Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Тесты и опросы » Срочный опрос!!!


Срочный опрос!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам новый стиль форума?
Супер!!!

85% - 6
Довольно мило =)

14% - 1
Можно было бы и постараться

0% - 0
Фуууууу уберите!!!!! В топку такой стиль!

0% - 0
Голосов: 7

1

Прошу прокоментировать ваш ответ =)))

0

2

Не раздражает, фон дает возможность нормально, ладно, для меня относительно нормально читать.. я приверженец чистых тонов, и здорового зрения..
Уменьшения картинок под категориями радует еще больше. Так держать..
Стиль выдержан в полутонах синего и белого, радует еще раз радует)

Только просьба.. после нового года, если будет опять желание поменять стиль.. НЕ делайте его розовым.. я в реале повешусь, или чего хуже начну маньячить...

0

3

Hidan написал(а):

Только просьба.. после нового года, если будет опять желание поменять стиль.. НЕ делайте его розовым.. я в реале повешусь, или чего хуже начну маньячить...

Розовым???!!!! Да боже упаси!!!!!!! Х_х даже не упоминайте при мне этот отвратительно девчачий цвет!!!!!! Меня от него ТОШНИТ!!!!!  :x В топку розовый!!! )))))
Так что не беспокойся розового на этом форкме не будет! Только через мой труп!!!!!

0

4

розовый??????мы че эмо???неееееееее

0

5

Мне нравится этот стиль.Оставьте,очень прошу.

0

6

Согласна... Мне нравиться этот стиль.... ))))

0

7

Спасибо за то что отписались)))

0

8

Мне нравится))))) Супер))))

0

9

да Дей тян ты как всегда в дагонку ^___^ ладно разобрались темку закрою

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Тесты и опросы » Срочный опрос!!!