Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » ~Флуд~ » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САСОРИ НО ДАННА!!!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САСОРИ НО ДАННА!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

УРАААА!!!! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И НЕ ХВОРАЙТЕ, УЧИТЕСЬ ПРИЛЕЖНО ЧТО БЫ В НАГРАДУ ПОЛУЧАТЬ ОТДЫХ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ НУ И ПРОСТО БУДЬТЕ СЧАСЛИВЫ!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

http://s45.radikal.ru/i109/0901/ea/9ef0da4bc17f.jpg

0

2

Дейдара вас тоже сердечно поздравляет и очень сожалеет что не сможет зайти)

0

3

Уважаемый Сасори, поздравляю вас с этим великим днем для вас, желаю, чтобы сбылись все ваши мечты, чтобы было побольше счастья и радости в вашей жизни, еще хочется пожелать здоровья и любви!!!

0

4

:'( Люди,спасибо,я тронут.

Neckey Atomaru написал(а):

УРАААА!!!! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! ЖИВИТЕ ДОЛГО И НЕ ХВОРАЙТЕ, УЧИТЕСЬ ПРИЛЕЖНО ЧТО БЫ В НАГРАДУ ПОЛУЧАТЬ ОТДЫХ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ НУ И ПРОСТО БУДЬТЕ СЧАСЛИВЫ!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Кстати,ссесию я сдал на 5! Я отличник(Не позорю имя гения-кукловода :rolleyes: )

Neckey Atomaru написал(а):

Дейдара вас тоже сердечно поздравляет и очень сожалеет что не сможет зайти)

Главное-вы предупредили.

Itachi Uchiha написал(а):

Уважаемый Сасори, поздравляю вас с этим великим днем для вас, желаю, чтобы сбылись все ваши мечты, чтобы было побольше счастья и радости в вашей жизни, еще хочется пожелать здоровья и любви!!!

Нет у меня любви,кроме одной-к этому форуму и всем,кто в нём учавствует.Спасибо всем,кто поздравил.

+1

5

Я извиняюсь, что с опозданием...Но Сасори-сан, с днём рождения вас, счастья, друзей побольше, удачи во всех начинаниях и чтобы вы всегда совершенствовались..)

0

6

С днем рождения, Сасори но Данна... Всё что я хотела бы вам сказать, сказали до меня... Так что, просто будьте Сасори но Данна... Будьте с нами... Прошу, просто будьте, и пусть всё будет хорошо...

0

7

Madara написал(а):

С днем рождения, Сасори но Данна... Всё что я хотела бы вам сказать, сказали до меня... Так что, просто будьте Сасори но Данна... Будьте с нами... Прошу, просто будьте, и пусть всё будет хорошо...

Спасибо.Я и так с вами.

0

8

Akasuna no Sasori написал(а):

Кстати,ссесию я сдал на 5! Я отличник(Не позорю имя гения-кукловода  )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Я в вас не сомневалась!!!!!!  :flirt:  вы же наш неподражаемый Данна!!!!

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » ~Флуд~ » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САСОРИ НО ДАННА!!!!!