Саске поворачивается и идёт по направлению к своему дому. Узумаки не медля следует за ним.
Уже поздний вечер, но солнце ещё не до конца зашло за горизонт, лишь чуть окрасив небо в персиковые тона, а траву в ржавый цвет. Ветер, играя, подхватывает красные листья и уносит в танец. Покружив с ними для приличия пару минут, он опускает их на землю, и листья собираются в пёстрый ковёр.
Наруто задумчиво рассматривает силуэт друга, идущего впереди, и ловко подхватывает один из жёлто-оранжевых листков.
«Красивый…» - мелькает в голове.
Пальцы разжимаются, и ветер уносит отпущенный на волю листочек, вновь завораживая своим танцем.
Через пять минут прогулки, Учиха останавливается у своего дома и, открыв дверь, первым запускает гостя.
Наруто проходит вперёд и в нерешительности останавливается. Саске закрывает дверь и кивком головы приглашает проходить дальше.
Быстро скинув обувь, Узумаки по-хозяйски проходит в первую комнату, которая скорее всего является гостиной и спальней.
Оглядевшись и не найдя ничего напоминающего стул, он плюхается прямо на кровать и переводит взгляд на хозяина комнаты.
Саске усмехается такой вольности, но не говоря ничего просто подходит ближе и садится рядом.
- Ты о чём-то хотел поговорить, верно? – спрашивает его Наруто.
- Да. – ещё одна усмешка.
- Ну, так о чём?
Учиха ненадолго замолкает и задумчиво произносит.
- Легче показать.
Узумаки в удивленье поднимает левую бровь, но не произносит ни слова, ожидая продолжения.
- Хм. Ладно. Всё равно это не будем иметь никакого значения.
Саске наклоняется вперёд и осторожно касается губ Наруто своими губами. Не давая опомниться, он проводит одной рукой по щеке парня, а второй начинает медленно расстёгивать на том куртку.
Узумаки ошарашенно следит за его движениями и лишь тихие слова срываются с губ.
- Что ты делаешь?
- Я показываю то, о чём хотел с тобой поговорить. – так же тихо шепчет Учиха в ответ.
- Но… - первые попытки сопротивления.
- Тихо. – парень прикладывает палец к губам Наруто и продолжает, отмечая каждое своё слово поцелуем на его шее. – Это первый и последний раз.
Эти слова всё решили.
Мгновенно расслабившись, Узумаки предоставил своему напарнику решать всё самому.
Было ясно, что последнее слово в этом разговоре останется именно за Учихой.
И была ночь… незабываемая ночь… долгая, томная, желанная…
И был секс… незабываемый секс… безумный, страстный, яростный…
Это было что-то невероятное и невозможное. Неодиночные вздохи и крики, длинные полосы, оставленные на спине, кроваво-красные засосы на шее и не только, бешено стучащееся сердце в такт толчков и горячие поцелуи, сводящие с ума.
А потом расслабление и умиротворение.
Уже позже, когда всё закончилось и прошли первые десять минут, Наруто смог обдумать случившееся.
«Хорошо что Нейджи на миссии и вернётся лишь через неделю, а то бы скандала не избежать… да… и тогда у нас деревня точно лишилась бы либо последнего Учихи, либо самого сильного из семьи Бъякугана…» - он прикрыл глаза и чуть грустно улыбнулся.
На этот раз тишина была спокойной. Мягкой и обволакивающей. Не хотелось думать о том, что будет или могло быть. Просто хотелось побыть ещё немного в этом умиротворении, ведь на утро оно пропадёт и всё будет, как раньше.
А будет ли…
Узумаки поворачивается в сторону Саске. Тот лежит и, задумавшись о чём-то, продолжает проводить рукой по плечу Наруто. Нежно и ласково, по-своему. Рука поднимается выше и касается золотистых волос.
- Саске… это… - когда-то надо было начать разговор.
- Это просто секс. – уверенный голос не даёт попытки усомниться в словах парня.
На мгновенье в груди что-то кольнуло, а в глазах появилась печаль. Но Узумаки вздохнул и, глупо улыбнувшись, прижался к лежащему рядом любовнику.
- Да… конечно…
Лгать себе не имеет смысла…

