Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тоби

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Трудно найти место более запрятанное, чем комната главного весельчака Акатцуки...
  ... Комната Тоби, была очень не большой, а главное странной формы: в его комнате было девятнадцать стен. Внутри комнаты стояла кровать, где-то в глуби комнаты, и возле входа стоял стол, заваленный всякими странными свитками. Но самым интересным были стены: Каждый свободный миллиметр стены был завешан рисунками... Эти рисунки изображали не только всех членов организации, но и разных прекрасных шиноби всего мира Наруто... кто рисовал их нельзя было сказать, но рисунки были выполнены очень интересно, а главное идеально близко к оригиналам... Дверь в комнату открывалась только, при пропускании чакры Тоби через неё...
  возможно, даже Зетцу, который проходил везде, не знал, где живет их тайный лидер ....

0

2

Дойдя до двери, Тоби приложил руку к двери, и та медленно открылась...
- Входи...
Ой дурак... Там же такой бардак... - схватившись за голову, Тоби буркнул: Прости, я сейчас, тут надо... Кое что... Прости..., - и исчезнув, появился в комнате, после чего, комнату затянул дым, и оттуда начали раздаваться звуки перемещения чего-то тяжёлого, и звук быстро свистящего веника...
Рассев дым, Шаринганистый паренек в маске, вышел к Ник, и всё же пригласил её в внутрь комнаты...

0

3

Прикрыв лодошкой рот застенчиво хихикнула. Тоби кун казался милым парнем, возможно немного рассеяным, но милым и кавайным. Широко улыбнувшись Ник несмело переступила порог комнаты.

+1

4

В комнате стало заметней чище, а точнее более убрано, хотя назвать тот художественный беспорядок, что предстал перед глазами Ник,  - убранной комнатой, мог наверное только сам Тоби...
Весь мусор был свален в самый дальний угол комнаты, стол расчищен, и на нем стоял заварочный чайник, и лежала доска для игры в Сёге. Единственое, что ярко привлекало внимание, это мольберт, что стоял у самой кровати, и был накрыт слегка прозрачной тряпкой, из-за чего было видно, что там изображена девушка...
Ксо... Её портрет не убрал... Я не нормальный!!! Она  же меня убьёт!!!!
- Проходи, Ник-чан... Распологайся... Хочешь чаю??? - Парень в маске явно волновался, поскольку голос его дрожал, и его движения были слегка дерганными... Тоби старался держаться так, что бы всегда загораживать собой мольберт...
Ксо.. Как бы его убрать, что бы она не заметила???

0

5

Войдя в комнату Ник широко улыбнулась - как похоже на мою комнату - Ник тихонько засмеялась - увидев стены завешеные картинами и мольберт расширеными и блестящими глазами выдохнула - Сугой... ты тоже рисовать любишь? Вот бы не подумала! - сияющими от увиденного глазами продолжила глазеть - от чая не откажусь - сново оглянувшись выдохнула - как красиво... Тоби да у тебя талант! А можно посмотреть что у тебя там за спиной? - она с улыбкой пальчиком указала на мольберт.

0

6

как похоже на мою комнату - услышав это, парень как-то успокоился.
Хух... Мы похожи... Значит, всё же не так стыдно... И что это, я так волнуюсь??? Как на меня не похоже...
Сугой... ты тоже рисовать любишь? Вот бы не подумала! - следующая фраза Ник отвлекла Тоби от его мечущихся мыслей.
- Что? Я так похож на криворукого неудачника, что нельзя даже подумать, что я умею рисовать? Ксо... - Шаринганистый явно расстроился...
от чая не откажусь - Да??? Вот и славно... - тут до Тоби дошло, что налить ей чай, и загораживать мольберт одновременно он не сможет...
Надо что-то делать... Что??? ДУмай Тоби, думай... Придумал!!!
Shinshin - прошетав это, проказник из Акатцуки, исчез на мгновение от мольберта, появился у стола, налил чаю, и появился опять там, где стоял. Всё это заняло у него около полутора секунд...
- Вот... Присаживайся, и пей. А я тут постою... А то, мало ли, буду тебе мешать... - в голос парня вновь вползла неуверенность...
Ксо... Я не должен ей показать мольберт... Она не оценит... И это будет крахом надежд на дружбу... Стоп, а почему это так для меня важно?? И вообще, с каких пор я стремлюсь завести друзей??? Ладно, потом подумаю над этим...
как красиво... Тоби да у тебя талант! А можно посмотреть что у тебя там за спиной? - произнеся эту фразу, Ник ввела шумного и бесшабашного Тоби в состояние смятения и ...
Смущение?!! Я смутился??? Быть такого не .... Может... Щеки покраснели... ДА что она со мной делает?? И почему, меня это устраивает??? - Спасибо... - кое-как справившись с голосом, парень в оранжевой маске ещё более закрыл собой мольберт, и как бы извиняясь продолжил:
- Прости, но эта работа не закончена... Давай потом??Только не настаивай!!! Я же уступлю...

