Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Ударив, и увидев результат, Шаринганистый тихо-тихо про себя буркнул: "Ксо...."
Надоел... Трус... Я устал с ним возиться... Он умеет только убивать? тогда, что будет если ему придётся спасать???
Тоби быстро пробурчал: "Shinshin", и появившись за спиной девушки из Конохи, провел захват, прижав к её шее, а точнее к сонной артерии, руку, с техникой: "Shousen Jutsu", и тихим голосом спросил:
- Тебя кажется зовут Байкен? Так вот, Байкен-чан, я достаточно приличный медик, и хороший шиноби, так что, не стоит дергаться раньше времени... Ты мне не нужна, да и убивать я не хочу... Мне кажется, что сегодня в моё холодное сердце, как-то закралась любовь, и мне бы не хотелось омрачать этот день не нужными трупами... Но я хочу, что бы Какаши Хотаке вышел, на открытый бой... А то он мастер по убеганию... Но я не хочу за ним бегать.... - повысил голос, что бы Какаши мог его слышать - Мастер Какаши-кун, я думаю вы понимаете, что будет с ней, если я ударю чакрой? Не ужели вы хотите потерять и её? Сначала Обито, теперь эта девочка? Не ужели вам так дорог чужой Шаринган, что вы без него и секунды прожить не можете??? Хех... Ну если вы так хотите....
Надеюсь, он выйдет... Или этой девочке конец....

Отредактировано Madara (2008-12-14 04:00:38)

0

152

Почувствовав внезапный захват, и поняв, что вырваться из него не получится, Байкен замерла, внимательно слушая холодный голос, что шептал ей на ухо. Ксо, плохо дело, если я дёрнусь, то будет ещё хуже, зачем я вопще сюда пришла??? Я так виновата, ксо, надо что то делать и мне всё равно, умру или выживу... Какаши сан, простите меня, мне не надо было идти туда куда не знаю...

Отредактировано Baiken (2008-12-14 14:15:38)

0

153

Черт!Я всего лишь хотел узнать противника по лучше,чтож....придется узнавать на практитке-Какаши выпрыгнул из листвы и встал напротив противника и полностью открыл шаринган.Несколько секунд смотрел на Тоби,потом обратился к девушке-Байкен,что ты тут делаешь?-после чего,не дожидаясь ответа,протянул руку за кунаи.

Отредактировано Kakashi Hatake (2008-12-15 17:41:53)

0

154

Я просто потерялась... Тихо сказала девушка опустив взгляд на землю. И зачем я вопще вышла из дома??? Зачем? Теперь я виновата очень...Ксо...

0

155

Тихое солнечное утро, и даже бессмертному, вечно недовольному, оно показалось несколько лучше, чем все предыдущие. Выйдя из своей небольшой комнаты впервые за последние несколько недель, беловолосый парень наслаждался яркими солнечными лучами и теплом. Открытый торс, плащ акатцуки остался в комнате, на груди все так же покоился амулет - символ веры, черные штаны и сандалии. Слегкка взлохмаченные волосы цвета чистейшего снега, заставляли задуматься над тем, а видел ли Хидан себя в зеркало сегодня? Однако несмотря ни на что, коса, его любимая коса, была все так же укреплена на поясе перекинутом через торс черной лентой. Наверно даже такая картина показалась прохожему нормальной, однако факт остается фактом, торс человека был практически полностью покрыт кровью, сказать что руки по локоть в крови - не сказать ни чего, а слегка психоватый взгляд из тени листвы навевает сомнения о психическом состоянии паренька, наслаждающегося погодой. Кто бы мог подумать, что мне, мне - Жрецу Ясина, будет так приятно, после хрен знает сколько дней, в подземелье в молитвах.. Вашу ж мать, как же я ненавижу эти молитвы, они не приносят ничего кроме головной боли, нервотрепки и новых порций крови.. Казалось выражение лица бессмертного на несколько мгновений застыло, сознание спорило само с собой, параллельно наслаждаясь теплом, спокойствием и чистой, не гнетущей душу, тишиной природы. Но таковы догмы моей веры, таковы правила Ясина-самы, душа - от меня, наставления в жизни, и сама жизнь - от него Ядовитая усмешка скользнула по лицу.. Что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех. Сиреневые глаза на мгновение вспыхнули ярко-красным инфернальным пламенем.. Картина представшая перед членом организации Акатцуки лично для него была довольно смешной, какой то придурковатого вида парень, с невообразимым шухером на башке, и с полным отсутствием мозгов, по факту того, что он сюда приперся, в составе двух штук, нет.. уже одного единственного, наблюдает как Тоби.. стоп.. Тоби?.. практически применяет тактический ход, для выманивания его настоящего.. У Тоби есть мозги? Не ожидал... Бессмертный был поражен скорее не тем, что на их территории находятся какие то странного вида шиноби, а тем, что сейчас всей ситуацией на поляне управляет Тоби, который даже блин, думает... Не возможно..

