Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » В честь погибшей


В честь погибшей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Попрошу Мадару рассказать поподробней о случившемся.

0

2

Что бы не случилось мы с тобой Мадара так как жизнь с тобой ведёт себя увы не как сестра... хотя она у многих не сахар но мы должны помогать друг другу ведь мы маленькая семья ) мы с тобой в тяжёлые минуты знай это...

0

3

Я познакомилась с Олесей, на прошлой неделе... Оказалась, она жила в соседнем подъезде со мной...
  увидела её я вечером, сидящей на лавке, во дворе, и печально опустившей голову... У меня было довольно хорошее настроение, и я решила поделиться им с грустной девочкой... Тем более она была ещё и красивой...
  Подойдя, я увидела, что на девчонке длинное черное платье, и забавные черные сапожки... ей явно было холодно, но  она настойчиво продолжала сидеть на лавке...
  Смотря на неё, одинокую фигуру, поздно вечером, среди снега, на лавке... Я почувствовала родство к этой странной девчонке...
  Я решительно села рядом, и начала её тормошить на тему кто она, и почему здесь сидит...
Она подняла глаза, тихие, печальные темно-карие глаза, и ответила, что её зовут Сэкибаку... Быстро переведя, что это означает одиночество, я спросила, почему она так себя называет... В ответ я получила "Это моя жизнь..." ... Её голос был тихий, и пробирающий до самых костей... Ещё одна особенность её голоса - это уверенность и обреченность... она всё делала обреченно... Говорила, писала, ела, гуляла... всё... Это пугало... и притягивало...
  Долго и интересно побеседовав, я вынесла для себя не возможный факт - она такая же как я... Олеся была сиротой, но если мои родители погибли в пожаре, её  родителей убили грабители... Я жила с бабушкой.... Она с опекуншей... Меня пытались изнасиловать ( правда три раза) , а её изнасиловали... У меня погибла подруга, и неё любимый человек... Его хулиганы забили до смерти... Как и мою подругу...
Правда до конца нашей первой встречи, я не знала что её зовут Олеся... Она была для меня Сэкибаку... Моим более кошмарным отражением... Ещё более пугающей версией... В её жизни тоже была трагедия... Как и в моей... Но я пыталась это забыть, и жить дальше, а она смирилась... Это так подействовало на меня, что я на следующий вечер, стояла перед её подъездом, и ждала пока она придёт...
  И она пришла, забавно идя по краю бордюра, как бы шагая по канату... Это выглядело так мило....но...даже в её улыбке была грусть...
  Увидев меня, она удивилась, и спросила, что я тут делаю... Получив в ответ фразу "Жду тебя...", она как-то смутилась, и  не слова не говоря открыла дверь подъезда... Жила она на самом верху - на девятом этаже...
  Квартира... Это была огромная оранжерея, и каких цветов там только не было... Спросив, про цветы, я получила в ответ "Я занимаюсь флористикой, а что? Тебе не нравиться?" ... Я была так удивлена этим... Но потом я поняла, что она так же как и я, боится новых людей, и ждет от них только плохого...
Я начала с ней говорить так, как... со мной говорила Дей-чан... Это мне помогало, в самые тяжелые минуты... и как и мне, Сэкибаку это тоже помогло... она поняла, что я не желаю ей зла... и немного расслабилась...
  За наши с ней три часа разговора, я выяснила очень многое... Ей было 18, она училась на адвоката, была сиротой, с трех лет, и жила в детдоме... до 18... Потом ей нашли опекуншу, и она переехала к нам...
  Ещё она обожала цветы, занималась флористикой, и любила музыку... Без плеера, она никуда не ходила... никогда... Она даже в аварию попала, слушая музыку...
За несколько дней, что я с ней общалась, я стала более милой... Более открытой... Во мне даже проснулось желание снова писать... И я придумала тот персонаж... Олеся была очень счастлива, так как настоящих друзей у неё не было... Был только компьютер, интернет, форумы и аниме...
  Я привела её на наш форум... ей там очень понравился парень... Йоринмару Хей... В начале, от неё писала я, так как она стеснялась... а потом, она сама стала, с ним переписываться... Это было так прекрасно... Я видела в ней себя... Я надеялась, что и она сможет выползти из бездны отчаянья... А потом...
  29 декабря... 8:00... Я сидела на её кухне, и пила чай... Мы так часто сидели... Нам это нравилось... Мы обе считали себя сестрами... Олеся спросила, что я скажу, если она купит себе новое платье? не такое мрачное... Я удивилась, я спросила, почему она это спрашивает у меня...
Та как-то помрачнела, и буркнула, что у неё гороскоп плохой, и она боится... Я тут же бросилась её успокаивать, обещая что с ней.... Обещая, что с ней ничего не случиться, ведь платья не кусаются... Дождавшись её опекунши, я поцеловала её ( второй раз, за наше знакомство... первый раз, когда уходила из её квартиры... В качестве благодарности, за то, что она есть, и и метода подбадривания), и посадила в машину...
  13:54... Мне звонит её опекунша ( я сразу дала свой телефон этой милой женщине, так на всякий случай... Я волновалась...за...свою ...названную сестру), и говорит, что Олеся попала в аварию, и лежит в больнице... Я бросила всё... и полетела... Я не хотела в это верить... Снова.... история повторялась... Моя случайная подруга... моя милая Олеся... и снова я теряю друзей... Пока я ехала, я молила всех богов, что бы она осталась со мной... Влетев туда. в 13: 20, я увидела опекуншу, с кучами ссадин, и вывихом локтя, и палату, где ненавистные мне врачи боролись за жизнь... поех тихой и печальной девочки.... Моего отражения.. .Моей души... 13:27... врачи зафиксировали смерть... В этот миг, мой мир рухнул... Я сова потеряла подругу... и снова осталась одна...