Отредактировано Madara (2008-11-26 22:49:52)

0

7

Что? Я так похож на криворукого неудачника, что нельзя даже подумать, что я умею рисовать? Ксо...
-Что ты!!!!! Я... я не то хотела сказать! только не расстраивайся пожалуйста - начала извиняться девушка - я просто не подумала бы что ты так великолепно рисуешь! Ну просто.... как то не замечала.... но это не потому что ты сказал.... в общем... - девушка опустила взгляд незная что ещё сказать, ей стало так стыдно что сквозь землю хотелось провалиться! Ей не нравилось обижать близких и знакомых и тем более друзей и соратников по организации ! (ну если только кто то не начал первый)
- Вот... Присаживайся, и пей. А я тут постою... А то, мало ли, буду тебе мешать
-Ой ну что за глупасти? Всё же я у тебя в гостях, а когда ты вот так стоишь даже как то и... неудобно что ли - порозовела.
Прости, но эта работа не закончена... Давай потом??

- Ну.... дасадно.... - немного расстроилась - незнаю чего тебе стыдиться или скрывать... такие вещи надо показывать людям что бы они были рады видеть себя на картинах например! - усмехнулась представив как бы обрадывался самовлюблённый Хидан....

0

8

-Что ты!!!!! Я... я не то хотела сказать! только не расстраивайся пожалуйста - начала извиняться девушка - я просто не подумала бы что ты так великолепно рисуешь! Ну просто.... как то не замечала.... но это не потому что ты сказал.... в общем... - услышав это, Тоби отвлекся от мыслей, и понял, что заставил девушку извиняться.
Ксо... Как то не хорошо получилось... Что-то я расчувствовался... Мне полагается быть... Чёрт, а кто мне будет указывать, каким мне быть... Ксо... Надо...
-Ой ну что за глупасти? Всё же я у тебя в гостях, а когда ты вот так стоишь даже как то и... неудобно что ли - На этой фразе мысли паренька совсем спутались, и он как-то покачнулся, от нахлынувших на него чувств.
- Спасибо, за теплые слова, не извиняйся, просто я немного застенчивый, а к своему искусству... Ксо... Опять эту мазню назвал искусством... гоменосай, Ник-чан... Что-то я зазнался... Я буду великим только в бою... - голос Шаринганистого как-то сник...
На что я надеюсь... Ей же нужен Сасори... А я?? Я для всех тут шут... Ну кроме Пейна, он то знает правду...
- Ну.... дасадно.... незнаю чего тебе стыдиться или скрывать... такие вещи надо показывать людям что бы они были рады видеть себя на картинах например! - Тоби поднял голову, и с надеждой в голосе спросил: - Ты правда так думаешь?? Если да... То... Ксо!!! Что я делаю!!! Нет!! ... Ладно... Я тебе покажу... А потом можешь убивать... - странный паренёк резким движением развернулся и сорвал покрывало с холста...
    Надо отметить, что все рисунки в комнате были выполнены в двух цветах: чёрный и белый. Этот же рисунок был  цветным: цвета переливались, и перетекали друг в друга так, что создавалось ощущение, что ты сейчас упадешь в картину.
    На холсте был портрет на фоне безбрежного океана, во время заката. Было ясно, что автор картины сначала нарисовал человека, а потом дорисовал закатный пейзаж. Небо было слегка облачным, и достаточно темным, что бы закат был багрово-алым, а вода почти чёрной... Девушка, изображенная на картине, сидела на обрыве, спустив одну ногу в пропасть. На ней была мантия Акатцуки,  чуть расстёгнутая, что бы было видно идеальную линию ноги. Руки были сложены на колене, голову она склонила на руки, смотря в сторону того, кто глядел на картину... Черные волосы слегка опадали на лицо, но не прикрывали серых глаз, что источали одиночество... Возле неё валялся раскрытый альбом, на котором виднелся чей-то портрет.. Сомнений не было... На рисунке была изображена Ник... Но такой её ещё никто не  видел... Она казалась несчастной,одинокой и .... доброй, милой, нежной... Казалось, что вся красота мира стеклась в одну юную и прекрасную куноичи из организации Акатцуки...
- Вот... Если хочешь, можешь меня ударить... Уворачиваться не буду... - Тоби склонил голову, и окончательно отошёл от картины... голос его звучал обреченно...

