Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Полезные вещи! » Полезные ссылки.


Полезные ссылки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь выкладываем полезные ссылки на разные интересные файлы и  сайты.

0

2

Итак,начинём.С помощью этой программы (Xilisoft Download YouTube Video) можно скачать любое видео с YouTube.
Краткая инструкция:
1-скачайте саму программу.
2-установите её.
3-выберите программу Xilisoft Download YouTube Video(после установки в меню "Пуск")
4-после включения нажмите New.
5-в графу URL вставьте интернет адрес видео(проще говоря скопируйте то,что находится в строке браузера,как будто делаете ссылку,только без вв-кодов)
6-save to-выберите место,куда будет происходить закачка файла.
7-жмите "ок",и ждите-скачивание обычно долгое.
Сохраняется файл в FLV-формате.Чтобы его просмотреть,выберите программу (опять же можно через "Пуск") Xilisoft FLV Player.
8-наслаждайтесь просмотром.

0

3

@____@ ё маё... парадокс... мне кажется в своё время я такое придумывала..... -_____- (я о теме)

0

4

Neckey Atomaru
Я не нашёл этой темы.Поэтому создал свою.Вы против?

0

5

Akasuna no Sasori написал(а):

Я не нашёл этой темы.Поэтому создал свою.Вы против?

нет что вы! ^_____^ только поощеряю

0

6

Эм... Сасори сан я разве что только перенесу эту тему... а то она в творчестве ну как то невписывается ^___^"

0

7

Neckey Atomaru написал(а):

Эм... Сасори сан я разве что только перенесу эту тему... а то она в творчестве ну как то невписывается ^___^"

Перенисите,только не в архив.У меня много ссылок ещё есть.

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Полезные вещи! » Полезные ссылки.