Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятые анкеты » Анкета странного парня.


Анкета странного парня.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Неканон
2.Йоринмару Хэй
3.15 лет
4.Вечно растрёпанные блондинистые волосы.Голубые глаза.Ходит в серо-зелёном плаще с капюшоном длинной по пояс. Через плечо носит сумку.Под плащом носит белую кофту и шорты с красными полосками.Повязка деревни болтается где-то на сумке.
http://i081.radikal.ru/0812/f7/2a70fd639337.jpg
5.Довольно спокойный паренёк неразговорчивый и скрытный.Во время битвы с кем-нибудь очень сосредоточен.Его не волнует смерть, т.к. он и так управляет духами мёртвых людей.Но при этом без надобности он никогда не убьёт человека.Хотя у Хэя нет друзей, одиноким он себя не считает.Он уверен, что они у него когда-нибудь появятся и рвётся к этому моменту.
6.Коноха.
7. -
8.Как и многие в Конохе потерял родных в третей войне шиноби.Многих детей тогда брали на войну и в 5 лет мальчик уже был по колено в крови.Родители его умерли буквально у него на руках.Мальчик до ковылял до деревни, держа в руках две маленькие куколки.Выращен Хэй был в родном клане и обучен многим техникам, но т.к. его родители являлись главами клана достойных учителей ему не нашлось.Мальчик сменил множество учителей и обучился основным умениям своего клана.Клан Йоринмару является единственным в Конохе кланом где шиноби управляют Духами умерших, духи эти заключены в маленьких куклах.Как и клан Учиха клан Хэя распался, но не так кроваво.Просто в клане осталось слишком мало людей и его распустили, а место где располагалось поместье расчистили и построили обычный жилой район.Многие оставшиеся из клана ушли из деревни и сейчас цель Хея - найти их и получить достойное обучение. В академии показывал не самые лучшие результаты, ведь для него не было не одной подходящей темы и даже джоунины преподававшие в Академии не знали из какого клана этот мальчик.В тайдзютсу Хэй - полный профан, но он приложил все усилия , что бы хоть как-то научиться драться.Хэй не попал ни в одну команду по этому остался шиноби-одиночкой без Джоунина-сенсея..Выполнял простейшие миссии в конохе не привлекая внимания.Он считал себя ещё слишком слабым для выполнения миссий вне деревни.Не прошёл на экзамен на звание чунина - пролетел на втором экзамене.В башню он пришёл чуть позже назначенного времени весь потрёпанный и избитый.Второй свиток ему достать не удалось, ему их просто не хватило..Участвовал в защите Конохи от Орочимару, но толком ничего не смог сделать т.к. был совершенно один.Он метался из одной части деревни в другую перенося раненых в больницы, но для себя он не счёл это достойной защитой деревни.
Активно помогал отстраивать деревню.
За время своей жизни Хэй заключил в куклы всего 5 духов включая его отца и мать.
Сейчас просто живёт...Без друзей, без родных, но живёт!
9.
1)Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов.
2).Kawarimi no jutsu - Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное.
3)Henge no jutsu -  Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (н-р, сюрикен) или в другого человека.
4)Navanuke - побег из верёвки - техника, позволяющая шиноби сбежать, если его связали простой верёвкой.
Уникальные техники:
1) Начало представления - каждая из кукол содержит в себе дух шиноби, который обладает своими техниками, но на эти техники и контроль куклы тратится чакра хозяина.(У Хэя 5 кукол)
2)Кукольный театр - Оживление всех 5-ти кукол Йоринмару.Во время этой техники Хэй может сойти с ума, т.к. ему трудно удерживать 5 духов одновременно да при этом контролировать их.
3)Представление завершено - Мастер может уничтожить куклу вместе с духом.Кукла создаёт мощный взрыв радиусом 20 - 40 метров.
Техники Духов:
I.Техники матери Хэя:
1)suiton: baku suishouha - выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро.
2)suiton: suijinheki - изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника. (в водной местности вокруг использующего встает водяная защита)
3)suiton: suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
4)suikoudan no jutsu - техника ниндзюцу, в основу которой заложен водный элемент. шиноби делает несколько печатей с помощью рук, в результате чего из источника (озеро, море, водохранилище) поднимается большая водная колонна и, подобно хлысту, обрушивается на цель, совершая мощные, тяжелые удары.
II.Техники отца Хэя:
1)katon goukakyuu no jutsu - техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
2)katon housenka no jutsu - техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
3)katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику
4)Katon: Goenka no jutsu  - три огромных шара, которые взрывают противника
III.Техники трёх убитых Хэем шиноби:
1)doton: shinju zanshuu no jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю.
2)doton: retsudo tenshou - камни начинают двигаться и сталкиваются друг с другам замуровывая противника.
3)Daibakuryuu no Jutsu -техника ниндзютсу, использующая Водный Элемент. Для использования техники необходима водяная поверхность, или же большие объемы воды. После выполнения необходимой печати, формируется водоворот, который будет засасывать противника находящегося на поверхности воды.
4)Mizu Bunshin no Jutsu - техника, создающая водяного клона, который имеет одну десятую силу хозяина.
10.Почти каждый день.
11. Ася - 395227147
     Агент - minato2007@mail.ru
12.Солнце ещё только начинало ласкать своими лучами крыши домов, вся растительность просыпалась, и жители Конохи потихоньку принимались за свои повседневные дела.Хей открыл глаза поднялся с постеле подарившей ему сладкий сон и лениво потянулся попутно зевая.Ваай...Наконец выспался..В комнате царил полнейший хаос: везде валялись незаконченные свитки, одежда, какие-то странные склянки и баночки...Может убраться..Паренёк ещё раз оглядел комнату.Э..Как-нибудь в другой раз..а-то так много дел, так много дел...хехе..Пришло время мучительных поисков своей повседневной одежды.Ксо!Надо научиться держать всё на своих местах.После сорока минут ползания на четвереньках в поисках кофты и шорт Хей открыл шкаф где хранилась самая большая его ценность - его плащ.На лице блондина отразилось сосредоточенность и волнение.Воздух в комнате потяжелел, когда Йоринмару коснулся своего плаща.Если я расслаблюсь хоть на секунду они все вырвутся.На лбе выступили капли пота.Парень накинул на себя плащ и почувствовал рвение всех 50-ти кукол на свободу.С моим запасом чакры я могу создать только 50 кукол..Но больше и не надо..я не великий мастер и уследить за всеми для меня будет просто не возможно.Хей накинул капюшон на голову и вышел из комнаты.Его ждал ещё один день жизни, такой же как предыдущие...
13.Хм...думаю: "Молодой мастер"
14.Принято