+1

156

Хм... Хидан? Что он тут делает?? Вот его черт принес!!! Мне только его и не хватало!!! Ксо... Придется снова изображать идиота! Ладно Какаши-кун... благодари нашего бессмертного... Хех...
Тоби, увидел приближающегося товарища, и резким  движением, отбросив девушку в сторону Какаши, кинулся на несчастного бессмертного:
- Аааа!!!! Хидан-кун!!!! Вы вылезли из своей дыры?? Ура!!! Значит вы сможете научить меня пользоваться косой? Да!!! - парень обежал несчастного бессмертного, и начал дергать того за оружие, висящее на спине, Нет, не смотря на то, что выгляжу я как идиот, иногда это начинает мне нравиться!!! - Хнык... Хидан-кун, ну почему она не снимается??!! Я тоже хочу быть крутым!!! А знаю!!! Ииия!!! - приложил просто чудовищное усилие, великий и ужасный, Шаринганистый, оторвал таки косу, и неловко размахнувшись, выбросил её в сторону водопада - Да!!! Ксо... Какая же она тяжелая!!!! Ой.... Хидан-кун, а она плавать умеет? - голос парня стал каким-то тихим, и извиняющимся...
Хех... Это его взбесит... Какаши-кун, у вас есть шанс отсюда убежать... Воспользуйтесь им....

0

157

Наблюдая как Тоби, мгновенно переменился увидев его, бросив в сторону парня, с идиотской прической, девушку, видимо не рассчитав силы, так как она полетела довольно быстро.. Как обычно с идиотским голосом под маской побежал к нему..  Твою мать, Тоби!!!!!!!! Не приближайся ко мне!! Не ожидая такой перемены настроения у акацушного шута, Хидан неловко сделал шаг назад и попытался увернуться от Тоби.. Однако, тот видимо уже приловчившись к повадкам каждого из акатцук, все таки умудрился схватиться за косу. Ремень, державший косу, въелся и в так уже окровавленное тело бессмертного, не соображая что тот делает, банально расстегнул застежку ремня, дабы не упасть, ибо этот зараза от такого рвения снять косу, перевернет и себя, и косу, и его в придачу в ближайший к ним водопад. *:%№ я убью этого мелкого гаденыша!!!!!! как неудивительно, но мысли и слова бессмертного были практически идентичными. Поэтому буквально через мгновение, увидев, как коса летит в сторону ледяной воды, падающей с довольно приличной высоты, на поляне раздалась сначала практически тихая, но хорошо различимая тирада беловолосого парня, с каждым словом становящаяся все громче и громче..
Не привычным к такому лексикону девушкам и некоторым парням, казалось, что их обложили по самое не могу, так что сознанию хотелось как то сразу покончить жизнь самоубийством... Некоторые особо чувствительные банально падали в обморок..
Резко дернув за канат, который был насмерть соединен с древком косы, заставил ту вернуться себе в руку, предварительно разрубив парочку деревьев, оказавшихся на пути, и оставить довольно глубокую борозду на земле.. Ледяное и мокрое древко обхватила ладонь бессмертного, сжав так, что костяшки пальцев побелели. Хидан из всех акацук не выделялся особым терпением и уж тем более способностью держать язык за зубами.
Ах, ты, тварь!! Убью )(* ?:% ;№"!" чтоб тебя №;%?" *?;)?"! Выражение лица бессмертного фанатика не выражало ни чего хорошего ближайшим к нему любым существам, умудрившимся подойти в такое неподходящее время. Учитывая, что тот провел в своей комнате больше чем две недели безвылазно в молитвах, то психическое состояние и так неадекватного психа, пошатнулось еще сильнее.. Не слова не говоря больше, На Тоби полетела трехлезвийка, какой то странной, вычурной манерой траектории, не прямо, а наоборот сбоку и по диагонали.. На лице появилась легкая ухмылка, в глазах читался исключительно фанатичный блеск. Увернется этот ублюдок, так тех задену, как же меня достало, что тут №;%?; шастают все кому не лень.. Ритуал….Новый ритуал...

0

158

Девушка врезавшись спиной в дерево тихо сидела наблюдая за происходящим совсем забыв что должна при такой возможности должна бежать сломля голову туда от куда пришла, но она ни когда не бежала с поля боя и поэтому беззвучно сидела под деревом слушая как ругаются двое из Акацуков. Ниче се, как давно я не слышала таких слов? Наверное гдето пять лет...

