Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Дейдара весь такой радостный продолжает творить шум.

0

32

Конечно же не трону, просто немного попугаю... - подбодрил ее Итачи, а сам подумал: Хана тебе месторождение яоя.. - включив МШ побежал на звук взрыва. Мы же друзья, я его даже пальцем не трону - сказал Итачи и подумал, -Я и глазами справлюсь.... После этого они с Ник увидили подрывника, Итачи хотел его убить...

+1

33

осс: по техническим причинам, сообщение должно стоя перед последним сообщением Ник.

0

34

Дей залез на полу разрушенное им дерево и взорвая уже слабенькую бомбочку наблюдал за взрывом.-Кайф!Да!

0

35

Хана тебе!!!! - кричал Итачи, а потм подумал, - толку нет его трогать, нас и так мало отсталось Попрщался с Ник и ушел...
Улицы Суны

0

36

-Если мне хана,то тогда почему не хана?Ммм?-Дей ни чего не понимая смотрел в след уходящему Итачи.

+1

37

Итачи ты куда? - вырвалось у Ник но парень уже скрылся. Она обеспокоено ещё несколько минут смотрела ему в след после чего обратилась к Дею с гоькой усмешкой - а что умереть по настоящему захотелось? М? Боже что я говорю... я ведь сейчас его только напугаю! Мда... порой я причиняю зло даже незадумываясь....  Ник уселась под деревом и уткнула лицо в колени.

0

38

Дей слез с дерева и уселся рядом с Ник-Ник,ты чего?Не грусти!Да!-проговорил подрывник слегка обнимая за плечи Ник.

0

39

Ник усмехнулась в перемешку со вздохом и всё же улыбнулась. Посмотрев на Дея из по чёрной чёлки потрепала его по голове как мальца - я не грущу.... я просто от многово устала... - вздохнула и поджав губы положила глову Дею на плечо закрыв глаза -я очень устала....

0

40

Дей всё ещё сидел обнимая Ник-а ты отдохни!Да!

0

41

Усмехнулась - ты слишком наивен для приступника эс ранга... ну иногда.... - улыбнулась - если бы можно было отдохнуть от жизни, ну скажем умиреть на недельку - представив то что сморозила захихикала. Мдо.... умереть на недельку! Вот круто! ХD а что неплохая идея!

0

42

Дей улыюнулся-было бы неплохо!Умереть и проснуться ровно через неделку!Да!-Чуть повеселел-но это к сожалению невозможно...мм!Дей опть погрустнел.

0

43

Да ладно не беда! - снова потрепала его по голове и встала. Потянувшись протянула ему руку - ну что может пойдём повеселимся? Взорвём что нибудь м? Пока нет Лидера и остальных - Ник зажмурила глаза в широкой и доброй улыбке. Да то что доктор прописал оттянуться по полной!

0

44

Дей взялся за руку Ник и встал[b]-пойдём!Может какую нибудь деревушку?[/b]

0

45

Дейдара с Ник прогульнулись и взорвали что-то-Ладно,мне пора идти,пока!Да!-попрощались и разошлись.

0

46

Какаши толком не знал где он,но ему было понятно,что это лес.Оглядевшись,как всегда,запрыгнул на дерево,и присел,ведь путь до этого леса был не легким.И какая не легкая меня сюда занесла?Отдохну немного и продолжу путь...здесь,мне кажется,оставаться не безопасно...

0

47

Ни чего и ни кого не замечая идёт по лесу...

0

48

Он прислушался...Кажется,здесь не подалеку,судя по шуму,есть водопад,неплохо было бы прохладиться
-->Водопад

0

49

Сел снова отдохнуть.Умереть бы...да...

0

50

встал и пошёл дальше

===>Река

0

51

========Тренировочный зал.
Этот лес,несмотря на вид,слишком безопасен.Надоспользовать творческий подход.
В течени 6-ти часов,напротяжение всего дня,Кукловод ставил ловушки,причём настолько хитрые,что если бы самый элитный шиноби попытался бы их найти-у него ничего бы не получилось(Привычка пихать всё в куклу,творчески реализовалась и в других сферах).После захода солнца,Сасори медленно побрёл к входу в убежище,но оставил на видном месте карту ловушек.
=======Бункер.

0

52

Красота...Все таки - это самое прекрасное место в этом зловещем месте, природа - творец прекрасного, вот где настоящее исскуство, никем не превзойденное.... - сказал вслух Итачи и увидел какую-то бумажку.Странно, что это?Подошел и глянул, после чего у него вырвалось:Прикинь???Карта!!!Прикольно, интересно, чья она, ну ладно, пойду пока вздремну под деревом, потом верну, если найду владельца...

