Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятые анкеты » Анкета Байкен


Анкета Байкен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Укажите кем является ваш персонаж
Неканон

2. Имя фамилия вашего перса
Байкен Асакура

3. Возраст
18

4. Внешность
http://www.guiltygear.pl/style_images/obrazki%20do%20postaci/baiken.jpg
http://www.narutomania.com/gallery/data/610/S_char_baiken.jpg
Байкен красивая девушка с длинными розовыми волосами собранными в высокий хвост. Глаза тёмно розовые, на лице розовая татуировка. Байкен носит белое кимоно с чёрно розовым рисунком состояший из круга с треугольниками. На поясе синяя катана обвязанная коричневой лентой или верёвкой. На ногах сланцы.

5. Характер
Характер добрый, иногда вспыльчевый, в бою Байкен просто безпощадна, становится холодной, мстительной и жестокой. Короче переменьчевый. Редко противники оставались живы после боя с ней. Иногда просто не решается добить противника и сразу уходит с поля боя оставляя противника на едине с самим собой.
Вредные привычки: курит один раз в год.

6. Страна, селение
Страна Огня, селение Конохагакуре но сато

7. Ранг
Джонин

8. Биография
Байкен родилась в стране Огня, селении Скрытого Листа. В детстве когда ей было 7 лет, потеряла родителей ушедших на войну, и лишилась левого глаза и правой руки. В связи с этим её отправили в Киригакуре но сато, там она тренировалась и училась водным техникам в местной академии у многих учителей, но она там не сразу прижилась, только через год. Повзрослев, Байкен выучилась сражаться катаной, заменила отсутствующую руку холодным оружием и отправилась на родину, при этом посещая разные страны и обучаясь разным техникам. Тоска по родителям довела девушку до того, что та начала раз в год курить в тот день когда погибли её родители. Вернувшись на родину продолжила тренировки и получив звание джонина стала служить на благо родине.

(Прошу прощения, но я не могу ещё больше написать биографию...да!)

9. Техники
В основном используется рукопашный бой.
Удар водяного дракона - из воды создается большая фигура дракона.
Удар водяной акулы - из воды создается фигура акулы.
Водяное клонирование - создаётся точная копия человека из воды.
Теневое клонирование - создаётся клон человека из тени (или из чего они там делаются...)
Стандартные техники шиноби:
Замена - проще говоря тело человека использующего эту технику будет заменено на бревно (или что там подобное...)
Клонирование(в асортименте,к примеру теневые,водные и т.п.)

(остальные я не помню...)
Стандартные медицинские техники (названий не помню) - прощеговоря спомощью этих техник можно залечивать раны или наносить их (раны) противнику разрывая мышци, да... (Если честно я поняла токо так их способности...)

10. Посещаемость
Как тока смогу

11. Связь с вами
Ася: 368509498
E-mail: eks95@yandex.ru

12. Пробный пост (не менее полных 9 строк)
Получив миссию, Байкен сразу же отправилась на неё (на миссию). Добравшись и обнаружив врагов, долго следила за ними. Когда её заметили, начался бой. Спустя час девушка уже убила десятерых противников только используя катану и железную руку на цепи, в результате осталось только пятера противников которые смылись. Байкен после боя пошла в лес, подальше от трупов думая. Как же скучно и это всё что они умели? Слабаки, спустя петнадцать минут уже умерли я даже не успела нормально повеселиться! И их называли джонинами? Да они дерутся как генины... Почему мне дали такую лёгкую миссию? Даже скучно и обидно... Остановилась и посмотрела на небо, вскоре снова отправилать в путь. Скучно! Сказала девушка подходя к воротам в деревню, войдя в Коноху поздоровалась с охраниками и пошла домой. Здесь ни чего как всегда не изменилось с времени моего отхода на миссию, как же всё таки скучно, сейчас прийду домой и как всегда усну или засижусь на кухне! Скорей бы новую миссию, а то вопще со скуки помереть можно, да! Войдя в свой дом как и думая засела на кухне пить саке и есть рис. Ну вот, я же сказала что задержусь на кухне! После того как поела пошла спать.

13. Какой вы хотите себе статус
.:.::СИНИГАМИ::.:.

14.Читали правила?
Пароль принят

Отредактировано Baiken (2008-12-09 19:12:13)

0

2

Итак,прошу расписать подробнее пункты:4;5;6.

Baiken написал(а):

7. Ранг

Не вижу вашего ранга.

