Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Непосредственно с которого река начинается, здесь красиво, только вода холодней. Приходите, расслабляйтесь на здоровье=)

0

2

Вот оно, блаженство... - думал Итачи раздеваясь догола, - теперь под душ.. Пустив чакру в ноги Итачи пошел под струю водопада, которая как будто обнимала его своей прохладой, как девушка....

0

3

Ник шла за Итачи.... всё же на всякий случай из тактичности она сначало выглянула из за кустов что творица на водопаде. Краем глаза заметив голово Итачи в шоке упала зажмурив глаза (это типо мёртвой что ли притворилась? ХD) боясь шелохнуться так и лежала ожидая что произойдёт дальше.

0

4

Итачи ничего не слышал, а тем более не видел. Он просто стоял наслаждаясь прохладой, ему хотелось уединиться с кем то на водопаде. Но разве такие люди есть - думал Итачи и зажмурив глаза поднял голову потоку на встречу.

0

5

Поняв что осталась незамеченой Ник поднялась на локтях и ещё раз выглянула из под кустов. Боже что я делаю? М... а он красивый.. даже очень... блин о чом я думаю? Ох... да Ник да ты извращенка! Ну ведь правда... Ник снова с опаской спряталась за куст... но всё же так было прикольно подглядывать... как давно она этим не занималась! С тех пор как ушла из деревни!

0

6

Вдруг Итачи почувствовал на себе чей то взгляд. Странно.. - подумал Итачи, - хоть бы это была девушка, так хочеться с кем то уединиться... Итачи не мог сдерживаться, но ему не хотелось выходить из под потока прохладной воды......

0

7

В очередной раз выглянув хихикнула... всё было бы хорошо и она бы осталась незамеченой если бы не глупая ошибка! Девушка привстала и оступившись запнулась за ветку и упала перед кустом. Дура дура дура... всё хана тебе.... поживи часок в мангекью!Он же меня извращенкой теперь щитать будет! Стыд.... ай ладно! Ник не решалась поднимать лицо от земли и тихо лежала как упала.

0

8

Сонный Дей проходил мимо и ничего и некого не замечал,можно сказать спал на ходу.

0

9

Че за шум, ух ты, да здесь Ник, ну что ж... - взяв Ник за рук, Итачи поднял ее с земли и повел к водопаду, она немного сопротивлялась....

0

10

Она закрывала глаза рукой что бы хоть сделать вид приличной девушки - Итачи что ты делаешь? - Он тащил её к водопаду. Что что... сейчас что то будет.... мама... а интересно что? Ник еле заметно хитро улыбнулась своим мыслям вспоминая безмятежно стоявшего под водопадом Итчаи.

0

11

Дейча споткнулся о большой камень и свалился с шумом.Подрывник снова заснул.

0

12

Итачи начал снимать с Ник одежду, после чего ласково трогал ее грудь и нежно целовал в шею. Итачи думал: Это так приятно, но вот опять можно по балде получить, но....

0

13

Как бы поняв его желание послушно прильнула к нему лизнув шею медленно довела мокрую дорожку до его губ поцеловав его. Одна рука по привычке ушла бродить в волосах юноши (волосы длинные мона разгуляться ХD) а вторая ласково обвила шею. Кажеться я хотела перед ним извиниться за своё поведение... думаю это можно считать как шанс исправиться....

0

14

Итачи был немного шокирован поведением Ник, ведь она его сегодня уже била. Что то не так, а хотя может я ей нравлюсь... - думал Итачи постепенно стягивая с нее шортики, но потом его осенило: Мне не нужен секс, я за платонические отношения... БРЕД!!! - Итачи выбросил из головы все лишние и продолжил...

0

15

Ник оторвалась от поцелуя и с немым вопросом заглянула в глаза Итачи. Такие красивые чёрные глаза смотрели на неё (а Ники любит чёрный м....) сейчас не кто бы и не подумал что этот человек способен убить даже против своей воли. Казалось он такой каким был до вступления в анбу и убийства клана... Но Ник чуствовала он либо удивлён либо не уверен - что то не так? - еле слышно проговорила она.

0

16

Не волнуйся Ник.. - шептал ей на ухо Итачи, - я, такой как я есть, у меня не было любимой девушки....никогда...но теперь в мою жизнь вошла ты, и я для тебя сделаю все что ты захочешь... - проговорил Итачи, крепко ее обнял поглаживая волосы, потом крепко целовал и гладил ее попку...

0

17

Обняв его в ответ мягко коснулась губами ему за ушком пытаясь сделать приятно. Рука с шеи начала обследывать спину парня. Она снова приблизила своё лицо к его и улыбнувшись носиком коснулась его - скажи ты когда нибудь рвал розы? - не ожидая от себя такого сказала она - ты же знаешь они красивы и колки и нада быть осторожным...

