1. Кем является персонаж:  Некатон

2. Имя фамилия вашего перса:  Караго Лис

3. Возраст: 15 лет

4. Внешность: Жёлтая футболка. Сверху оранжевая толстовка с руководством три-четверти и карманами. Красные легинцы. Кроссовки оранжевые, шнурки жёлтые. Серьги- золотые перья, чуть косаются плеч. Прическа:  хвост красный с жёлтой прядь волос и до колен, чёлка на правый бок слегка прикрывает глаз. Глаза  оранжевые. Цвет моей кожи темноватый. Повязку деревни ношу на поясе.

5. Характер:
Смелая
Вспыльчивая
Умная
Пофигистка
Лентяйка
Одержим взрывами и спичками
Душа компании

6. Место жительства: Сначала жила в Сунагакуре, потом переехала в Конохагакуре.

7. Ранг: -

8. Биография: Я родилась в Сунагакуре. Семья  была маленькой,  поэтому денег с миссий хватало. Когда мне было 2 года,  мой отец пропал без вести на миссии. После  этого семья переехала в Конохагакуре,  и моя мать отдала меня в академию ниндзя. Там я была отличницей,  но поведение страдало. После обеда я с  сестрой отрабатывали свои техники, приходили домой только под ночь. Мать умерла от рака головного мозга,  когда мне исполнилось 8.  Позже сестра сбежала из Конохагакуре,  и её  в скором времени убили Акацуки. 

9. Техники :
Металл:
1) Дождь стрел- я быстро оббегаю территорию поражения, после чего в кругу появляется дождевое облако, из которого дождём льются стрелы, при определенных печатях.
2)Двойной меч- при определенных печатях чакра превращается в два больших меча, скреплённых за рукояти.
3)Жидкий металл- руки или ноги превращаются в колющие или ружущие оружье. Работает при том, если руки не заняты.

Стандартные:
4)Призыв - животное - Феникс, при определенных печатях.

Огонь:
5)Дыхание дракона - выдыхание ртом,  воздух превращается в огонь а форме дракона, при определенных печатях.
6)Самовоспламенение - при угрозе смерти.
7)Взрывная кобра - при определенных печатях призывается кобра, состоящая из гранат. Она заполняет всё земное пространство, где ведется бой, при выдергивать определённого чека  ( так называется штучка для активации взрыва) вся кобра взрывается.

Клановых тезники:
8)Письмо- можем передать свою душу любому человеку. При передаче души передаваемой стороны и получаемой сливаются. Получателю передаётся чакра и техники.

10. По будням, летом не ждите

11. https://vk.com/id328411922

12. Однажды я сидела в своей комнате и рисовала. Моя сестра ушла к своей подруге. Наша мама  испекла пирог с рыбой. Она позвала меня пить чай. Я с неохотой пошла на кухню. После чаепития мама отрезал половину и сказала мне, чтобы я отнёса пирог подруге моей сестры и её маме. Мама  хотела похвастаться новым рецептом. Я  оделась, вышела во двор, прошёла через него и зашёла в дом, в котором жила Муар.
Там в подъезде мерцал свет. «Лампочка, наверное, старая», – подумала я.  Поднялась а второй этаж, но там лампочка тоже мерцала. Тоже испортилась, наверное. Я позвонила в дверь Муар. Я услышала знакомый звук колокольчиков, только на этот раз он был какой-то необычный, с треском.
Подруга открыл дверь. Волосы у неё были сильно взъерошены, вид испуганный. Мне даже показалось, что лицо у неё какое-то бледное.
– Ты одна дома? – Спросила я. Просто я привыкла, что дверь открывает мама Муар.
– Одна.
– А где мама и Лана?
–  Мама пошла в магазин. А Лана пропала.
– Как пропала?
– Она пошла мыться и пропала.

13. Тихий псих со справкой

14. Ознакомилась

Отредактировано Ракша (2017-05-23 23:31:02)