Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Любимое место отдыха нкоторых из организации

0

2

Осс:меня приглашают есть,прийду поже!Да!

0

3

Ну вот мы и на месте - сказал Итачи снимая балахон и остальное идя к речке. Вода..Просто кайф, давайте присоединяйтесь быстрей - Итачи проговорил это и быстро нырнул в воду. Каайф!!! Ну что Ник, а ты идешь купаться? - с ухмылкой спросил Итачи.

0

4

осс: ждём а вот я тирпеть буду так как мне интересна стало *_*

0

5

осс: я уйду через после двух отписанных моих сообщений, так как мне еще есть готовить, вечером еще зайду

0

6

-Ещё бы! А чего ухмыляешься? И ненадейся Итачи - усмехнулась. Стянув платье (так как плащ она сегодня не взяла) осталась в шортах которые (зная некоторых личностей) предусмотрительно одевает под платье, и футболке (и всё чёрного цвета =_=) подмигнув Итачи показала ему язык я бомбочкой прыгнула в воду организовав фонтан брызг.

0

7

осс: стоп а вечером это пардон в 23:00???? О_О

+1

8

Вот так всегда, я опять мокрый - проговорил Итачи и нырнул под Ник. Вот я ее щас защекочу ... - думал Итачи, смотря под водой во все стороны - а вот и она, так и быть, рискну... - быстро поразмыслив Итачи стянул с милой девушки шортики...

0

9

осс: по украинскому времени в пол десятого

0

10

осс: время поджимает, я офф, давай потом продолжим, обещаю хентая не будет...наверно=)))

0

11

Осс: а я тип знаю украинское время >_> скажи скок у вас ща

-Аааа! Буль... - Ник хотелось завизжать однако под водой согластесь это трудно. Девушка быстро схватилась за шорты решив что лучше не захлебнуться и вынырнуть а потом вдарить Итачи по первое число, всплыла на поверхность отплёвываясь от воды  - тьфу.... - она схватилась за нос и горло так как всё обожгло от количества проглоченой воды.

0

12

осс: ладно ладно.... >_>

0

13

Occ:я вернулась!

0

14

Дей вышел из леса.Увидев происходящее спросил-что здесь произошло?Да!-Немпого обдумав ем пришла мысль.Итачи сама извращенец!

0

15

Вынырнув из воды, Итачи сказал выплевывая воду: Это ж надо, за чтото зацепился, что же это могло быть?Увидив немного озлобленное лицо Ник, он подошел и спросил: Я что, зацепился за твои шорты? Прости, я не хотел. Итачи приобнял девушку и цемнул ее в щечку, так нежно, что та засмущалась и немного успокоилась. Тогда Итачи глянул в сторону идущего Дея и сказал: А вот и ты, ну что, еще купаться?

0

16

-Нет,я не буду плавать,ммм!Я и пришёл ток за компанию,я воду не люблю!Да!-проговорил подрывник.

0

17

Ну давай, чего ты, такая жара... - говорил Итачи обрызгивая Дея. Залазь, а потом все вместе позагораем, и я тебе разрешу взорвать мою комнату еще раз. Дейдара посмотрел на Итачи, теперь ему надо было сделать выбор.

0

18

Ник подкралась сзади и всё же не сдержавшись дала Итачи по голове - прости я это безнаказано оставить не могу! -гордо подняла носик. Иш чего удумал! Думает я дура да???? Неее... не вчера родилась и мальчишек слишком давно знаю что бы верить что он якобы зацепился!

0

19

-Не,твою комнату я и так подорвать смогу,но в воду несунусь!Да!-проговорил отходя от воды.

0

20

Вот ты сам согласился словами " и так подорвать смогу" - Итачи не долго думая взял Дейдару и бросил в воду. После чего подошел к Ник и сказал: Ну раз ты прямо показала недовольство, то я тоже буду прямым - отрезал Итачи, после чего подошел к девушке, крепко поцеловал и сказал: После того, как я тебя впервые увидел, я не могу без тебя... - говорил Итачи, его сердце быстро билось и тогда он сказал, - Ник, я тебя люб...Итачи не успел договорить, так как его обрызгал Дейдара и начал быстро браться за глину..