0

159

Гуляя по лесу, девушка ни как не могла забыть ту встречу, и как та, другая отказалась от её помощи...
Хм… Может я что-то не то сказала, или не так предложила?  Нет, ну почему я не умею разговаривать с людьми? Учитель этому меня не учил, да и просто не с кем было… Учитель… Как же мне его не хватает… Он был бы наверное, не очень доволен мною…
    В её поток мыслей,  так тяготивших душу, ворвался какой-то звук… Шум водопада… Он  вторгся в сознание и изгнал негатив, оставив только чистую детскую радость…
Вода!!! Ура!!! Купаться!!! – наёмница обожала плавать, поэтому, забыв всё печали, просто бросилась в сторону вожделенной воды. Но, не добежав до воды, примерно сорок метров, её чувство опасности, и обостренный тренировками слух, принесли ей весть, от которой тело резко остановилось…
Звуки… Удар тела об дерево… Крики какого-то парня… Мат другого… И звук косы, что прорывает воздушное пространство.
Что там происходит? Битва? Опять? Что же за место, эта Коноха? Странное…  Стоп… Судя по звуку, тело ударившееся об дерево – девушка… кто обидел слабую девушку? И за что?!! Ненавижу…  
  Её бег изменился… Теперь она была сосредоточена, и немного даже зла…
Скорость резко увеличилась, и сторонний наблюдатель не смог бы её даже заметить… Физические параметры этой девушки, вызывали зависть у любого шиноби… Её тело напоминало одну сильную боевую машину...
   Выбежав на берег, быстро осмотрев ситуацию, бросилась к розоволосой кунаичи, (хотя если быть точной, то она там практически появилась, такой была скорость), и опустив голову спросила:
- С тобой…все в порядке? Да? Хорошо…Извини – и тут же, не дожидаясь ответа, бросилась к парням, что дрались, у края воды.
Что здесь №;%:?* происходит? Почему они дерутся? Ой…Опять эти плащики…. Хочу такой же!!!!
   Внезапно её шаг сбился, и что бы не упасть, она совершила достаточно невероятный кульбит, исполнив воздушное сальто, с элементами ударов тайдзютцу, и упала между дерущимися, прямо под лезвия косы …
  Шаг сбился из-за того, что она увидела одного из «плащиков»… Красивый, высокий, статный, беловолосый парень,  вооруженный косой – оружием её мечты… Но учитель всегда говорил, что коса – оружие мужчин, и ей она не светит…
  Этот парень… Какой же он… Странный… Почему он так взволновал меня? Что в нем такого? Надо сконцентрироваться на битве… Надо!!!
  Подставив руку под падающую косу, и чуть её повернув, Аишими привычным движением остановила летящее в неё оружие… Тренировки, и бои, всё это закалило её дух и тело, поэтому даже такая странная коса уже не казалось такой уж страшной или тяжелой…
  Девушка опустила голову, что бы не было видно повязки на глазах,  и румянца смущения,  что вызывал у неё этот странный беловолосый, и громко, и жестко проговорила:
- Ну и что за №;%:?* тут происходит? Вы, два №;%:?  придурошных,  совсем с ума сошли что ли? Вы, зачем друг на друга нападаете, №;%:, ты плащистый, и ты, голоторсный!!!!! Совсем совесть №;%:?( что ли???  - голос девушки звучал грозно, но всё же не уверено… Однако рука уверенно легла на рукоять меча, что висел за спиной...
  Кто они… И почему так? Хочу такой плащик… Какой он же… Все!!!  Думай о сражении!!!

Отредактировано Сэкибаку (2008-12-26 18:48:58)

