Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятые анкеты » Анкета Итачи Учихи


Анкета Итачи Учихи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Канон
2. Итачи Учиха
3. Первый сезон - 16-17
    Второй - 18
4. Брюнет, коса, спрятана под балахон, который свидетельствует о том, что он один из Акатцук, балахон черный с красными облаками, высокий воротник.
5. Хладнокровный снаружи, но добрый внутри. Спокойный и рассудительный.
6. Коноха/Акацуки
7. Нукенин ( джанин очень высокого уровня )
8. Итачи Учиха является преступником S-класса и отступник деревни Коноха. Он является в настоящее время партнером Кисаме в сборе данных о Наруто и девятихвостом демоне лисе. Имя "Итачи" переводится как "ласка" или "хорек". В Японском фольклоре, ласка - это плохое предзнаменование, означающее неудачу и смерть.

Итачи окнчил академию ниндзя в 7 лет, стал мастером шаринган в возрасте 8 лет, стал чунином в 10 лет, и стал командиром отряда АНБУ в 13 лет. Итачи рассматривали как лучшего нинзя клана Учиха. Его отец, который принимал непосредственное участие в продвижении своего сына в его карьере шиноби, сказал, что Итачи был нитью, связывающей их клан с деревней.

После самоубийства Шисуя Учихи, который был лучшим другом Итачи, к нему пришли трое соклановцев, дабы узнать не знает ли он, что-либо об этой трагедии. Хотя изначально они и не говорят прямо, что подозревают Итачи, он догадывается и говорит, чтобы они сказали все прямо. Один из них говорит, что Итачи стал странно себя вести после вступления в АНБУ. После угрозы одного из мужчин, Итачи нападает и побеждает всех их. Но появляется отец Итачи и говорит сыну чтобы тот прекратил все это, но Итачи этого не делает, и только когда наблюдавший за всем этим Саске кричит, чтобы брат остановился Итачи снова начинает контролировать себя и приносит свои извинения, а отец говорит, что он понесет ответственность за сына и просит уйти соклановцев.

Вскоре после этого Итачи вырезал весь свой клан, оставив в живых лишь Саске. Саске спрашивает зачем Итачи все это селал, на что тот отвечает, что хотел проверить свои способности. Итачи не стал убивать Саске, сказав что сейчас он даже не заслуживает того, чтобы он его убил, и говорит, что если он хочет ему отомстить, то пусть ненавидит его, презирает и цепляется за свою жалкую жизнь. Итачи по существу сделал из Саске мстителя, который рано или поздно придет к нему и он сможет вновь испытать свои способности. Он говорит что Саске тоже может получить Мангекью шаринган, и называет место где храняться все записи об этом, после чего он использует на нем Тсукиеме. Все это было заданием Итачи, которое он выполнил полностью, кроме убийства своего любимого брата. Итачи не хотел войны, поэтому он убил весь клан с помощью Мадары Учихи, чтобы не было гражданской войны.

Мангекью шаринган позволяет Итачи быть невероятно сильным, и его техники нельзя сравнить даже с простым пользователем шарингана. Так техника Аматерасу, представляет собой черное пламя, которое прожигает любую преграда. А техника иллюзий Тсукиеме может с легкостью убить противника, а сопротивляться ей может лишь истинный носитель крови клана Учиха.
9. Теневое клонирование.
    Взрывающийся теневой клон.
    Катон.
    Великий огненный шар.
    Огненные сюрикены.
    Шаринган.
    Гендзюцу с помощью шарингана и руки.
    Мангекью шаринган( Тсукиеме - измерение бога луны)
    Аматерасу( черное пламя сжигающие все )
    Сусано( финальная техника, которая даеться при приобретении мангекью шарингана - выглядит, как три рыцаря атакующие    врага, от нее не возможно увернуться, ее можно отразить, только с трудом, может это только Орочимару, техника хорошая, но использовать можно очень редко, так как тратит очень много чакры=( )
10. Часто, проблемы только с выходными.
11.   icq: 476360205
12. Ищу друзей, а лучше подруг=)
13. Итачи сидел под деревом и думал: А что если, рассказать Саске правду о том, как я убил семью??? Или не надо?Эти вопросы часто мучали Итачи, поэтому он пытался расслабиться и смотрел на небо, по которому плыли облака, которые закрывали солнце. Итачи любовался природой, солнцем, небом, травой и всем его окружающем. Вдруг на небо наползли грозовые тучи, и хлынул дождь. Дождь намочил Итачи, но он успел надеть соломенную шляпу и поправить воротник. Поэтому промок только плащ и шляпа, когда Итачи пришел в логово Акацук. Там его радостно встретил Кисаме. Привет, почему весь мокрый? - спросил Кисаме у своего напарника. Да так, на улице дождь... - спокойно ответил Итачи и пошел к своей комнате. По пути к ней, Итачи встретил Дейдару, который подарил ему глиняную птичку со словами:Держи, на память=) Итачи было приятно, он взял птичку и удалился к себе в комнату. Там он развесил сушиться плащ и шляпу, на тумбочку поставил птичку и прилег отдохнуть на кровать. К нему постучался Пейн и спросил:Ну как ты? Готов к заданию?Итачи ничего не ответив, взял балахон, открыл дверь и кивнул головой в знак согласия.
14.Пароль принят

0

2

Ню.... Итачи сама... радует что хоть правила читали в отличаи от некоторых хм... я конечно не то что бы требую но было бы лучше по подробней техник расписать... ну малоли кто не знает >_> и характер... ну в два слова и я умею  ^^ попробуй предложениями

Itachi Uchiha написал(а):

Нукенин ( джанин очень высокого уровня )

Если в скобках пояснение кто такой нукенин то я не согласна

да и что за неразбериха в пунктах 12 и 13? ты их не попутал?

