1.Последняя ночь кукольного ангела
2.Ники
3.G
4.Гет
5.Deathfic
6.Сасори и Ники
7.......
8. В этом рассказике говориться о последней ночи жизни марионеточника акацук Сасори. К нему приходит уже умершая когда то возлюбленная - Ники. До действий рассказа было предопределено так, что Ник будет приходить к Сасори каждую ночь в облике ангела... до определённой ночи. Как только наступит время Сасори Ник должна будет отпрвиться в Ясины (или ад как хотите) что бы открыть перед любимым рай...

Я прийду к нему... вновь. Эта ночь, он ждёт меня вот и его окно. Он снова сидит на подоконнике, я подлечу и он скажет "Привет" я лишь улыбнусь... Его карие глаза заметят мою тревогу и зададут немой вопрос, а я промолчу и лишь вновь безуспешно попробую дотронутся до него. Рука снова скользьнёт на сквозь... я ведь уже не человек, я...я... всего лишь тень, дальний отголосок, ангел... но я того хотела сама, быть его ангелом, прилетать к нему каждую ночь. Он вновь и вновь улыбался мне... но скоро он уйдёт, нет! Нехочу! Прошу! Я беззвучно уроню пару призрачных слезинок... А он скажет
-Не плачь... прошу... - а я лишь молча кивну и всхлипнув загляну в его карие глаза, такие тёплые ко мне...
-Я знаю что скоро уйду... но я хочу что бы моё желание исполнилось... - шепнёт он словно боясь кого то разбудить, а я с недоумением и горечью взгляну на него ещё раз на секунду отведя взгляд... - я хочу прикоснуться к тебе... обнять, поцеловать... я не умру пока не почувствую твоё холод или твоё тепло... Сделай так... это моё желание, последнее... в эту ночь. - печально и устало он смерит меня взглядом, от макушки, по плечам и изгибу крыльев, по талии до самых босых ног. Молча утопая в слезах, я исполню его желание... это последняя ночь, больше я его не увижу, никто не увидит... Он протянул мне руку, он каснулся меня, такой тёплый... он вздрогнул от моего холода, я же всего лишь тень... Но не смотря на всё он прижмёт меня к себе, проведёт рукой по крыльям, зароется в моих волосах... он счаслив, а я буду рыдать, так и буду... Он подарит мне поцелуй, его губы... так мягки! Он шепнёт мне на ухо - я люблю тебя... - и улыбнётся словно ночь за ночью он будет смотреть на меня, обнимать и красть поцелуи один за другим, но это был конец... Неужели так скоро? Я снова расплачусь в его обьятьях, а его ладонь так мягко смахнёт слёзы... Я буду молить небеса "ночь задержись умоляю!" но они меня не услышат... лишь одно меня утешает... я тоже могу уйти, только не туда где он... ценой себя я открою перед ним рай, а сама уйду туда где мне и место... мы уйдём, навсегда. Пока я размышляю обо всём он потащит меня на крышу, а там ещё раз украдёт поцелуй... я утону в его обьятьях вновь... ему не страшно, но больно... Но близится рассвет... Нет! Не забирай его у меня! Я вжалась в него, он исчезал... закапал дождь, предрассветный... уносящий его и меня в разные стороны той вселенной. Прошу останься со мной... ещё и ещё! Слёзы закончатся... и дождь заменит их, он исчезал, таял в моих руках... я тоже стала прозрачной но на прощанье мы поцеловались... казалось мы не разлучны... плевать на разные миры и смерть! Мы будем вместе, пусть не сейчас но позже обязательно будем! И мы растаяли в лучах рассвета...

Какие лживые надежды
И столь же лживые мечты,
Пускай, я знаю, всё как прежде,
Но за спиной моей не ты...
Касанье мягкою лодонью,
Щеки столь мокрою от слёз,
Глаза истерзаные болью,
Забрало время, дождь унёс...