Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

-Какое лекарство? - шепнула она пытаясь прийти в себя. Конечно девушка чувствовала что это будет что то не простое... возможно невозможное... но факт останеца фактом, лекарство есть... - Итачи скажи... почему? Почему так должно произойти? Ник подняла на него взгляд. И без того бледное лицо было белей обычного.

0

32

-Ненадо яоить!А то кацну!Да!-серьёзно посмотрел на старшего Учиху.Я так и знал он извращенец!

0

33

Понимаешь.. - повернувшись к Ник сказал Итачи. Это проклятие клана Учиха, за свою силу надо чем то платить, вот цена за МШ, но как я упомянул про лекарство, то оно есть... - чень пессимистично ответил Итачи, - это глаза ..... моего ... брата... Эти слова Итачи ели выдавил из себя... Дей, прости, у меня с ухудшением зрения все больше настроение меняеться...

+1

34

Омг... я так и знала... Ник тяжело вздохнула - значит можно сказать что нет.... ты никогда так не поступишь - Ник хотелось броситься обнять Итачи и извиниться за всё.... Онако она ненавидела Саске хоть и не гворила об этом Итачи что бы он не разозлился и не обиделся. Ненавижу лист... ненавижу Саске... он идиот хочет убить брата даже незная за что! Загубил жизнь той девчонке Сакуре и Кьюби и смотался! По щеке прокатилась слезинка от всех этих мыслей, и девушка резко отвернулась что бы никто не заметил что она плачет.

0

35

Да не переживай ты, я все равно не буду выкалупывать ему глазки... Саске единственное, что очень дорого мне, мой брат.... Он единственный кого я не смог убить в ту ночь, потому что . . . я .. его люблю.... - говорил Итачи, как будто сам себе вновь рассказывал то ужасное проишествие.

0

36

Дей сделал маленькую бомбочку и кинул в воду-катц!-Раздался взрыв и полетели брызги воды.Дей был рад этому взрыву.

+1

37

Молодец, а можешь, чтобы радуга появилась? - спросил Итачи у Дея, который был обижен на него до сих пор.

0

38

Я знаю.... ты прав - Ник встала и сново посмотрела в небо - всё равно мы все умрём... какая разница сейчас или потом, через час или через год.. но всё равно.... учитывая что мы акацки нас скорее всего истребят... - она улыбнулась уголком губ в пустоту - береги брата... но ты должен будешь ему всё объяснить... хотя поверит ли он тебе? 

0

39

-Моё дело взрывать,а не радугу вызывать!-проговорил подрывник.-Нет!!!Я опять мокрый!-Дей начал воевать с водой делая бомбоччки и кидая в неё.

0

40

Не знаю, ведь это я же и настроил его против себя, чтобы он стал сильным, ведь если Саске был бы слаб, то его могли бы убить.. - ответил Итачи и начал смотреть на брызги от взрыва бомбочки Дея. Красиво все таки, когда ты можешь видеть... - думал Итачи и понимая, что либо Акацки всех убьют, либо их, поэтому у Итачи в голове проскочила мысль: А что если свои последнии силы обрушить на Коноху и тогда я не потеряю Ник и Дея...

0

41

Дейдара поняв что теряет чакру зря отошёл от воды как можно дальше и залез на ближнее дерево рядом с Ник и Итачи что б наблюдать над победившей его водой смотряна неё уничтожающим взглядом.Он сидел молча.

0

42

Дей, слушай, лучше взорви меня, мне все равно не долго осталось.. - сказал Итачи отбросив мысль о нападении на Коноху. Ему не хотелось войны, так как он видел ее еще в 4 года. Поэтому Итачи смотрел на Дея и думал: Лучше бы он меня взорвал...