Baiken написал(а):

8. Биография Байкен родилась в стране Огня, селении Скрытого Листа. В детстве когда ей было 7 лет, потеряла родителей ушедших на войну, и лишилась левого глаза и правой руки. Повзрослев, Байкен выучилась сражаться катаной, заменила отсутствующую руку холоным оружием и посвятила свою жизнь тренировкам, при этом посещая разные страны, после столь долгого путеществия по миру вернулась на родину.

Слишком мало.Поподробнее,очень Вас прошу.Распишите всё в деталях.

Baiken написал(а):

9. ТехникиВ основном используется рукопашный бой.Техника призыва - с помощью этой техники призывает белого волка Кабари.Удар водяного дракона - из воды создается большая фигура дракона.Удар водяной акулы - из воды создается фигура акулы.Водяное клонирование - создаётся точная копия человека из воды.+Стандартные техники шиноби и медицинские техники.

Так,первое и основное:откуда волк?
Второе-Ваши техники далеко не похожи на те,которые используют в Конохе.Ваш арсенал техник-это всё относится к Стране Воды,Скрытой деревни тумана.Если вы всё же из конохи,то посмотря на ваши техники,замените их на "коноховские":
Kage busin no jutsu:теневой клон.
Kawarami no jutsu:замена.Остальное можно оставить(кроме водяных клонов,и распишите эти "остальные стандартные техники шиноби",договорились?)

Baiken написал(а):

12. Пробный пост (не менее полных 9 строк)Байкен после боя пошла в лес, подальше от трупов думая. Как же скучно и это всё что они умели? Слабаки, спустя петнадцать минут уже умерли я даже не успела нормально повеселиться! И их называли джонинами? Да они дерутся как генины... Почему мне дали такую лёгкую миссию? Даже скучно и обидно... Остановилась и закурив посмотрела на небо, вскоре снова отправилать в путь. Скучно! Сказала девушка подходя к воротам в деревню к этому времени закончила курить, войдя в Коноху поздоровалась с охраниками и пошла домой. Здесь ни чего как всегда не изменилось с времени моего отхода на миссию, как же всё таки скучно, сейчас прийду домой и как всегда усну или засижусь на кухне! Скорей бы новую миссию, а то вопще со скуки помереть можно, да! Войдя в свой дом как и думая засела на кухне пить саке и есть рис. Ну вот, я же сказала что задержусь на кухне! После того как поела пошла спать.

Добавьте(лично моя просьба) описание боя-это покажет ваш творческий потенциал,да и просто я поддерживаю творчески одаренных игроков.Дополните,очень прошу.И выделите хотя бы 1 технику во время боя.
Жду изменений.

0

3

Akasuna no Sasori написал(а):

ваш творческий потенциал,да и просто я поддерживаю творчески одаренных игроков.

:D так так... какая я умница что не стала проверять.
Сасори сан... я очень довольна вашей роботой только вот открою маленькую тайну.... вы проверяли анкету своего напарника  :D

0

4

Neckey Atomaru
Тем строже должны быть требования.Она не новичок,и требования к анкете ей/ему известны.

Baiken написал(а):

(Прошу прощения, но я не могу ещё больше написать биографию...да!)

То,что это Дейдара,я понял по фразе"....Да"-вредное слово-паразит моего напарника.

Baiken написал(а):

(остальные я не помню...) Стандартные медицинские техники (названий не помню)

Хотя бы действие опишите этих техник,чтобы знать,на что вы способны.

Baiken написал(а):

Байкен родилась в стране Огня, селении Скрытого Листа. В детстве когда ей было 7 лет, потеряла родителей ушедших на войну, и лишилась левого глаза и правой руки. В связи с этим её отправили в Киригакуре но сато, там она тренировалась и училась водным техникам. Повзрослев, Байкен выучилась сражаться катаной, заменила отсутствующую руку холодным оружием и отправилась на родину, при этом посещая разные страны и обучаясь разным техникам. Вернувшись на родину продолжила тренировки и получив звание джонина стала служить на благо родине.

И всё-таки моловато.У кого училась?Расскажите об её "школьной" жизни.К какой жизненной позиции себя отнесла?Когда первый раз попробовала курить(я за здоровый образ жизни,однако курение,как правило,вызвано каким-то событием,чаще всего печальным),и с чем это связано.Не поймите меня превратно,просто это долг модера...

0

5

Akasuna no Sasori написал(а):

То,что это Дейдара,я понял по фразе"....Да"-вредное слово-паразит моего напарника.

Мои "...да","хм" и многое другое, не паразиты!!!! ДА!!!!  http://i035.radikal.ru/0811/22/c20a45923030.gif

0

6

Baiken
Не буду вас больше Мучить.Приняты.

0

7

Ура!!!!!!!

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятые анкеты » Анкета Байкен