Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Помощь » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме вы пишите отрезок времени,который будете отсутствовать на ролевой.Отметившиеся здесь игроки ставятся на особый учёт:их аккаунт не удаляют,к ним нет претензий.Их роль можно освободить только с согласия тех,кто будет отсутствовать.

0

2

Ну что ж... я временно отойду от дел по причине болезни, здраво соображать не могу ибо мозг заполнен микробами ^___^ оставляю ролевую временно на попичении модер команды... не скучайте, как поправлюсь прийду к вам я уверена это не долго!))))

0

3

Йа уезжаю с первого числа в дяревню, и возвращаюсь через неделю....

0

4

Я обязана сказать, что игрок Сэкибаку, не будет больше играть.... Сэкибаку, она же Понова Олеся, погибла 29 декабря 2008 года... Попала в аварию... Умерла в больнице, от полученных травм, в 13:27...
  Прошу удалить все её посты...

0

5

Madara написал(а):

Я обязана сказать, что игрок Сэкибаку, не будет больше играть.... Сэкибаку, она же Понова Олеся, погибла 29 декабря 2008 года... Попала в аварию... Умерла в больнице, от полученных травм, в 13:27...   Прошу удалить все её посты...

Откуда такая информация?Вы ничего не перепутали?

0

6

Олеся могла быть моей подругой... Но... не успела... Это я привела её на форум, и для неё зарегистрировала неканона Аишими... В понедельник, она разбилась... Мне позвонила её опекунша, из больницы, и я приехала к ней в больницу... там она и умерла... Я даже не успела с ней поговорить... Так что это проверенная информация, Сасори но Данно...

+1

7

В общем такая ситуация:Один из экзаменов я сдал(оценка 5),осталось 2.Данная ситуация продлиться до 20 января(это мой день рождения)

0

8

Akasuna no Sasori написал(а):

20 января

замётано Х)

Akasuna no Sasori написал(а):

В общем такая ситуация:Один из экзаменов я сдал(оценка 5),осталось 2.Данная ситуация продлиться до 20 января(это мой день рождения)

Поздравляю с отличной оценкой!! Так держать! Что бы остальные экзамены сдали не хуже ^__-

0

9

Сразу скажу, что готовлюсь к городскому конкурсу в школе часов до пяти болтаюсь + научная конференция короче завал полный, так что появляться буду но позже чем обычно ^___^

0

10

Поздравляю вас... Что же... Надеюсь, что вы вскоре к нам присоединитесь, Сасори но Данна... Так что, удачи вам на экзаменах... Да, прошу простить, меня не было несколько дней, с работой полный завал...

0

11

Сдан второй экзамен(на "5"),остался третий,самый объёмный.Я его обязан сдать,иначе...Я сдам.

0

12

Akasuna no Sasori написал(а):

Сдан второй экзамен(на "5"),остался третий,самый объёмный.Я его обязан сдать,иначе...Я сдам.

*улюлюкает* браво!!!! Так держать!!!!!

0

13

И так милые мои хорошие, как выразился бы мой знакомы, ситуация швах Х) в общем у меня конкурс и защита той аццкой работы в эту неделю так что на этой неделе увы врятли смогу быть с вами((((( покамандуйте тут сами, вы же у меня умненькие и самостоятельные и я могу быть уверена что тут ничего не будет снесено ^____^ спатиньки в девять всех целую ^_______----

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Помощь » Отсутствия