0

43

-Думаю ты прав... во всём... - она протянула ему руку и улыбнулась - что ж... увы жизнь жестока! Не ко всем но всё же... - Ник обернулась на дея и хихиула. Бедняга... хоть он и в обиде на Итачи не представляю что с ним будет если он умрёт... Он так жизнерадостен даже завидую.... тяжело даже думать что когда нибудь его просто не станет в моей жизни вот так раз и всё.... Она снова посмотрела на Итачи в раздумьях. НО осознав что у неё тревожное лицо быстро вернула улыбку.

0

44

-Ты что сумасшедший?Лидер сама меня заживо похоронит за это!Да!-Дей был в шоке.О чём он тока думает?

0

45

за Лидера не беспокойся - улыбнулась - его могу взять на себя...  Не думаю что он будет душить меня за то что я тебя защищаю... просто скажу что я виновата.... стоп что я говорю! Итачи нельзя! Ты нам ещё нужен - Ник привела соображалку в порядок. Да что со мной такое? Я готова на суицыд ради этих ребят? Да ну? Что серьёзна? Не ожидала от себя такого благородства....

0

46

Ребят, разве я нужен вам буду слепой??? Я ничего не смогу сделать, вся моя сила заключаеться в этих глазах.... - говорил Итачи, после чего глянул на Дея и сказал: Не бойся за лидера, ринненган - это фигня, МШ - лучше, так что не бойся.. - подбадривал Дея Итачи, но ему все равно хотелось обо всем забыть и исчезнуть, но он не мог оставить друзей...

0

47

-Ник,не пугай меня!Да!Я полюбому не смогу взорвать товарища!Итачи сама,даже не уговаривайте меня вас взорвать!Да!Всё равно не взорву!-Как-то ничего не понимая смотрит то на Ник,то на Итачи.Что это с ними?

0

48

Дей, ты разве не понимаешь, кому я нужен буду слепым, а умереть от своего товарища, для меня будет честь. Если не хочешь меня взрывать, т хоть перестань называть самой... - ответил Итачи и подумал:Щас бы к водопаду, вода там прохладней, надо освежиться...

0

49

-Хорошо,Великий Учиха,я не буду называть вас самой!Да!-как-то с уважением проговорил Дей.

0

50

Ник смотрела то на Дея то на Итачи - Дей я тебя вовсе не пугаю... просто... вобщем это трудновато понять - улыбнулась - Итачи пойми слепой или нет ты наш друг и мы не дадим тебе умереть! Конечно что скажет Лидер и что дальше в акацки я не знаю... я уйду если не будет тебя или Дея.... - Ник отвела взгляд - даже не смотря на то что тут будет Сасори....

0

51

Ну чтож, радует и то, что вы будете со мной в любой обстановке. - сказал Итачи. Потом он оделся, цемнул Ник, и сказал Дею: Не надо меня называть Великий, на вы тоже не надо, я же друг, а не шеф. После этого отойдя от них на несколько шагов, сказал: Пойду ка я к водопаду, надо освежиться, вода там прохладней, и за одно все плохие мысли из головы вылезут. - улыбаясь, ушел в сторону водопада.

0

52

Дей продолжил зло смотреть на воду.

0

53

Девушка вздохнула и опустив голову проговорила- мда... дела... столько всего в один день... - взяв кинутое рядом платье пекрекинула его через руку и махнув Дею рукой сказала - Ладно... надеюсь ты не против если я пойду с ним? Пока! - послав парню воздушный поцелуй пошла в сторону куда ушёл Итачи.

-----------> Водопад

0

54

-Ага,пака!Я здесь ещё побуду!Да!-попращался с Ник тоже помохав ей рукой.Осторожнее с ним извращенец всё таки!Дей заснул.Через некоторое время он проснулся и решил прогкляться вверх по реке.

-->Водопад

0

55

Сел рядом с водой и опустил в неё руку.Холодная...хм...интересно, почему тот человек которого я видел в Конохе всё таки меня не убил?Да...

0

56

Пошёл в верх по реке к водопаду.

===>Водопад

0