+1

4

Простите, что так долго... писать о ней... очень тяжело... несколько раз всё удаляла...

0

5

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Madara
Спасибо,что рассказали о ней.Я очень признателен вам.Это было в первую очередь важно для меня.

0

7

Почему?

0

8

Я наверно как всегда не в тему пишу, но я очень сочувствую тебе, Мадара...Да и самому мне очень её жаль...

0

9

Жизнь человека-это миг,и если его не увидеть-зачем вообще жить?

0

10

Вы правы, Сасори но Данна... Аригато...
  Аригато, Йоринмару-кун..

0

11

Madara,а краткие биографические сводки не подскажите?(где родилась,каким образом воры убили родителей,и нашли ли их?)Поподробней,если можете.

0

12

*не может ни чего сказать, плачет*

+1

13

Akasuna no Sasori
Сасори сама, ей и так тяжело

0

14

Простите Сасори но Данна... Я и сама всего не успела узнать....

0

15

Всё что могла я сказала вчера... думаю всё же мы все с вами больше чем просто люди сошедшиеся на одной ролевой по простому инетерсу... тут замешано нечто большее и уже даже если кто то не сможет быть с нами по своим причинам, мне кажется он никогда не забудет нас) мы все так же будем помнить Сэки... она тоже была частью нашей форумной семьи хоть и не долго но всё же была....

Но как бы нам всем не было тяжело нужно постараться оставить её миги счастья с нами, а не горя... Сэкибаку - одиночество, даже если это так то скорее "одинокий луч света"

В этом году ушло много жизней... летом у меня умер учитель, война в Осетии забрала не мало людей и Сэки...

0

16

Можно я дополню, этот год был можно сказать для всех неудачным, плохим и очень печальным, и как сказала Ник забрал души невинных людей... больше я ни могу ни чего сказать, да...

0

17

Спасибо всем... Я благодарна вам за ваши слова... мне становиться легче...
Ник-чан, как сирота говорю, спасибо... Спасибо за то...что дали мне почувствовать себя в семье...

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » В честь погибшей