0

9

Спасибо, за теплые слова, не извиняйся, просто я немного застенчивый, а к своему искусству... Ксо... Опять эту мазню назвал искусством... гоменосай, Ник-чан
А вот я с тобой не соглашусь  - покачала головой - это замечательное искусство! Лучшее из всего что я видела, не унижайся! - Ник широко улыбнулась. Я начинаю находить друзей... или людей которые мне роднее чем кто либо, уже нет той навязчивости о Сасори.... мы ведь слишком разные... но в этой организации мне все как семья, тут нет врагов для меня....
На холсте был портрет на фоне безбрежного океана, во время заката. Было ясно, что автор картины сначала нарисовал человека, а потом дорисовал закатный пейзаж. Небо было слегка облачным, и достаточно темным, что бы закат был багрово-алым, а вода почти чёрной... Девушка, изображенная на картине, сидела на обрыве, спустив одну ногу в пропасть. На ней была мантия Акатцуки,  чуть расстёгнутая, что бы было видно идеальную линию ноги. Руки были сложены на колене, голову она склонила на руки, смотря в сторону того, кто глядел на картину... Черные волосы слегка опадали на лицо, но не прикрывали серых глаз, что источали одиночество... Возле неё валялся раскрытый альбом, на котором виднелся чей-то портрет.. Сомнений не было... На рисунке была изображена Ник... Но такой её ещё никто не  видел... Она казалась несчастной,одинокой и .... доброй, милой, нежной... Казалось, что в
Когда Тоби открыл холст и перед Ник предстала картина казалось время замерло вокруг. Её сердце забилось быстрей и громче... впервые на картине изобразили её... хотя раньше её уделом было изображать остальных тихо не высовываясь на планы художников, но это... это поразило её. Девушка неуверенно словно это был сон подошла к холсту и чуть дотронулась пальцами до моря. Казалось она сейчас разрыдается от счастья, её дрожащий голос разбил тишину - Т... Тоби... я... просто незнаю что и сказать... я в восторге! Невероятно! - она повернулась к нему. Серые глаза стали светлей чем обычно на грани слёз, но таких счасливых! Ник менялась, в Акацки она откроет для себя новую мораль и это не пустое предсказание, девушка сейчас размышляла именно так... Ей хотелось обнять Тоби за такое понимание... как же он раскрыл то что она всегда чувствовала на самом деле? Как увидел? Ник не знала ответа но была счаслива лишь факту...

+1

10

Слышав про её холодный и жестокий характер, Шаринганистый паренек, вздрогнул когда он прошептала:
Т... Тоби... я... просто не знаю что и сказать... я в восторге! Невероятно!
Что? Не ужели... Ей понравилось?? Я смог? Моё искусство? и в правду искусство!!!!! Да!!!!!
Поклонившись, Тоби поправил маску, и не заметно стряхнул слезу, что выступила при мысли, что его искусство тоже имеет право на жизнь...
Надо... Ну конечно... Хотя... А вперед, не раздумывая...
- Ник-чан, если хочешь, забирай её... она всё равно твоя... Я... рисовал её для тебя... так что, будет справедливо, если ты её заберешь... - Парень достал чистый свиток, и нарисовал там печать перемещения, после чего спрятал картину в свитке...
- Вот держи, и отказы не принимаются... рад тебя... и не... нет.. нет не важно... Давай лучше отпразднуем дебют твоего портрета?? - Тоби положил свиток перед сидящей за его столом девушкой, и достал небольшую бутылку вина... - Я вообще не пью... Но ради тебя... точнее, по такому случаю... буду... Тебе налить? - голос "бедствия Акатцуки" звучал очень мило, и как-то нежно...
Для тебя... Почему, я готов ради  неё мир повернуть??? Что со мной???

