Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Тесты и опросы » Щекотливый вопрос


Щекотливый вопрос

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Разрешить ли хентай на ролевой?
Да! Без хентая скучно!

33% - 2
Ну... я не против

16% - 1
Нет! Запретить хентай и всё подобное!

0% - 0
Незнаю... всё равно

50% - 3
Голосов: 6

1

Я как поклонница хентая не решилась решать этот вопрос по себе.
Прошу всё так же прокоментировать ваш ответ)

0

2

Мне действительно всё равно... Тем более, что моего персонажа это не коснётся...

Отредактировано Сэкибаку (2008-12-23 19:55:29)

0

3

Я - за, до...

0

4

Против.

0

5

Хотя я и ответила, что мне всё равно, я против его тяжелой версии... а лёгкая эротика ( специально для Итачи-куна: ЛЁГКАЯ!!!), делает игру более реалистичной.... и...даже пикантной...А это забавно...

0

6

Madara написал(а):

Хотя я и ответила, что мне всё равно, я против его тяжелой версии... а лёгкая эротика ( специально для Итачи-куна: ЛЁГКАЯ!!!), делает игру более реалистичной.... и...даже пикантной...А это забавно...

именно об этом виде (или в этом виде) я и имела ввиду... жесть тут устраивать ненадо.... а вдруг дети заглядывают?? О_О

0

7

Если честно, мне как то всё равно, а вот про дедей это точно, знаю я их, ищут всякую порнуху в тайне от взрослый, эх, извращенцы....

Отредактировано Deidara (2008-12-31 18:48:02)

0

8

Нии-чан... Ты сама-то тему "Водопад" читала? Это ты называешь лёгкая? Нет, конечно, там нет уродских предложений, что то воде "Он вошёл в неё сзади, настойчиво, тебовательно, и он чувсствовал как его ..... движется, как он напрягается... В то же время она испытывала боль и мечтала, что бы это боль не кончалась... и её горло исторгло крик, на всю округу : "Да!!! Возьми меня!!! Сильнее!!! Порви меня!!"...... ".... Ну и так далее... Фу...Аж противно...Но то, что там написал Итачи-кун, тоже не тянет на лёгкую эротику.. Это как-то грубовато и приземленно... Эротика - это искусство...

0

9

Madara написал(а):

Нии-чан... Ты сама-то тему "Водопад" читала? Это ты называешь лёгкая? Нет, конечно, там нет уродских предложений, что то воде "Он вошёл в неё сзади, настойчиво, тебовательно, и он чувсствовал как его ..... движется, как он напрягается... В то же время она испытывала боль и мечтала, что бы это боль не кончалась... и её горло исторгло крик, на всю округу : "Да!!! Возьми меня!!! Сильнее!!! Порви меня!!"...... ".... Ну и так далее... Фу...Аж противно...Но то, что там написал Итачи-кун, тоже не тянет на лёгкую эротику.. Это как-то грубовато и приземленно... Эротика - это искусство

ХDDD Тише что значит читала ли я.... Х)))) конечно читала блин!!!! И это ещё ох как терпимо =___=

0

10

Я против любого проявления эротики на сайте.

0

11

Akasuna no Sasori
боюсь всё равно отношения между игроками неизбежны и кто нибудь да и захочет устроить щекотливую ситуацию  :dontknow:

0

12

Neckey Atomaru написал(а):

боюсь всё равно отношения между игроками неизбежны и кто нибудь да и захочет устроить щекотливую ситуацию

Создайте тогда специальную тему.Вот в ней пусть и делают всё,что захотят.

0

13

я поставил все равно,потому что запретить ничего никому не могу,я все сказал

0

14

Akasuna no Sasori написал(а):

Создайте тогда специальную тему.Вот в ней пусть и делают всё,что захотят.

вы имеете ввиду создать в конохе(ну или в другом месте) публичный дом?(так как тема посвяшена хентаю...эротике,больше никакое определения не подойдет)

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Тесты и опросы » Щекотливый вопрос