Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Большой и страшный! О_О"

0

2

Дей не спеша брёл по лесу,сегодня он не знал что подорвать.Чёта как-то тихо!Да!Его рука потянулась за глиной,сделав две птички запустил их в разные стороны и с радостным возгласом произнёс.Катц!Прогремели два взрыва.Дейч повеселел.

0

3

Ник спала на дереве. Вчерашнее задание так утомило девушку что та отключилась прямо на дереве когда присела только отдохнуть. Одним словом и тут пришёл Дей.... Птичка запущеная подрывником громыхнула в метре от Ник и та очнувшись в секунду начала падать с дерева сыпля отборным японским матом! Не успев с ориентироваца девушка так и упала как спала лицом к верху. Лес озарился громким криком - Дейдара! Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!!!! Ксо! Придурок!!!!

0

4

Дей был в шоке.Вот так всегда меня хотят убить после искусства!Очнувшись от мыслей он начал извеняться.Ник!Прости,я не знал что ты здесь!Оправдываться тот.

0

5

-Вот подожди я сейчас встану и так тебе уши надеру ВЕК ПОМНИТЬ БУДИШЬ!!!! - медленно перевернувшись на живот попыталась встать убеждаясь с каждым движением что ничего не сломано. Вот ведь! Говорили же ему смотри прежде чем взрывать!!!! Оф... ну что мне теперь правда его убить что ли? Хех... уже каторый раз обещаю а даж ударить его не могу ведь он либо убегает либо на меня накатывает жалость и чую сейчас случица что то из этого... >_>"""

0

6

Дей в страхе проглотил свои языки и медленно отступил на один шаг.Нада делать ноги!Нет,всё равно потом попадёт.Так медленно отступаем...Дей сделал ещё шаг назад.

0

7

ник медленно встала и отряхнулась.
Внутренний голос: Всё девочка тише! Ты в порядке! Ненада убивать парня!
Ник: Ага... ну как минимум вдарить по балде должна!
В.г.: Да ладно тебе! Лучше разберись словами....
Ник: Слушай заткнись! Ты же знаешь какой из миня дипломат!!!! Ну ка шасть от седова! Сама разберусь!
Выдохнув Ник спокойно проговорила - Ладно... не убью расслабься... - протянув ему руку проговорила - пройдёмся?

0

8

Дей согласно кивнул и медленно протянул руку.Пока ничего не произошло...мне можно жить?

0

9

Взяв Дея за руку уверенно направилась вперёд. Боже какого чёрта я делаю? Но мне нада с ним поговорить... иначе его точно кто нибудь убьёт если не я то кто нибудь да убьёт... Отпустив его руку заложила свои руки заспину в замок шла медленно начиная говорить - Дей нам нада поговорить о твоих взрывах....

0

10

Дей тихо проговорил.Хорошо...Он внимательно слушал Ник и чуток побаивался.Кажется сейчас что-то будит!Боюся...

0

11

Ник резко остановилась и развернулась лицом к подрывнику - Дейдара, ты сам прекрасно знаешь как в организации относяться к твоему искуству... у многих это последняя капля и речь заходит о том что ещё один взрыв в не том месте в не то время и тебе каюк - Ник говорила очень встревожено и вполне убедительно - я знаю что это тебе говорили сотни раз но шутки могут перерасти в действия! Это серьёзно! Конечно Лидер не допустил бы такого ведь люди всегда нужны.... но если ты и его доведёшь ох не завидую!

0

12

Дей задумался и через некоторое время проговорил с лёгкой улыбкой-Хорошо,буду маленькими и слабыми птичками!И не при Лидере саме!

0

13

Итачи сидел под деревом и мечтал. Он всегда был один, у него не было банды, была лишь организация Акацки, но кроме Дея все в отпуске. Так что приходиться как то убивать время. Вот бы кого то встретить... - думал Итачи, и все его мысли сходились на хентае...