Отредактировано Yorinmaru Hey (2008-12-25 13:54:43)

0

2

Yorinmaru Hey написал(а):

14.Да, конечно.

Не читали >__< врать ненаде

14 пункт однозначно исправлять это первое, во вторых, вам не кажется что красный цвет не цвет игроков в написании? И третье, я оставлю вашу анкету на проверку модераторам хочу знать их мнения, только после проверки модераторами я решу ваше принятие

0

3

Исправил.

0

4

Ну что ж теперь всё вроде окей))) прости за безголовость мою х) так что у меня притензий нет Принят Приятной игры!!!)))

0

5

Да и ещё, пока что будь чунином (скажем так близким к джонину )) ) но даю шанс на развитие! =) если хорошо сыграешь и будет видна игра на уровне джонин то я сменю твой ранг! =)

0

6

Будем стараться, Админ но доно ^_^

0

7

Yorinmaru Hey написал(а):

Далее стандартные боевые техники:8)Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком.9)Katon: Gokyaku no Jutsu – огненный поток в виде шара, распространяющийся на расстояние 5 метров.

Я не понял,у вас 2 стихии чакры?Это первое.(сейчас пойдёт разнос...)

Yorinmaru Hey написал(а):

14.Принято

Что это такое?Где ранг? И ещё кое-что:

Yorinmaru Hey написал(а):

Далее стандартные боевые техники:8)Суйтон: Суйкодан но дзюцу (Водяной элемент: Техника водяной акульей пули) - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком.9)Katon: Gokyaku no Jutsu – огненный поток в виде шара, распространяющийся на расстояние 5 метров.

Neckey Atomaru,превая техника имеет неккорекное название(перевод другой:не акульей,а ДРАКОНЬЕЙ пули.)Но на это можно закрыть глаза.А вот на вторую техника-техника клана Учиха.И,допустим,если вы подумаете,что я придираюсь,тогда вот вам логическая ошибка Анкеты:

Yorinmaru Hey написал(а):

