Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Фанфики » Фанф (пока что без названия)


Фанф (пока что без названия)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Она шла за ним... Сасори держал её за руку и быстро шёл чуть в переди. В тёмном тунеле под Конохой было мало что видно, но всё же с ореентироваца можно. "Куда мы идём? Очень интересно... Неужели он так хорошо знает это место?" Девушка в замешательстве смотрела на парня. Их задание по захвату секретного свитка прошло почти успешно... Не обошлось без шума, и сейчас парочка спасалась бегством от шиноби Конохи. Неожиданно Сасори остановился и прислушался...
- Погони вроде пока что нет... - с облегчением выдохнул он и подперев спиной стену еле улыбнулся - ты как?
-Порядок... Откуда ты знаешь о ходе под Конохой о котором незнают сами Коноховцы?
-Всё просто... его сделали мы! Точнее нашли... хм... я даже чесно сказать не помню как...-юноша запыхался и теперь востанавливал дыхание. Неожиданно в глубине тонеля оттуда откуда они бежали послышались крики шиноби.
-Ксо они нас засекли! Бежим - Ник не надо было повторять дважды, они рванули вперёд так быстро как только могли.
Потолок провалился в паре метров перед ними, Сасори и Ник успели отскочить но в ход пробрались ещё шиноби Конохи. Они были в западне. Сасори спрятал Ник за спину готовясь напасть в любой момент. Здаваться кукольник не умел, и если бы рядом с ним не билось живое сердце Ник которому в случае ошибки грозит смерть он бы нераздумывая пустил в ход всё что  есть в запасе. Но опасность задеть в суматохе Ник была слишком велика что бы рисковать.
-Здавайтесь! - крикнул один из шиноби. Да им и не остовалось иного выхода... Обоих в тот же день приговорили к смерти, но казнь была на следующий день, ночь Сасори и Ник пришлось провести в темнице.
-Прости...- забившись в угол шепнула Ник обсалютно спокойному напарнику. Тот отвлёкся от своих мыслей и обратил на неё внимание. Она впервые за эту ночь произнесла хоть слово, и то уже начинало рассветать...- это всё из за меня, нибудь меня рядом ты бы смог спастись! - укоряла он себя уткнув лицо в колени.
-хм... не вени себя...- девушка подняла глаза на него, Сасори улыбался не смотря на их скажем так щекотливое положение на грани жизни и смерти,- ты не виновата! И потом, мы не умрём, - он подошёл к чуть не рыдающей Ник, в глазах которой читалось явное непонимание. Сасори присел на корточки перет зажавшейся в углу девушкой, - мы предполагали ненадёжность плана, но я согласился на него и ты пошла за мной... Так что виноват я, а нас вызвалят акацки... - он улыбнулся ей и легонько поцеловал успокаивая маленькое наивное существо. Ник молча кивнула, её больше беспокоила не её жизнь, а жизнь Сасори столь долго выуживамая из вечности... Их прервали вошедшие стражники которые вовсе не вежливо гаркнули:
-На выход! Пора прощаца голубки! - с грязной усмешкой. Акацки послушно вышли из камеры и направились туда куда их вели. А вели их на площадь что бы во всеувидинее убить как доказательство что организация красной луны вскоре будет повержена! Первой к распятью прикрепили Ник. Вышла Цунаде и начала что то говорить, подмога не появлялась... Как только хокаге закончила она подошла к Ник и спросила
-Последнее желание?
-Боюсь если я скажу раз два три Коноха гори это врятли сбудеца! - съязвила она.
-Видимо никаких... - сделав вид что не слышала её слов Цунаде отошла. Дав команду по опущеной руке прнзить юную отступницу двум шиноби. "Как глупо... и где эта подмога? Я бы рада сгинуть но смерть кое кого с права от меня совсем не радует..." Ник с надеждой повернула голову на Сасори. Он смотрел на неё полными ужаса и отчаянья глазами и еле слышно шепнул:
-Ники.... ненадо... - кукольник чуть не сорвался. НО стражник не собирался его отпускать. Из толпы послышались крики
- Убейте их! Предатели! Убийцы! Мразь! Атомару сволочь!!!!! - последний выкрик пролетел от кого то в близи. Цнаде в шоке всмотрелась, там был Наруто... да верно, ведь когда то с Ник они были друзьями, её вечное желание помочь, защита тех у кого нет родителей и джинчурики. Их всех она пыталась защитить, когда то в прошлом... Теперь Наруто ненавидел её, ну или по крайней мере должен был ненавидеть. Сейчас парень еле держался, он тяжело дышал ни то от злости ни то неясно от чего. Ник лишь усмехнулась. Цунаде подняла руку вверх. Акацки всё ещё не было "Видимо ждать уже безполезно..." смирилась Ник и опустила голову. Она так устала от всего этого. Сасори рвался из рук охранника, он
больше не мог сдерживать себя
-Ники, нет!!! Не троньте её!!! - орал парень. Но было поздно, Цунаде холодно опустила руку и два послушных шиноби пронзили тело Ник с двух сторон точно в сердце. Брызнула кровь, послышался глухой стон и... конец... больше мир не увидит её улыбки и не услышит смеха... Сердце Сасори словно разлетелось на части, он упл на колени. Из глаз текли слёзы отчаянья и безисходности... жизнь не имела смысла без неё... его маленькая тьма, его маленькая тайна заключённая в этом уже безжизненом тельце... он всё ещё мог любить!!! НО этой тайны больше не существует ведь Ник мертва а значит он больше не сможет любить, не сможет красть поцелуи и зарываться как прежде в смоляных волосах... Её тело отстягнули от распятья и оно рухнуло с глухим ударом. Сасори не мог остановить слёз и ярости.
-Нееет!!!! - вырвалось из его груди рыдание. он не мог поверить, он надеялся что это лишь сон! Ужасный сон! НО это была реальность и в ней он один... теперь один... Его подняли и пристягнули к распятью и он выкрикнул
-Ваша деревня будет гореть в аду за это!!!! Вас изничтожат!!! За неё я буду мстить и после смерти! - но тут громкий взрыв озарил округу. Вот и подмога... Акацки устроили настоящий погром и забрали Сасори. Он не желал расставться с Ник пусть уже и бездыханной... Он забрал её тело с собой. В пещере в тайне от всех от всего мира он сделал из неё марионетку, не боевую но хранившую что то о ней в душе кукольника. С того дня ночи его были бессонны...
"Я одинок... прости меня Ники..." эмоции вернулись к нему... он плакал... ни кто не знал, но он плакал и хранил свою
маленькую тайну до последнего часа...

0

2

Ники жалко...

0

3

знаю... мне и саму себя было жалко... да я чуть слезами не захлебнулась пока писала!!!

0

4

Очень трогательно, у меня аж слеза накатилась :(  Если что, то я на форуме завтра с утра=)

0

5

Домо аригато! Старалась.... (найдите мне Сасори Т_Т)

+1

6

http://s52.radikal.ru/i136/0807/ca/1f072902113f.gif 

Neckey Atomaru написал(а):

найдите мне Сасори Т_Т)

Я тут.Очень трогательный фанф.Хотя,я бы оставил вас живых,а сам бы благородно погиб на виду у Конохи.Жаль вас в Фанфе.Только в ролевой не надо так делать,ладно? :'(

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Фанфики » Фанф (пока что без названия)