Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С наступающим друзья!!!!! Желаю вам всем счастья и успеха в новом 2009 году! Надеюсь все ваши проблемы остануться с годом крысы =)
Должна признаться, я слабо надеялась что ролевая доживёт до нового года, или по крайней мере что тут будет кто то кроме меня =))) но видно фартуна чуть улыбнулась нам и появился сплачённый коллектив которому я бесконечно рада! Ещё раз с наступающим Новым годом!!!!!  http://s53.radikal.ru/i139/0807/92/0730d43b5e93.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

Nya!!С наступающим, Ники-чан.И тебе счастья!Спасибо тебе за такую замечательную ролевую ^____^

0

3

Вай! Новый год будет уже завтра! Крута!!!!)))))))))

0

4

Neckey Atomaru написал(а):

С наступающим друзья!!!!! Желаю вам всем счастья и успеха в новом 2009 году! Надеюсь все ваши проблемы остануться с годом крысы =)Должна признаться, я слабо надеялась что ролевая доживёт до нового года, или по крайней мере что тут будет кто то кроме меня =))) но видно фартуна чуть улыбнулась нам и появился сплачённый коллектив которому я бесконечно рада! Ещё раз с наступающим Новым годом!!!!!

Я благодарен,в первую очередь за создание этой ролевой.Огромное спасибо Neckey Atomaru.И Итачи.
Я скажу огромное спасибо Deidara,который отыгрывал со мной мои первые посты в жизни.Я благодарю всех участников ролевой игры за её посещение и отыгрыш ролей.

Neckey Atomaru написал(а):

я слабо надеялась что ролевая доживёт до нового года, или по крайней мере что тут будет кто то кроме меня =))) но видно фартуна чуть улыбнулась нам и появился сплачённый коллектив которому я бесконечно рада!

Я отвечу названием своей темы:Сайт жив и будет Жить! С Новым годом.

0

5

С новым годом, друзья....
Я рада что, вы приняли меня в свой прикольный коллектив, и позволили мне побыть счастливой....
  Вчера был самый ужасный день, и Новый год будет просто кошмарным, но всё же я вам желаю....
  .... Будьте самыми веселыми. счастливыми и добрыми, нежными, ласковыми, заботливыми и верными друзьями и любимыми... Пусть ваши мечты сбудутся, и все невзгоды испаряться... Счастливого нового года, друзья...

+1

6

Yorinmaru Hey
Madara
Akasuna no Sasori
Deidara
вам тоже всем спасибо! Вы для меня больше чем просто люди! И если б я могла разорвать душу на части я бы разорвала её на столько частей сколько вас ))))

0

7

Neckey Atomaru
)))))))))

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!