Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Да... ты права - проговорил Итачи, но тут же вспомнил, - а что если.... Саске не согласиться, надо попробовать его переубедить. У Итачи все перемешалось в голове и он сказал: Ник, нам нужен нинзя медик, хороший медик... Я сделал выбор.

0

32

осс: по техническим причинаи пишу за Ник

0

33

Ник вытаращила глаза- Итачи ты уверен?-он был так решителен и непоколебим это вселяло надежду и в неё. А что если выйдет? Но тут Ник вспомнила о своих же словах - Итачи... А что если случится так что вскоре акацки падут и старания будут напрасны?

0

34

Если мы сможем поменяться глазами с Саске, то тогда акацуки никогда не падут. У меня буде вечный МШ, так что я буду практически неуязвим... - подбодривал Итачи, но все же он волновался, ведь надо было найти Саске, и не только найти, а еще добиться его согласия....

0

35

Ник задевали эти слова, его забота так умиляла и колола. Она прильнула к его груди поглаживая по плечу, девушка задумалась - а что будет с Саске при обмене? -она немного понежилась. Ей так то было глубоко плевать на Саске, но ему наверняка будет интересна что ему будет с обмена.

0

36

Я думаю Саске согласиться - говорил Итачи Ник, - потому что у него потом тоже появиться вечный МШ. Саске конечно же может убить меня потом, но я не буду об этом думать. Это его выбор и я надеюсь его выбор будет правильным. После этих слов Итачи поцеловал Ник и пошел одеваться.

0

37

Когда Итачи уходил Ник села под вадопад сжавшись в комочек. Её взгляд скользил по идеальному телу парня. Она вздохнула и выпалила что то вроде - Итачи ты куда?

0

38

Итачи повернулся и увидел как она свернулась в клубок. Он не хотел ее оставлять здесь одну. Поэтому он глубоко вздохнул и подумал: Зачем мне этот Саске, тем более в такой момент.. Итачи подошел к Ник и взял ее за руку, этим жестом он хотел сказать девушке: Ну почему ты загрустила, иди ко мне...

0

39

Ник смотрела ему в глаза с каким то беспокойством и поколебавшись сказала - прости, ты хотел куда то идти... - она зглотнула снова медлена обвила его руками шепнув - не знаю почему, но... Мне так не хочется тебя отпускать...

0

40

Не смотря на хладнокровии Итачи, он покраснел и отдался ласкам девушки. Он любил чтобы девушки доминировали. Он сказал : Я тоже не хочу тебя терять... - проговорил Итачи,после чего проговорил - Саске мы найдем, но это будет позже, сейчас главное - это ты и я....

0

41

Ник была так счаслива этому ответу но после немного взгруснула - Итачи... - она провела по его волосам - обещай что если у тебя будет выбор спасти меня или спастись самому... Обещай что спасёшь себя... - Ник мягко улыбнулась словно речь шла о чом то не столь важном -ладно?

0

42

Прости меня Ник, но я не могу этого сделать... - говорил Итачи, после фразы Ник, - ты стала дороже моей жизни, я не могу тебя просто так бросить умирать.. - Итачи обнял девушку и проговорил: Я тебя никогда не отпущу! Слышишь, НИКОГДА!

0

43

-Итачи послушай! Я не хочу что бы тебя постигла учисть моего друга! Я НЕХОЧУ ЧТО БЫ ТЫ УМЕР ПОНИМАЕШЬ! - голос срывался, внутри всё раздиралось от боли. Она знала нада успокоица, но как можна быть спокойнай когда человек готов умиреть за тебя!

0

44

Не отговаривай, я все равно за тебя умру.... - кричал Итачи и его сердце билось от волнения. Я не могу тебя отдать на произвол судьбы, я всега буду рядом, запомни... - прошептав это на ухо Ник, Итачи крепко ее поцеловал и сказал: Не бери в голову плохихи мыслей, мы всегда будем вместе, всегда.... Итачи стоял обнимая девушку под водопадом, такое впечатление, что шум воды уносил все звуки и все плохие мысли...