0

21

-Я же сказал,не сунусь в воду!А вдруг если я плавать неумею!Что бы тогда было,а?-Дей обиделся на Итачи саму и как то не очень хорошо посмотрел на него.Его комнате нежить!Если ещё раз такое будет,заставлю бомбу проглотить!Я всё видел,точно извращенец!Зло подумал Дей.

+1

22

Да ладно, чего ты? Просто здесь скучно... - сказал обиженно Итачи. Вот о том, что не умеешь плавть, я не подумал, прости... - подойдя к Дею ответил Итачи и сказал,- так и быть, взорвешь мою комнату, только, чтобы красиво.. - улыбаясь ответил Итачи....

0

23

Ник была в шоке от его действий. Надеюсь это всего лишь летнее обострение... а что если у всех Учих О_О""" омг... а если Саске прийдёт? Упс... нада будет Мик звать.... Ник с неким отвращением поматала головой бр... ещё один влюблёный на маю голову! Жуть.... И что мне с ним делать теперь? Когда Итачи отвернулся что бы поговорить с Деем Ник как то уже рефлексивно начала его немо передразнивать.

0

24

После разговора с Деем, Итачи повернулся к Ник, которая тутже прекратила его передразнивать. Ну почему? Разве я тебе не нравлюсь? - спрашивал Итачи немного обиженным голосом, -я так и знал, что я страшный, и любые мои попытки открыться комуто в симпатии, никогда не будут взимными... Итачи сел под деревом и начал мотреть на воду...

0

25

Ник вылезла из воды и выжала свои чёрные волосы. Тряхнув головой подползла к Итачи и села рядом - ох... Итачи ты меня не правильно понял.... хм... понимаешь - девушка устремила взгляд в небо - мне трудно осозновать что я кем то любима... ведь не ты один так говорил... один дорогой мне человек умер потому что любил и пытался защитить меня - Ник погруснела, ей не хотелось ворошить прошлое в котором были и слёзы и боль, предательства и прочее. Она попыталась улыбнуться Итачи - хм... я нехочу что бы когда нибудь такое повторялось с кем либо....

0

26

Я тебя понимаю, мне пришлось убить лучшего друга и весь свой клан не по своей воле, я знаю, что такое потерять дорогих мне людей.. - чуть чуть повеселев ответил Итачи, - и к тому же я скоро ослепну, поэтому жизнь моя может скоро быстро закончится... После этих слов Итачи замолчал, как будто этой фразы он боялся больше всего...

0

27

-Что? - Ник замерла как бы всё ещё раз прослушивая как в записи - что ты сказал? - всё внутри будто ёкнуло. Девушка смотрела на Итачи своими большими серыми глазами, в них пропала искра. Ещё секунду назад она могла весело играть с Итачи как младшая сестрёнка с братом, но теперь, что она будет делать если он умрёт? Как жить дальше теряя людей которые стали частью жизни? Раньше она не задумывалась но теперь... Все мы смертники.... мы акацуки... по сути все мы или большая часть погибнет... и даже... Сасори... и Итачи и Дей, как я без них.... я буду благодарна судьбе если умру раньше них... Голова девушки поникла.

0

28

Не смотри на меня так, я не могу этого скрывать. Я и так ели сказал это.... Но есть одно лекарство, а точней способ, как вернуть мне нормальное зрение.. - не договорил Итачи, потому что Ник изменилась в лице, как будто смерть увидела...

0

29

Дей вылез из воды и начал выжимать мокрый плащ проговорив себе под нос-твоё счастье что я умею плавать-посмотрел на Итачи.На него не похоже,какой то добрый стал...

0

30

Ну прости еще раз, а то меня может переклинить, и буду яоить, ой буду. Но  это если переклинит в хорошую сторону, а если в плохую... то здраствуй мангекью... - сказал Итачи, а потом замялся и добавил, - забудь... мне нельзя использовать МШ, а то я так лишь ускорю свою слепоту.........

0