+2

160

С правой стороны из чащи леса, вылетела какая то не понятная красноватая тень. Только через пару мгновений бессмертный понял, что это какая то девчонка.. Какая то высокая девчонка умудрилась остановить и отвести удар косы в сторону. Бессмертный, в пылу гнева и легкого неистовства, не заметил всех ее вычурных кульбитов, и пожалуй он умудрился обратить на нее должное внимание, только в том момент, когда понял, что коса не летит так, как ее направила твердая рука фанатика.
   +_)(*?;: !"№;%:?*() Это что еще такое?"№;%:? что за "№;%:? появилась еще? Меня "№%:_)(*? что _)(* здесь шляются все кому не попадя. Какого черта??? "№";%:?**(( Прирежу.
     Темно-сиреневый блеск глаз только усилился, наполняясь постепенно багровым оттенком только что пролившейся горячей,  девственной крови,  жажда крови и Смерти стала еще сильнее. Эта девчонка его одновременно, и раздражала, одновременно, и притягивала.. Высокая фигура, облаченная в темно-красные цвета – приятная цветовая подборка.  Широкий пояс в районе груди притягивал взгляд, багровые локоны довольно коротких для девушки волос отражали солнечный свет, в свою очередь отраженный от поверхности воды. На мгновение на поляне все замерло, тишина, какой то странный напряженный покой..
     Мышцы напряжены, тело готово вырваться вперед как только разум скомандует.  Выражение лица бессмертного как не предвещало ни чего хорошего первым попавшимся на пути, так и продолжало отражать  бесчувственную душу фанатика кровавого божества. Быстрым и натренированным движением беловолосый парень вернул себе косу в руку. Порыв ветра растрепал и так взлохмаченные волосы оттенка снега,  ознаменовав одинокую прядь волос с налипшей на них уже успевшей засохнуть кровью. Символ Ясина колыхнулся, один раз перевернулся на цепочке и вновь замер на теле фанатика. Ты еще кто такая? *%:?;№ А ни че фигурка то.. Невольно Хидан себя поймал на последней мысли.. Темно-фиолетовый взгляд с оттенком багрового изучал совершенно не стесняясь тело молодой девушки.. Хммм…  Слегка ядовитая и одновременно устрашающая усмешка появилась на лице бессмертного.. взгляд направленный куда то за плечо новоприбывшей.. Убью… тихо, тихо была произнесена фраза..
     Хидан так и остался стоять на месте, не сойдя, ноги не шевельнусь, однако его руки, произвели несколько сложных действий, раскрутив, придав скорость и кинув ее перпендикулярно направлению взгляда в правую сторону, в ту, откуда выбежала новоприбывшая с багровым оттенком волос.  Поток воздуха устремился вслед лезвию, уже далеко улетевшему вперед, не успевая за ним. Странный, слегка режущий слух человеку, не привыкшему к звучному слегка глуховатому потрескиванию и раздроблению костей, не привыкшему к мелодичному звону металла, который вонзается в плоть, пробивая все на своем пути, закрепляясь там на ребристых лезвиях, принося агонию сознанию, никак не могущему уйти в небытие, раздался на поляне возле водопада… Тихий всхлип человека, падающего вместе с рассеченной веткой дерева, сумасшедший смех, раздающийся от беловолосого паренька практически умытого кровью уже и запекшейся,и относительно свежей.. Сильный взмах косой влево и тело шиноби, не удачно следившего за девушкой, раздвоилось, верхняя часть тела, оказалась на ближайшем дереве, ударившись так называемой спиной о ствол и осев на корнях, в буквальном смысле слова, начало подпитывать корни дерева и землю своей кровью, в принципе так же как и вторая часть тела, оказавшаяся в нескольких метрах дальше...
     Аромат свежей, горячей, человеческой крови и плоти обволакивал поляну.. Несколько довольно обильных потоков крови, от пролетающего тела, дополнили тело Хидана свежей кровью. Полоса крови на лице, и три невообразимо перечеркнутых, уже успевших размазаться, линий ярко-алой крови.. Сиреневатый блеск в глазах несколько усилился, но в тоже время усмирился, став более глубоким и внимательным. Казалось, что тот псих, что стоял буквально секунду назад исчез, остался хладнокровный убийца, защищающий свои права на существование. Облизнув кровь, что стекла ему с лица и волос на губы, хмыкнул куда то или кому то в сторону, бессмертный довольно четко произнес.. Забирай этот мусор. Воля Ясина была исполнена, убирайся пока жива.

+1

161

Тихо сидит под деревом и всё уже начинает раздражать девушку. ***** меня кто нить уже убьёт???? А???? Чёрт возьми, кто они вабще такие??? И не сдержавшись вскочила и стала ругаться. Вашу ****, меня уже кто нить убьёт???? А???? Скоко можно мне ещё жить???? А???? *******!!!!!! Внезапно заткнула себе рот рукой. Гомен....

0

162

Какаши видимо ушел в транс,но когда пришел в себя был в изумлении от такой картины...Что с Тоби?почему он поменялся?что за роль он играет?И кто эта девушка?Еще один акацки?...нет...видимо это какой нибудь наемник?-услышав что ктоторугается за его спиной он увидел Байкен-Фух,хорошо что она жива....думаю пора убираться отсюда-он отскочил назад к Байкен и тихо сказал-Кажется нам пора уходить

Отредактировано Kakashi Hatake (2009-01-04 21:08:09)

0

163

Услышав как Какаши сказал Кажется нам пора уходить громко ответила. Я ни куда не пойду пока меня не убьют! Ага! Упрямо отвернулась и подумала. Нехочу уходить!

0