Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » Анка аля АнгелочГо-ВолГо


Анка аля АнгелочГо-ВолГо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Некан
2. Мики Окинава
3. 17 лет по человечему, 169 по собачему и 19 на вид ^_^
4. смори авик))))
5. Спокойная, уравновешеная девушка, добрейший существо.Она так же довольно странная...Часто настроение меняеться...Привыкла есть всё сырое... Даже мясо... Любит природу и вообще всё окружающую среду, но у неё есть некая боязнь людей. Её в детстве не долюбливали и она подобно животному боиться тех существ который принисли боль и страдания. Она в основном доверяет не людям или людям с демонами или людям с какими либо откланениями, странностями...
6. Аме (Акацки)
7. Нукенин
8. Девушка родилась в Селени Цвета или Ми,находящейся на другом континенте где всё странное..., в семье охотника с фамилей Окинава. Девочка всегда любила и защищала животных и природу. Все над ней смеялись т. к. она защищала всё живое. 1  Раз она защетила крохотный росток, все начали смеяться и раздавили росток.....И в ней проснулся зверь......Она превратилась в крылатого волка, который изничтожил всех присутсвующих в тот роковой день. С тех пор её заточили в клетки из стали из которой не выпускали в течении месяца, и наверное не выпустили бы. От горя в ней опять пронулся демон-волк и благодаря ему она выбралась из этой дыры.....Долгое время она бродила в лесах скрываясь от людей и питаясь сырым мясом. Со временем она овладела собой и построила крохотный домик в Кири где пыталась овладеть силой. Со временем она моглу не только сама превращаться в крылатого волка но и оставлять просто крылья. Когда ей исполнилось 12 на неё напали 10 джонинов из Кири. Она смогла вызвать стаю волков которые выиграли сражение за неё. Она развиваела свои способности пока не смогла побеждать армию..... Она както бродила по всем деревням и заметила Ник, познакомившись с ней она подумала что может когда нибуть помочь Пейну и самой отомстить людям...Нагато , тоесть Пейн и акацки единственные люди которым она доверяет...Но то что она доверяет только им это не значит что она боиться других...
9. Все техники основаны на призывах или усовершенствование волков, только некоторые техники она выполняет сама.
() Призыв Дайгору- призывает волка, главаря стаии он главный и самый сильный, она его призывать не приучена, т к она его никогда не отпускает, но в таких ситуациях кагда он далеко, то да.
() Жажда крови- каждому волку, да и самой ей даёться сила при которой глаза наливаються и даже если чакра почти на исходе, то они деруться с такой силой как будто отдыхали век.
() Призыв стаи-укус пальца до крови и прикладывание земли в зависимости от желания использователя, меняеться и количество призваных животных.
() Пробуждение-девушка пробуждает в себе крылатого волка и принимает его форму что делоет её почти непобидимой в данной форме.
() Крылья- у девушки вырастают белые крылья и она становиться подобна ангелу, с помощью крыльев она может летать
() Щит- она закрывает себя крыльями создовая белый кокон
() Удар Крылатого бога-волка- Девушка в форме этого существа вкладывает в лапу волка, огромное количество чакры и удар настолько силён что идёт поражение в радиусе 500 метров.
() Белая атака-из её крыльев вылетают перья и она направляет их в жертву подобно сенбонам.
() Коготь Дайгору-ближняя аттака, ногти девушки удлинняються и наполняються чакрой что делоет удар очень сильным
() Волчья песня-все волки и Мико начинают выть, издовая звуки которые парализуют жертву
() Копия-все волки копируються в 10 экземплярах и причём настоящих, это же касаеться Мико в её форме волка
() Востание-все волки приобретают крылья и их затраты идут им в + этой степени очень тяжело достичь, она ещё не разу не срабатывала
Почти все сложные техники Мико требуют затрат крови
+ полное управление волками
+ техники для управления природы:
() Востановление-джутсу востановления природы после пожара или чёгото подобного
() Стена-при нападении вокруг указонного места, выростает стена из растительности
() Розовое цветение-вокруг врага образуеться розовый туман из лепестков сакуры, не позволяющий им видеть
10. Регулярно
11. угадайте что!!! 489 338 385
12. Мико сидела на горе вместе с Дайгору. Они размышляли. Мико-Дай, как ты думаеш много ещё таких, как я???-Дайгору-Думаю придостаточно Мико-сама...-Мико-Почему люди считают себя выше нас??Почему они на ненавидят....Считают животными???Почему мои родители отреклись от меня....Я ведь...Я ведь их любила.......-Дайгору-Я думаю это вопросы на которые ответ мы должны получить от них........
13. ~()Angel-Wolf()~
14.Хай!!!

0

2

Молодец... принята

0

3

4. смори авик))))

с радостью, но я его не вижу...
?????

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » Анка аля АнгелочГо-ВолГо