0

53

Ммм, хороший лес! Тихий и безопасный! Да! И с этими мыслями угодил в одну из ловушек. ААААААААААА!!!! Ксо, зглазил!!!! Заорал Дей.

0

54

Выбравшись из ловушки отправился обратно в ужежмшье.

====>Тренеровочный зал

0

55

Появившись  на небольшом освещённом участке между деревьев напоминающем маленькую полянку Ники счасливыми глазами осмотрелась и вздохнула. Как красиво и тихо... природа так чудесна, и как я раньше не замечала? Растянувшись на зелёной, ещё чуть росистой с утра траве и с наслождением принялась ловить тёплые лучи прикрыв серые  глаза. Был бы мир таким везде и всегда... если акацки вйдут победителями в этой битве между деревнями... так и будет... да...

0

56

Ник так бы и продолжила наслаждаться чудестным и солнечным днём, однако интуиция пердупреждала об опасности. Через пару секунд чуткое ухо услышало свист быстро приближающегося предмета к её голове, моментально среагировав перевернулась на живот. Вражеский кунай воткнулся в землю рядом с ухом Ник. Ксо... враги? У нас на территории??? Наглость!!!!!! Девушка в секунду оказалась на ногах с сюрикенами меж пальцев готовая в любой момент сделать точный бросок в сторону нападавшего.
Её лицо не выказывало напряжения мыслей в данный момент, ехидная усмешка играла на её губах. Сладщавым голоском он промурлыкала - Лучше выйдите из своего укрытия... вас оно всё равно не спасёт... кто бы не прятался в кронах, выходи всё равно не отвертеться от смерти... Девушка чуть насмешливо поиграв сюрикенами с оборота метнула один в дерево за которым прятался один из шиноби.

0

57

Хм... В четвером на одну? Как не честно... Оооо... увернулась.... Молодец... Ооо... Герой... нет...Дурак... Хотя.... Может помочь... Только кому?
  Девушка, прятавшаяся всё это время в кроне дерева,  слегка улыбнулась, и легким не принужденным для себя движением спрыгнула за спину, странному шиноби. Правда, для стороннего наблюдателя, она практически там появилась... Сказывались годы тренировок...
- Хм... Ты... хочешь... её... убить? - голос девушки звучал не уверенно, как будто говорила она с людьми, первый, ну второй раз...
Ксо... Как же по идиотски звучит... Убить его что ли?
На всякий случай, девушка встала в оборонительную стойку, подняла мечи над головой, и одновременно поправила рукой повязку...

0

58

Ник была не счаслива новому лицу на поляне учитывая что в глаза ей бросилась повязка с символом деревни. Ещё одна, только странная какая то, на своих бросается! Она мне тут не нужна!!!! Эй ты!!!!! Идиотка проваливай, а то и тебе достанется! Ещё и на своих бросается! Девушка оскалилась и напряглась Ненавижу. ненавижу, ненавижу ВСЕХ!!!!! Внутри словно разгорался вулкан раздражения и ненависти ко всему миру потухший мирно совсем недавно! Ей хотелось поубивать обидчиков самым жестоким способом! Что бы они встретили ясина в мучениях!!!!! А эта странная только больше раздражала её.

0

59

/ОСС: Ник-чан, я же писала, что у неё нет повязки деревни.../

Девушка удивленно подняла голову, и как-то отрешенно спросила:
- Ты хочешь, что бы я ушла? Ты с ним справишся? О'кей... Да, а ты не знаешь, ... где находиться... эта деревня... скрытая в Листве? Может  там я найду...работу?
Хм... Страная она... Я ей помощь предложила... А она отказалась... Почему? Хм... А плащик красивый... Мне бы такой... Я где-то слышала про такие плащи... Только не помню где...
Девушка убрала мечи, и повернувшись спиной, пробормотала, как бы тяжело вздохнув:
- А плащ красивый... Где достала?
Пожав плечами, и не дожидаясь ответа, ушла в глубь леса...

---->Водопад

Отредактировано Сэкибаку (2008-12-24 14:51:10)

0

60

Ник чувствовала перепад настроения и сил...  что то в ней творилось не то... то что она приняла за усталость сильно сказывалось на здоровье девушки... что же это? Но сейчас ярость пошла на убыль, всё равно бой ещё предстоял - Мне надоело!!! - крикнула она метнув сюрикены в шиноби. Чем быстрей это кончиться тем быстрей можно будет наконец расслабиться...

0