0

3

Сорьки, попутал. Техники распишу. А в скобках, если нукенин не правильно.

0

4

Техники:
1. Шаринган - доджутсу, глазная техника. Позволяет видеть движения пртивниокв, отражать их, также позволяет копировать техники противников. Еще служит для генджутсу. Генджутся шарингана может преодолеть только истинный носитель шарингана, то есть Саске и Мадара.
2. Мангекь шаринган - улучшенный геном шарингана. Появляется в двух случаях: а) При убийстве лучшего друга, как у Итачи; б) Как у Какаши, только не знаю причину(( При появлении МШ, появляються три особые техники: а) Тсукиеме, б) Аматерасу, в) Сусано. По порядку: Тсукиеме - Итачи переносит противника или противников в измерение Бога луны(генджутсу, которое практически невозможно развеять) и там пытает или убивает, увечия и травмы не реальны, реально только боль. Аматерасу - здесь проще, черное пламя, которое сжигает совершенно все. Сусано - как я понял из манги, финальная техника МШ, сопровождаеться появлением огромного рыцаря-единорога с мечом, который атакует жертву. От этой техники нельзя скрыться, можно отразить, но это может, только Орочимару, так как у него есть меч душ - Тотсука.
3. Остальные техники, как и у Саске:
1) Катон - огненное дыхание, которое умели использовать все Учихи.
2) Великий огненный шар - Итачи выдувает большой огненный шар, который катиться на противника.
3) Огненные сюрикены - Итачи выдувает из огня сюрикены, которые летят во врага.
4) Теневые клоны - создаются клоны Итачи.
5) Взрывающийся клон - клон, который взрывается по желанию Итачи.
6) Использование техник, которые Итачи видел в бою, кроме тех техник, которые появляются у людей с улучшенными геномами. Перечислять не буду, их много.

0

5

5. как я уже говорил хладнокровный и рассудительный. Кроме этого, Итачи добрый, чувствительный и милосердный. Он не убил брата, потому что любил его. Это доказывает его доброту. Также Итачи преданный, если уничтожил весь свой клан ради деревни, чтобы не было войны. Сори, больше ничего рассказать не могу((((

0

6

Молодца! Считай что принят тока можешь всё то что ты тут сейчас написал вставить в саму анкету.
А с нукенином в скобках ошибочка. Нукенин - беглый ниндзя. Впринципе это все акацки так что я обычно сама ставлю такой ^^

0

7

1. Канон
2. Итачи Учиха
3. Первый сезон - 16-17
    Второй - 18
4. Брюнет, коса, спрятана под балахон, который свидетельствует о том, что он один из Акатцук, балахон черный с красными облаками, высокий воротник.
5. как я уже говорил хладнокровный и рассудительный. Кроме этого, Итачи добрый, чувствительный и милосердный. Он не убил брата, потому что любил его. Это доказывает его доброту. Также Итачи преданный, если уничтожил весь свой клан ради деревни, чтобы не было войны. Сори, больше ничего рассказать не могу((((
6. Коноха/Акацуки
7. Нукенин
8. Итачи Учиха является преступником S-класса и отступник деревни Коноха. Он является в настоящее время партнером Кисаме в сборе данных о Наруто и девятихвостом демоне лисе. Имя "Итачи" переводится как "ласка" или "хорек". В Японском фольклоре, ласка - это плохое предзнаменование, означающее неудачу и смерть.

Итачи окнчил академию ниндзя в 7 лет, стал мастером шаринган в возрасте 8 лет, стал чунином в 10 лет, и стал командиром отряда АНБУ в 13 лет. Итачи рассматривали как лучшего нинзя клана Учиха. Его отец, который принимал непосредственное участие в продвижении своего сына в его карьере шиноби, сказал, что Итачи был нитью, связывающей их клан с деревней.

После самоубийства Шисуя Учихи, который был лучшим другом Итачи, к нему пришли трое соклановцев, дабы узнать не знает ли он, что-либо об этой трагедии. Хотя изначально они и не говорят прямо, что подозревают Итачи, он догадывается и говорит, чтобы они сказали все прямо. Один из них говорит, что Итачи стал странно себя вести после вступления в АНБУ. После угрозы одного из мужчин, Итачи нападает и побеждает всех их. Но появляется отец Итачи и говорит сыну чтобы тот прекратил все это, но Итачи этого не делает, и только когда наблюдавший за всем этим Саске кричит, чтобы брат остановился Итачи снова начинает контролировать себя и приносит свои извинения, а отец говорит, что он понесет ответственность за сына и просит уйти соклановцев.