Саске выдохнул серый дым. Через пару секунд тот растаял в воздухе, напоминая о себе лишь терпким запахом и неприятным, удушающим вкусом в горле. Окурок отправился в пепельницу, стоящую на подоконнике.
Стук двери о косяк предупредил о госте. И действительно, через мгновенье в комнату вбежал мокрый парень. С волос пшеничного цвета стекали дождевые капли и, падая, разбивались о пол. На лице сияла привычная улыбка, а сапфировые глаза светились детской радостью. Гость уже успел снять маску Анбу и держал её в руке.
- Фух… почти успел! – озорно улыбнувшись, Наруто стал стряхивать с волос прозрачные капли.
С приходом ожидаемого гостя в комнате моментально стало светлее и теплее. Он всегда приносил с собою лишь свет и тепло, и именно за это Узумаки был многим дорог. Именно за доброту в своём сердце его так сильно любили и уважали.
Он был так же дорог и Саске.
Но он никогда не расскажет об этом парню.
Учиха оттолкнулся от стены и плавной походкой стал подходить к другу.
- Цунаде-баа-чан просила передать тебе, что бы зашёл к ней попозже. Она щас занята, поэтому загляни лучше завтра. К тому же, она немного не в духе… - он неловко улыбнулся и повторно тряхнул головой.
- Понятно. Это подождёт… - Саске подошёл совсем вплотную к парню и наклонившись страстно поцеловал. – Я скучал.
Узумаки выдохнул и попытался отстраниться, но Учиха прижал его к стене и начал покрывать шею поцелуями, сменяя их укусами.
- Саске… не надо… - тихий, неуверенный голос и ещё одна попытка оттолкнуть друга.
- Нет. Я тебя хочу. – Саске стал снимать куртку с сопротивляющегося гостя. – На улице всё ещё дождь, а времени до утра навалом. Нужно провести его с пользой.
- Саске, меня дома Нейджи ждёт. Пусти. – Наруто хмурится и предпринимает ещё одну попытку выбраться.
- Нейджи с утра ушёл на миссию и вернётся лишь через три дня. – Учиха поймал, вырвавшегося Узумаки за руку и дёрнул на себя, увлекая в комнату. – Ты полностью свободен.
- Откуда ты знаешь? – небесного цвета глаза расширились в изумленье.
- Хм. Наткнулся на него утром. Он просил передать тебе с добрым утром. Я не могу ему отказать, поэтому ты остаёшься сегодня у меня. – прошептал Саске на ушко Наруто и повалил на кровать.
- Но…
- Тихо. – он нежно коснулся губами чужих губ и медленно стал снимать ненужную сейчас одежду.
Узумаки закрыл глаза, удерживая в себе непрошенные слёзы. Он ведь знает, что для Саске это просто секс.

Ещё одна ночь, полная ласки и нежности, страсти и ярости. Ещё одна ночь сумасшедшего секса, который затягивает, как наркотик, не позволяя оторваться ни на секунду от чужих губ, таких мягких и желанных в этой тиши.
Ещё одна ошибка, совершённая лишь на инстинктах. Ожидание и надёжда, которые полностью оправдали себя ночью с тем, кто достался таким трудом. Тем, кого ты считаешь своим.
Его сверкающие в темноте глаза, затуманенные страстью и наслаждением. Его бронзовая кожа, пахнущая травой, ветром и свободой. Его гибкое тело, отвечающее взаимностью на каждую ласку. Его завораживающий голос, который ты можешь слушать часами. Его искусанные в кровь губы, которые ты стремишься захватить, что бы они были только твоими. Что бы он был только твоим.
Укус. Стон. Поцелуй.
И вновь водоворот безудержной страсти.
Он сводит тебя с ума. Всегда сводил и сейчас сводит. Но теперь гораздо больше и сильнее. Своим голосом, своим запахом, своими неуверенными касаниями в ответ, своим взглядом. Таким доверчивым, радостным и наивным голубым взглядом.
А ты попадаешься на эту ловушку. Рывок вперёд и капкан закрывается. Ты в его власти, хоть он и не понимает этого. Зато это понимаешь ты и всеми силами стараешься удержать, отобрать, завоевать, присвоить. Оставить себе его. Пока хотя бы часть.
Этот свет не принадлежит тебе. Ты первый отверг его. И теперь, потеряв, пытаешься вернуть назад. Вернуть себе. Тому, кому он мог и должен принадлежать.
Ты считаешь, что он должен быть твой. Весь твой. От ярких, пронзительных васильковых глаз, до загорелого тела. Целиком и полностью.
Но пока ты можешь рассчитывать лишь на ночь, пусть и не одну. Пусть и не просто, а сумасшедшую и яростную.
Позже, когда нибудь, ты отберёшь его. И он будет только твой. Больше ты никому и никогда не позволишь прикоснуться к нему.

