Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » ВАЖНО: правила форума » Правила оформления постов


Правила оформления постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так тут тема что бы подвериться или ознакомиться (т.к. у нас присутствуют новечки)

Дейчтвия выделять звёздочками не надо;
Прямую речь выделяем жирно
Мысли курсивом

Что касается орфографии, знаете т.к. я сама очень люблю усекать окончания ться на ца против этого ничего против не имею. Но всё же даваёте постараемся писать грамотно что бы вас хотя бы понимали... -_-"

Ну про флуд в постах молчу! Он КОТЕГАРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЁН!!!!!!!! Если срочно надо что то сказать игроку за рамками игры... ну там например родители выгоняют из за компа и т.д. пишем всё это через "Осс"
И того со всем что я тут сказала мы получаем что то вроде такого поста:

Пример

Ник шла рядом с Сасори. Ей нехотелось на него смотреть не то что бы идти рядом. Как я его ненавижу... он просто использовал меня! Я такая дура! Поверила ему на слово и всё лишь потому что безумно люблю... а он... он... обманул меня... противясь своим мыслям она как бы наплевательски на тот случай протянула - долго нам ещё идти?

Осс: мне пора уходить продолжим завтра...

Вот примерно так всё должно выглядить! Удачи!

0

2

Все вопросы по этой теме в разделе "помощь" ->>> "вопросы"

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » ВАЖНО: правила форума » Правила оформления постов