Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анка Миц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Неканон

2.Имя: Mitsumi

3.Возраст:15

4.Внешность:Длинные светлые волосы, зелёные глаза, стройная фигура. Одета в чёрный топ, юбка-шотландка по краю с крестами, на голове обруч чёрного цвета, а на шее красный галстук.

5.Характер:С друзьями весёлая и общительная (короч само позитифко) с врагами предпочитает не трепацо!

6.Коноха

7.Чунин

8.Кр. Биография: Мицуми родилась в Конохе. Когда она пошла в академию в её семье появилась ещё одна девочка, младшая сестра Мицуми, Каюми. Живя в самом центре Конохи девочка переживала вполне обычное детство, счастливое (но порой омрачонное младшей сестрой). В академии имела успех  в отношении к мальчикам, на уроках Ируки сенсея любила пошалить, что не мешало ей иметь хорошие оценки. С детства мечтала стать первокласной шиноби! Её умение даже в самом напряжонном бою трезво оценивать ситуацию и производить холодный расчёт приближали её к мечте! 

9.Техники: техника афродиты (выращивает волосы до невероятной длинны и использует их как оружие),техника смертельного шелкопряда (заточает противника в кокон из собственных волос),(её волосы живут своей жизнью пока им не начнёт приказывать хозяйка),стандарт.

10. как до компа доползу

11.Ася:354435149

12. на перемене в академии. Мицуми стояла у стенки безразлично наблюдая как девчонки вьюца вокруг Саске. Тем временем её пряди волос увлечённо продолжали драться между собой. Этим движениям на голове девушки уже никто не удивлялся, все её способности раскрылись в первый день когда какой то незадачливый хулиган решил посмеяться над Мицуми.
Ох да что ж это такое? Саске мания что ли?!
Девушка не понимала что остальные нашли в мальчике. Наконец возня на её голове достала Мицуми.
-Ксо, Наруто не знаешь где можно достать ножницы?!
Волосы поняли намёк и смирно улеглись на плечи девушке.
-Нет, а, что?
-Да так...-
Мицуми усмехнулась.
-Э, а ты сегодня на тренировку то идёшь?
-А? Нет, сегодня придёца пропустить...-грустно ответила девушка. Наруто вытаращив глаза:
-Мицуми, с тобой всё впорядке?-приложил руку ко лбу девушки- ты ещё ниразу не пропускала тренировку!!! Что значит сегодня придёца пропустить?! - Мицуми чуть не слетела с катушек, но сжав кулаки умерила свой пыл.
- Это всё из за Каюми!!! Боже за что мне это наказание! Это не сестра, а дьявол!- Наруто усмехнулся выслушивая пламенные речи подруги.
-Что она опять натворила?
- Представляешь, эта казявка доползла до моей сумки с оружием и...-
нервно,- разгромила мою комнату!!! Теперь мне предстоит уборка всех времён и народов!-опустила голову в отчаяньи. Наруто в недоумении:
- Так она что и до бумажных бомб добралась?- Это была её первая жертва... Мои бомбочки!!!! - хныкала Мицуми. Наруто погладил незадачливую старшую сестру по плечу.
- Успокойся, а на счёт тренировки не беспокойся, я скажу тренеру, что ты сегодня не придёшь по оооч уважительной причине! Вот!
-Ой, спасиб дружище!-
после этого прозвинел звонок и юные нинзя отправились в класс...       

13. Просто красотка!

14.
Хай

Отредактировано Mitsumi (2008-06-04 20:29:45)

0

2

принята

0

3

Я конешно понимаю всё, но замечания тебе на будущее оставлю: во-первых неканоны в Конохе селиться не могут; во-вторых советую придумать побольше техник и расписать подробно, ещё - лучше выделяй названия...

Пы. сы.: Пост отлично написан!!! :cool:

0