Неуверенные лучи пытались пробиться сквозь тёмные шторы, но лишь самые ловкие из них смогли осветить кусочек пола, стены и кровать, где спали два молодых юноши.
Саске проснулся от настырного света и, поморщившись, посмотрела на Наруто. Парень лежал у него на плеча и продолжал мило сопеть.
Улыбнувшись, Учиха провёл ладонью по полосочкам на щеке. Наклонившись вперёд, он коснулся губ Узумаки нежным поцелуем.
- С добрым утром. – тихо прошептал он и провёл пальцем дорожку с щеки до шеи.
Спящий парень заворочался и чуть приоткрыл глаза. Голубой взор встретился с мягким чёрным.
- Уже утро? – задал Наруто риторический вопрос.
Потянувшись, не замечая, как при этом белая простыня съехала с постели на пол, открывая взор на красивое гибкое тело, он уселся и провёл рукой по запутавшимся золотым волосам.
Учиха наблюдал эту картину с особой жадностью в глазах. Он просто поедал обнажённого парня, сидящего впереди. Рука сама собой потянулся вперёд, а в глазах появились озорные огоньки.
- Саске… - тихо начал Узумаки, прерывая действия того и заставляя вслушиваться. – Это… это ведь просто секс и ничего больше, правда? – в голосе слышится какая-то обречённая надежда.
Надежда, которой уже давным-давно нет. И никогда не было.
Улыбка моментально сходит с губ Саске, заменяя себя привычной сухой линией. Из глаз пропадает азарт, и наступает холод.
А всё то тепло, что пришло вчера, вместе с этим взбалмошным созданием, уходит, забирая с собою ещё один кусочек его души и сердца.
- Да. – низкий голос, в котором мало кто может уловить тень печали и горечи.
Наруто радостно улыбается и вскакивает с постели. Он начинает носиться по комнате, собирая свою одежду, скинутую вчера и продолжает уже более громко и уверенно.
- Ладно! Я тогда пойду, ещё в больницу к Саю нужно заскочить, проведать! А то он там совсем скиснет и так уже чуть живой после миссии! Не забудь зайти к Цунаде-баа-чан! Я побежал! Пока Саске! – и пока Учиха ничего не сказал в ответ, он выскочил за дверь.
- Наруто!.. – крикнул парень в догонку.
Но комната уже была пуста.
И вновь на смену теплу пришёл холод и одиночество.
Саске в задумчивости провёл рукой по месту, где минуту назад спал Узумаки.
«Тепло… через пару часов всё станет, как раньше…» - он вздохнул и, поднявшись, подошёл к окну.
Достал ещё одну сигарету и закурив, выглянул на улицу. Там моросил мелкий дождь. А под ним стоял Наруто.
«Это не просто секс, Саске…» - подумал парень и посмотрел на голубое небо, с которого падали ледяные капли и, скатываясь по полосатым щекам, смешивались с прозрачными слезами.
- Да. Это не просто секс, Наруто. – грустно пробормотал Учиха.
Ещё раз затянувшись, он выпустил сизый дым на волю. Серое облако мгновенно растаяло, не забыв при этом, оставить после себя горький вкус.
Саске задумчиво смотрел в след уходящему парню и повторял про себя те слова, которые возможно совсем скоро, он скажет Наруто в лицо.
«Я просто люблю тебя, бака.»

+1

2

Очень красиво)))мне понравилось....+1)

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Фанфики » фанфик ( опять не мой =_=" )