Вскоре после этого Итачи вырезал весь свой клан, оставив в живых лишь Саске. Саске спрашивает зачем Итачи все это селал, на что тот отвечает, что хотел проверить свои способности. Итачи не стал убивать Саске, сказав что сейчас он даже не заслуживает того, чтобы он его убил, и говорит, что если он хочет ему отомстить, то пусть ненавидит его, презирает и цепляется за свою жалкую жизнь. Итачи по существу сделал из Саске мстителя, который рано или поздно придет к нему и он сможет вновь испытать свои способности. Он говорит что Саске тоже может получить Мангекью шаринган, и называет место где храняться все записи об этом, после чего он использует на нем Тсукиеме. Все это было заданием Итачи, которое он выполнил полностью, кроме убийства своего любимого брата. Итачи не хотел войны, поэтому он убил весь клан с помощью Мадары Учихи, чтобы не было гражданской войны.

Мангекью шаринган позволяет Итачи быть невероятно сильным, и его техники нельзя сравнить даже с простым пользователем шарингана. Так техника Аматерасу, представляет собой черное пламя, которое прожигает любую преграда. А техника иллюзий Тсукиеме может с легкостью убить противника, а сопротивляться ей может лишь истинный носитель крови клана Учиха.
9. Техники:
1. Шаринган - доджутсу, глазная техника. Позволяет видеть движения пртивниокв, отражать их, также позволяет копировать техники противников. Еще служит для генджутсу. Генджутся шарингана может преодолеть только истинный носитель шарингана, то есть Саске и Мадара.
2. Мангекь шаринган - улучшенный геном шарингана. Появляется в двух случаях: а) При убийстве лучшего друга, как у Итачи; б) Как у Какаши, только не знаю причину(( При появлении МШ, появляються три особые техники: а) Тсукиеме, б) Аматерасу, в) Сусано. По порядку: Тсукиеме - Итачи переносит противника или противников в измерение Бога луны(генджутсу, которое практически невозможно развеять) и там пытает или убивает, увечия и травмы не реальны, реально только боль. Аматерасу - здесь проще, черное пламя, которое сжигает совершенно все. Сусано - как я понял из манги, финальная техника МШ, сопровождаеться появлением огромного рыцаря-единорога с мечом, который атакует жертву. От этой техники нельзя скрыться, можно отразить, но это может, только Орочимару, так как у него есть меч душ - Тотсука.
3. Остальные техники, как и у Саске:
1) Катон - огненное дыхание, которое умели использовать все Учихи.
2) Великий огненный шар - Итачи выдувает большой огненный шар, который катиться на противника.
3) Огненные сюрикены - Итачи выдувает из огня сюрикены, которые летят во врага.
4) Теневые клоны - создаются клоны Итачи.
5) Взрывающийся клон - клон, который взрывается по желанию Итачи.
6) Использование техник, которые Итачи видел в бою, кроме тех техник, которые появляются у людей с улучшенными геномами. Перечислять не буду, их много.
10. Частенько
11.  icq: 476360205
12. Итачи сидел под деревом и думал: А что если, рассказать Саске правду о том, как я убил семью??? Или не надо?Эти вопросы часто мучали Итачи, поэтому он пытался расслабиться и смотрел на небо, по которому плыли облака, которые закрывали солнце. Итачи любовался природой, солнцем, небом, травой и всем его окружающем. Вдруг на небо наползли грозовые тучи, и хлынул дождь. Дождь намочил Итачи, но он успел надеть соломенную шляпу и поправить воротник. Поэтому промок только плащ и шляпа, когда Итачи пришел в логово Акацук. Там его радостно встретил Кисаме. Привет, почему весь мокрый? - спросил Кисаме у своего напарника. Да так, на улице дождь... - спокойно ответил Итачи и пошел к своей комнате. По пути к ней, Итачи встретил Дейдару, который подарил ему глиняную птичку со словами:Держи, на память=) Итачи было приятно, он взял птичку и удалился к себе в комнату. Там он развесил сушиться плащ и шляпу, на тумбочку поставил птичку и прилег отдохнуть на кровать. К нему постучался Пейн и спросил:Ну как ты? Готов к заданию?Итачи ничего не ответив, взял балахон, открыл дверь и кивнул головой в знак согласия.
13. Ищу друзей, а лучше подруг=)
14."хай!"
Ну вот так, и еще, поставь мну плз картинку плод текстом(забыл как называеться) с Итачи на твой вкус=))

+1

8

ПРинят!  ^^
Картинка называеца юзебар. А выбрать мне трудна глазки разбегаюца @_@ так что я кину в тему подбор юзебаров варианты а ты скажешь я тебе впихну

0

9

Neckey Atomaru
Угу, спасибо, так вот можно меня модером в Коноху или в лес Акацук, или туда и туда сразу=)

0

10

Лан будешь модером Конохи и тем Акацки вместе с Дейдарой

+1


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятые анкеты » Анкета Итачи Учихи