0

45

осс: по техническим причинам я за Ник отвечаю=)

0

46

Ник безнадёжно вздохнула и улыбнулась пытаясь не думать о плохом как говорил Итачи. Пальчиком она акуратно провела по его плечу и ниже до бедра прижавшись к нему и прикрыв глаза. Ей так хотелось забыть все беды, чтобы на всей земле были только она он и этот вадопад дарящий такой покой - Итачи... Я люблю тебя... - от этих слов она невольно зажмурилась

0

47

Я тоже тебя люблю... - шептал ей на ухо Итачи. Он видел, Ник счастлива и он не хотел прекращать ее счастье. Он начал ласкать ее грудь пальцами и языком делать дорожку по шее и до груди. Потом он взял девушку за попу и поднял Ник. Так они и стояли под водопадом.

0

48

Ножками она обвила его талию и только тогда открыла глаза. Ник с улыбкой сверху вниз посмотрела на Итачи. Сейчас она действительно была счаслива ей хотелось смеяца и быть счасливой как до смерти родителей - хи хи... Итачи что ты делаешь - весело спросила она уперевшись руками в его плечи.

0

49

Ничего особенного, просто я тебя очень люблю и пытаюсь это доказать.. проговорил Итачи и начал ласкать язычком ее грудь. Упругие соски девушки словно ждали этого от Итачи. Девушку Итачи держал очень крепко и не хотел ее отпускать, он хотел остаться с Ник здесь навсегда...

0

50

Ник наклонилась к нему сдерживая прерывистое от ласок дыхание и лизнув его губы промурлыкала- скажи, а как мне доказать? - она нежно водила по его волосам и не дожидаясь ответа прильнула к его губам, спустившись на шею и покрывая её поцелуями руками играла в волосах

0

51

Я не знаю, не останавливайся. Просто продолжай... - говорил Итачи задыхаясь от удовольствия. Он перодолжал ласкать девушку, но у нее неплохо получалось, поэтому он отждался на растерзание Ник.

0

52

Она продолжала целовать его. Лёгким движением рук она попросила его поставить её не говоря ни слова. Её губы спускались ниже, вскоре язычок уже вёл дорожку по груди Итачи. На миг оторвавшись она шепнула - в таком случае... Ты готов? -она тяжело дышала

0

53

Конечно готов... - прошептал Итачи и ждал, что же она буде делать. Они стояли под водопадом, он играл с мокрыми волосами Ник, он хотел ее, хотел всем сердцем и душой. Итачи не мог и мечтать о человеке, который его по настоящему любит, это было для него счастьем....

0

54

Дей ни чего не слыша и не видя ушёл в лес.
-->лес

0

55

Услышав громкий взрыв Ник остановилась и с досадой подумала какого... ксо я убью этого Дея когда нибудь.... вздохнув она взглянула на Итачи - Что ж нам сегодня не везёт - усмехнулась - идём а то это чучело что нибудь обязательно натворит и влипнет в историю! - пошла за откинутой футболкой и платьем (короче одеваца)

0

56

Да... - подумал Итачи, - облом...ну и что, еще все впереди, а сейчас надо пойти и глянуть, что на этот раз Дей натворил. Итачи пошел вслед за Ник, тоже одеваться. Так... Я Дею пообещал что не буду в МШ пытать, тем более он же наш товарищ.. - Итачи терзали мысли на счет Дея, но потом он успокоился и начал углубляться в лес.

0

57

Поправив платье она побежала за ним - так и что теперь? Ты же не применишь к нему МШ? - с надеждой поинтересовалась она. Ну конечно нет! Он ж не дурак! И потом он Дея не тронет, они же друзья! Точней мы друзья.... хм.... интересно зачем Дей устроил такой взрыв? Надеюсь с ним всё в порядке....
----->Лес

0

58

Конечно же не трону, просто немного попугаю... - подбодрил ее Итачи, а сам подумал: Хана тебе месторождение яоя.. - включив МШ побежал на звук взрыва. Мы же друзья, я его даже пальцем не трону - сказал Итачи и подумал, -Я и глазами справлюсь....
пошел в лес

0

59

Хм...а тут не плохоначал раздеваться.Снял все,кроме маски естественно.Пошел под воду.

0

60

Наслаждаясь прохадой,которая окутала его Какаши думал об акацки которого за сегодняшний день видел уже достаточное количество раз:"И чего его в Коноху понесло?Да причем еще без миссии?-"Аааааа,как хорошо!"

0