0

14

Ник хихикнула - Ну в таком случае думаю пройдёт! Только осторожно! Понял? Иначе я тебе собственно ручно устрою взбучку! - Ник строго погрозила пальцем подрывнику нахмурившись но тут же смягчившись. Ох... ну как на это чудо можно злиться? с улыбкой покачав головой дала понять что конечно же шутит.

0

15

Странно, помоему здесь кто то есть..- думал Итачи услышав женский голос. Надо подойти поближе, вдруг что...Итачи встал и пошел в сторону голоса.

0

16

-Ладна я понял,перед искусством нужно осматривать место!Ммм!-проговорил Дей.Чуть улыбнулся.

+1

17

Итачи приближался к тому месту, где был голос. Но там он никого не обнаружил. Обидно... - подумал Итачи, - будем искать...Итачи посмотрел вокруг и увидел Дея вместе с Ник, которые выходили из чащи....

0

18

Ещё раз мило улыбнувшись Ник услышала шорох за спиной и резко повернула голову так что волосы разлетелись и немного задели Дея. Увидив что это Итачи почему то крадёться с облегчением выдохнула - а... это вы Итчи сама... я уж подумала какому то коноховцу на тот свет захотелось... - немного сменив тон проговорила девушка.

0

19

Дык... Это.... Ничего страшного, я просто ищу с кем можно поговорить, а то без остальных Акацук скучно...- говорил Итачи со смущением смотря на девушку, - и почему сама, можно просто Итачи- улыбнувшись ответил Итачи.

0

20

Дейдара тоже обернулся-здрасте,Итачи сама!-поприветствовал старшего Учиху.

0

21

Дей, а ты как, что то на тебя не похоже, не вижу ничего взрывоопасного, неужели ты завязал с этими штучками? - смеясь сказал Итачи. Ты, это, не надо прекращать. Когда все взрывается, то так даже веселее, только вот при лидере не надо, он шуток не понимает.- тихо проговорил Итачи конец своей реплики.

0

22

Опустив взгляд - м... извини привычка... - в улыбке зажмурила глаза как иногда делает Дейдара - а что без остальных скучно это да... бывает... но всё же иногда полезно когда Лидер под ухом не визжит о заданиях... можно расслабиться - потянулась привстав на носочки.

0

23

-Итачи сама,вы что шутите?Я думал вам не нравится когда ваша комната взрывается!Кто ты и что сделал с Итачи самой?-проговорил встревожанный Дей.

0

24

Да я это, просто в тот раз я погарячился, и прости меня за двое суток проведенных в мангекью шарингане, просто я тогда не в настроении был - с ухмылкой ответил Итачи.

0

25

-Что-то здесь опять тихо!Да!-проговорил Дей потянувшись за глиной.

0

26

Предлагаю пойти на речку, можно искупнуться - сказал Итачи направляясь в сторону реки. А он симпатичный... - думал Итачи смотря на Дейдару, - интересно, а он будет плавать?

+1

27

-Ладна,пойдём!Ммм!-направился к речке.Эх невзорвал ничего,что это за жизнь?

0

28

-Неплохая мысль Итачи! Лично я за! - Ник посмотрела на солнце прикрыв глаза ладонью. Денёк выдался жарковатый и действительно было бы неплохо сходить искупаться. М... что то он больно добрый сегодня.... м.... что у него на уме? Пошла за парнями.

-----> Река

0

29

-Опять что-то тихо,да!-Дей сделал бомбочку и взорвал её.Взрыв был слышан в радиусе 3 км.Кайф!Вскоре послышались ещё три таких же взрыва.Очень радостный Дейдара с радостью наблюдал за своим искусством.Кайф,оч много кайфа!Да!

+1

30

Ник заметила МШ в глазах Итачи. Она резко отдёрнула его за локоть и сказала - ты чего делаешь?! С ума сошёл? Тебе нельзя использовать МШ!!! - Ник грозно смотрела парню прямо в глаза рассматривая узор на красном глазу. Он псих.... а я надеялась на его здравомыслие! Ох.... ну и беда!

0