Отредактировано Madara (2008-12-01 12:15:10)

0

11

Ник улыбнулась. Да... Ник.... времена меняются как и ты.... раньше тебя бы и закаулочный художник отказался рисовать... но теперь... я и сама меняюсь... наверное взрослею... Девушка послушно приняла свиток из рук Тоби. на вопрос о вине она ответила немного замявшись - ну... я вообще то тоже не пью... по крайней мере не частно и немного - ещё как бы подумав Ник согласилась - только немного.... - с той же улыбкой сказала она - кстати... ты наверное... слышал как говорили о моём характере или ещё чего, ну в общем, что я девушка не сахар - скромно присаживаясь за стол где пару минут назад пила чай продолжила сквозь полминутную паузу -  в общем... можешь не волноваться... я немного переосмыслила себя и изменилась... я такая как гворят только с врагом и неприятелем, а с друзьями... с ними я не такая уж вредина вроде как! - с широкой улыбкой она почесала затылок - Ну это не мне судить, но всё же мораль! не верь всему, что слышишь! Ведь ты тоже не такое уж и "бетствие" как многие убеждают!

+1

12

-  в общем... можешь не волноваться... я немного переосмыслила себя и изменилась... я такая как говорят только с врагом и неприятелем, а с друзьями... с ними я не такая уж вредина, вроде как! Ну это не мне судить, но всё же мораль! не верь всему, что слышишь! Ведь ты тоже не такое уж и "бедствие" как многие убеждают! - Ник улыбалась, когда это говорила, и для Тоби эта улыбка значила очень многое...
  Не ужели я нашёл друзей? Нет... это вряд ли... У меня друзья? Смешно... Ты врешь себе ... Тоби... Она тут из вежливости, а может она... Её сюда прислали?? Кто? Кто из НИХ решил под меня копать?? Нет... Вряд ли... Они не знают... надо из памяти Итачи это стереть... А то заложит... Ксо... Верить...или ...нет!!??... Не знаю...
Тоби резко отошел от стола, и уперся рукой в стену...
- Знаешь, - голос парня звучал как-то мертво, - в моей жизни всё как-то не правильно... Все считают меня монстром... а почему?? Я просто хотел, что бы мой клан был сильным, и в стране был порядок... Меня не поняли, и вот... Я здесь... А насчёт бедствия... Кто знает... Я бываю разный... Знаешь, твоё общество, нравиться мне всё больше и больше... но наверное, тебе не стоит со мной общаться... Мой характер выдерживает только Дейдара-сенпай... А ты... Ты слишком хорошая, что бы я тебя обидел в последствии... Не этого я хотел бы для тебя... Ксо.... Как на меня это не похоже... Объясняюсь перед девушкой... и ... почему? Потому что... она... Что-то значит для меня??? Что бы я так волновался, или чего-то не понимал??? Нет... Всё не так... Я просто милый паренек, который служит в Акатцуки... у меня не должно быть чувств, или эмоций... Извини меня Ник-чан... Я зря тебя позвал... Со мной нельзя дружить... И пожалуйста, не рассказывай, где я живу...Ладно? Я бы не хотел, что бы кто-то видел... Эту слабость духа... пойдем.... - Шаринганистый подошел к девушке, что сидела перед ним, взял за руку, и тихо прошептал: "Shinshin", и переместился вместе с ней, к её комнате...
Так надо... Так будет правильно... цель важнее, чем мои чувства...
- Спасибо, что зашла... Рисунок оставь... Я правда рисовал от всего сердца... Оставь его, прошу... - договорив тайный лидер поклонился, и снова пробурчав технику перемещения, исчез....

---->Коридоры---->Покои Ник---->Окрестности---->Водопад

Отредактировано Madara (2008-12-04 13:19:20)

0

13

Ник шла поблизости комнаты Тоби, её вела больше интуиция нежели память или какие то другие факторы, но она была немного напряжена. Встав рядом с дверью в комнату юноши, куноичи немного нервно поправила сумку на плече и занесла железный кулачок перед дверью, её всё ещё останавливали мысли А что если он опять уйдёт? Нет... он спас меня это раз, а во вторых я хочу что бы мы были хотя бы друзьями В её мыслях слово "хотя бы" звучало как то тише но чётче среди других фраз разума, оно угнетало девушку хотя та так и не понимала почему... Будь что будет... если он будет убегать я пойду за ним! Я дам ему понять что мы можем быть друзьями, что мир не так зол на него как он думает! Да! Ник тихонько постучалась исполнившись решимости....