0

18

Конечно же рвал- ответил Итачи, шепчя ей на ушко, - эти цветы опасны, хоть и красивы, они напоминают нас с тобой. Мы, преступники ранга-эс, но мы такие красивые.Итачи прижимал ее к себе сильней пытаясь обследовать все ее потайные места. Он смотрел в ее глаза, в которых утопал от счастья, находясь рядом с ней.

0

19

-Да... - с упоением вновь прильнула к тёплым губам Итачи, хотелось забыться и просто унестись с ним в другой мир где их бы не гнала смерть и ненависть.... где возможно были бы живы родители Итачи и он был бы счаслив.... ей уже не хотелось счастья для себя, зачем? Она сама избрала такой путь ведь она могла бы терпеть насмешки и призрительные взгляды и тихо жить себе в дали от всего этого храня при себе кекегенкай и вовсе не использовать его. Ник знала что больше не будет ему сопротивляться даже если Итачи захочет причинить ей боль... Если так будет нужно...

+1

20

Итачи стоял, он крепко целовал ее горячие губы, руками исследовал все потаенные места Ник. Он шепотом ей произнес : Я люблю тебя, и я буду повторять тебе это снова и снова... Они стояли под водопадом, который омывал  и нежно ласкал их тела. Хотелось здесь остаться на вечно, с любимым человеком, который понимал тебя и согласен был уйти с тобой на край света - думал Итачи и все крепче обнимал Ник, он не хотел ее отпускать, он хотел быть с ней, всем сердцем хотел, но у него в голове крутились плохие мысли. Боже, что я делаю? Я хочу быть с ней, но я быстро слепну при частом использование МШ, ну это смысл моей жизни, против сильных врагов мне иначе не выжить, я буду драться до смерти, только чтобы остаться с Ник.

0

21

осс: отписываю посты Ник, по техническим причинам

0

22

-Итачи... Прости меня за грубость... Порой я ужасна к тебе относилась - пролепетала она отведя взгляд- я... - по щекам полелись слёзы но вадопад смывал их, лишь горячие капли выделялись из прохладного патока.

0

23

Почему ты плачешь... - спросил Итачи, увидев слезу, которую очень быстро смыл водопад. Я что то не так сделал, или что. Ответь Ник, не молчи... пожалуйста... - шепнул ей Итачи. После чего у Итачи тоже накатилась слеза. Боже, я расчувствовался, наконецто ко мне вернулись чувства, я не мог без них. Я строил из себя хладнокровного убийцу, наконец мне не нужно это скрывать.... - думал Итачи аская грудь девушки.

0

24

Она улыбнулась -Нет что ты Итачи, всё хорошо, проста... Мне так стыдно за себя... -закусив дрожащую губу она прижала его крепче выпалив -я не хочу терять тебя! Ты дорог мне... Очень... -всхлипывая Ник содрагалась от слёз -правда... - не унималась она. Неужели за столько лет она вновь полюбила? И этот человек... Он тоже на краю пропасти... Нет! Ник больше не может видеть смертей дорогих ей людей! Решено! Если уйдёт он, она отправиться за ним без колебаний!

0

25

Я.. я .. не знаю что сказать, ведь ты меня совсем недавно отвергала, но это прошлое, а живем мы настоящим - прижимав крепче девушку и шепчя ей на ухо разные ласки, Итачи знал выход из своей ситуации со зрением. Не переживай Ник, я знаю как можно остаться зрячим мне и Саске... - сказал Итачи и продолжал  целовать Ник.

0

26

Ник умоляюще посмотрела на него что бы он сказал так как не могла говорить.... она просто не могла говорить о таком! Когда страх пошёл на убыль но ещё трепетала надежда... да маленький огонёк возможно его удасца сохранить и раздуть до костра большого и тёплого. Скажи мне....

0

27

осс: спасибо Итачи! =)

0

28

Я знаю, как нам с братом можно остаться зрячими .. - продолжал шептать Итачи, -если я заберу его глаза, то свои мне деть не куда, значит, мы просто ими поменяемся... Я не знаю... Сработает ли эта мысль, но хотелось, чтобы сработала... - с надеждой в голосе проговорил Итачи и продолжал ласкать Ник..

0

29

осс: не за что =)

0

30

-Это рисковано.... ведь так? - Ник стала серьёзнай как никогда. Она пыталась мыслить здраво, какой смысл обмена глазами? Сам факт этого обмена заставлял даже её вздрагивать. Глупо! Нет.... хотя это надежда... но просто так этого не сделать.... и всё равно, если выход лишь такой.... боюсь лучше оставить всё как есть... Ник вздохнула, этот вздох был наполнен многими чувствами сразу, в нём была боль, сожаление но в месте с тем и какая то радость что всё же если выхода нет для Итачи то она может найти вход для себя... за ним. Как она раньше не думала об этом? Но ведь это только будущее а как сказал Итачи мы живём настоящим.... - Итачи... ты должен сделать выбор сам...

0