-8.Как и многие в Конохе потерял родных в третей войне шиноби.Многих детей тогда брали на войну и в 5 лет мальчик уже был по колено в крови.Родители его умерли буквально у него на руках.Мальчик до ковылял до деревни, держа в руках две маленькие куколки.Выращен Хэй был в родном клане и обучен многим техникам, но т.к. его родители являлись главами клана достойных учителей ему не нашлось.Мальчик сменил множество учителей и обучился основным умениям своего клана.Клан Йоринмару является единственным в Конохе кланом где шиноби управляют Духами умерших, духи эти заключены в маленьких куклах.Как и клан Учиха клан Хэя распался, но не так кроваво.Просто в клане осталось слишком мало людей и его распустили, а место где располагалось поместье расчистили и построили обычный жилой район.Многие оставшиеся из клана ушли из деревни и сейчас цель Хея - найти их и получить достойное обучение. В академии показывал не самые лучшие результаты, ведь для него не было не одной подходящей темы и даже джоунины преподававшие в Академии не знали из какого клана этот мальчик.В тайдзютсу Хэй - полный профан, но он приложил все усилия , что бы хоть как-то научиться драться.Хэй не попал ни в одну команду по этому остался шиноби-одиночкой без Джоунина-сенсея..Выполнял простейшие миссии в конохе не привлекая внимания.Он считал себя ещё слишком слабым для выполнения миссий вне деревни.Не прошёл на экзамен на звание чунина - пролетел на втором экзамене.В башню он пришёл чуть позже назначенного времени весь потрёпанный и избитый.Второй свиток ему достать не удалось, ему их просто не хватило..Участвовал в защите Конохи от Орочимару, но толком ничего не смог сделать т.к. был совершенно один.Он метался из одной части деревни в другую перенося раненых в больницы, но для себя он не счёл это достойной защитой деревни. Активно помогал отстраивать деревню. Во время отсутствия Наруто в деревне путешествовал искал сильных шиноби и бился с ними пока не набрал максимальное для себя число кукол - 50. Сейчас просто живёт...Без друзей, без родных, но живвёт!

Нет ни одного упоминания того,что кто-то вообще вас обучал ниндзюдцу.Ни указано ни одного сен-сея(В конохе их много,у вас же ни об одном не говорится)
Итак,дополните,пожалуста,биографию,редактируйте техники(теоретически,зачем они вам,если ваши духи могут обладать ими же?).Исправьте 14 пункт.
Оу,вас уже приняли.Ну,против администратора спорить бесполезно,и с вас я снимаю требования.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-12-25 03:12:06)

0

8

Akasuna no Sasori
Сейчас я исправлю..тема не закрыта..
Пункт 14 - я написал "Хай", а Администратор изменил его на это.
Техники..Да, вы правы мне в принципе не нужны боевые техники ибо ими могут обладать духи.
На счёт стихий..стихия не влияет на стандартные боевые техники.Если конечно это не что-то типа чидори или разенган-сюрикена где требуется стихия чакры, что бы выполнить технику.Но это не суть, я на форуме всего лишь игрок.
В академии учеников обучают простейшим ниндзюцу таким как Буншин и т.п. боевые техники я уберу.

Сенсея у меня быть не может, т.к. нет команды. А в Конохе они распределяются именно так.

Я сокращу количество духов до 5 и распишу их техники.

Отредактировано Yorinmaru Hey (2008-12-25 13:20:33)

0

9

Yorinmaru Hey написал(а):

Сейчас я исправлю..тема не закрыта..Пункт 14 - я написал "Хай", а Администратор изменил его на это.Техники..Да, вы правы мне в принципе не нужны боевые техники ибо ими могут обладать духи.На счёт стихий..стихия не влияет на стандартные боевые техники.Если конечно это не что-то типа чидори или разенган-сюрикена где требуется стихия чакры, что бы выполнить технику.Но это не суть, я на форуме всего лишь игрок.В академии учеников обучают простейшим ниндзюцу таким как Буншин и т.п. боевые техники я уберу.
            Сенсея у меня быть не может, т.к. нет команды. А в Конохе они распределяются именно так.
            Я сокращу количество духов до 5 и распишу их техники.

Насчёт техник я имел ввиду одну:

Akasuna no Sasori написал(а):

Katon: Gokyaku no Jutsu – огненный поток в виде шара, распространяющийся на расстояние 5 метров.

-это 100% техника Учих.Спасибо за уделение внимания моим требованиям.

0

10

Akasuna no Sasori, за что спасибо? Вы модератор, я обязан следовать вашим требованиям.

0

11

Yorinmaru Hey
Претензий нетПо сюжету пртиворечий не обнаружено.Играйте смело и почаще появляйтесь на ролевой.

0

12

Аригато годзоимас, Сасори но доно ^ ^

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятые анкеты » Анкета странного парня.