+1

14

парень лежал на кровати, и думал о жизни.... В его мыслях не было конкретных фраз, только обрывки слов, и незнающие могли бы сказать, что он спит... но Тоби не спал... он знал, что за дверью она...
Ксо... Пришла всё таки... Видно, не смог спрятаться... Если я её пущу, то.... нет...нельзя... но...и нет....что же... Ксо...Ксо...ксо...!!!
Встав, и нерешительно дойдя до двери, Шаринганистый три или четыре раза хотел исчезнуть. но что-то его удержало. Может это было чувство вежливости, или чувство коллектива... но скорее всего, те чувства, что он пытался забить в себе... Чувства к ней... К девушке, из почти чужого ему мира шиноби...  решившись, он открыл дверь, и честно посмотрел её в лицо:
- Привет... Ты что-то хотела? Или что забыла? Ты заходи не стой на пороге... Ксо!!! Что я делаю!!!??? .. Может хочешь, чаю? - сделав рукой пригласительный жест(несмотря на то, что рука изрядно дрожала), парень поправил маску, и отошёл, как бы пропуская девушку внутрь...
Она тоже такая как я... Другая... Одинокая... Или всё же нет?? Чего я в ней не понимаю?? И почему, она так для меня важна....
Мысли тяжелым грузом падали на сердце, постепенно топя его в океане смятения...

Отредактировано Madara (2008-12-05 20:38:03)

+1

15

Ник утратила серьёзность увидив парня на пороге. Ей было видно как он нервничает, как дрожит его рука... девушке было жалко беднягу... как маленьково, совсем запутовшегося в себе и в окружающем мире ребёнка... Он предложил ей чай видимо так как не знал чем ещё заглушить мысли или волнение. Ник вошла и серьёзно, но как можно мягче сказала - Я не откажусь от чая, но я пришла с тобой поговорить... Это важно! И знай что если ты уйдёшь или исчезнешь я пойду за тобой и всё равно добьюсь этого разговора! Даже если это тебе надоест и ты захочешь меня убить!!!!! - Ник поняла что на миг чуть было не вспылила... жутковатые картинки рисовались перед её разумом, но всё же она не станет отступать! Нет... не сегодня, не в эту секунду! Под успокоившись она добавила - я не хочу что бы ты убегал от меня и прятался... я знаю что в комнате там, помог мне не Дейдара,а ты... - голос её звучал всё тише и неуверенней - и ещё... - она открыла сумку и протянула альбом, небольшой,но довольно опрятный и видимо в самодельной обложке. Девушка протянула его Тоби со словами - это тебе... там пара рисунков... не таких прекрасных как твои но всё же... в общем сам посмотришь... Она снова посмотрела на него серьёзными серыми глазами с мыслью Ну что предпримешь?

0

16

Парень слушал его как Ник на него шумела... И не мог понять почему...
Что? Она хочет поговорить? Зачем? Что??? Для чего? она хочет? Помочь?? Или быть....моим.... другом??? Ксо... Не понимаю...
- Что ты... Я не буду убегать... Ты же хочешь поговорить... Так?? А о чём? Я с удовольствием поговорю с тобой... Ради...не важно... Ради твоей улыбки... - почему-то голос парня стал уверенным, и дрожь в теле исчезла...
Что же... Видимо...Она такая же... как....та...Ладно...Посмотрим, как ты настойчива....
Тоби улыбнулся своим мыслям, и пошел ставить чай...
это тебе... там пара рисунков... не таких прекрасных как твои но всё же... в общем сам посмотришь... - на этих словах, Шаринганистый уронил заварочный чайник, что держал в руках...
Альбом... Такой же как у меня... Для художника одиночества - это самая дорогая вещь, которую никто и никогда просто так никому не даст... Что же... тогда ... Почему??? Почему мне??? Что она....испытывает ко мне?? Нет... Этого не может быть... Ксо... Я в этой девушке ничего не понимаю....
взяв себя в руки, Тоби повернулся к девушке, что протягивала ему альбом. и поклонившись, чуть осипшим голосом произнес, стараясь скрыть вновь возникшее волнение:
- Аригато, Ник-чан, но я не могу его принять... Для тебя этот альбом значит многое, и я не могу лишить тебя той вещи, что дарит твоей прекрасной, мятущийся душе успокоение в этот злом и жестоком мире... Рисуя, ты спасаешься от мыслей, прошлого, и одиночества... Если я заберу этот альбом, тебе придётся создавать новый альбом, в котором ещё ничего нет, и снова наполнять его своими эмоцииями... Ради того, что бы любоваться твоими шедеврами, я не могу так поступить с тобой... Ты слишком забита жизнью, что бы принимать удары, ещё и от меня... - закончив свою тираду, в которой сквозило понимание, и ...нежность, Шаринганистый паренек вернулся к столу, и достав новый чайник, обернулся к ней:
- Тебе с лимоном, или чистый???
Хм... Ты удивительная... Ник-чан....

0

17

Ну хоть не убежит... уже радует... видимо ему тоже есть что сказать.... Ник еле заметно с облегчением для себя выдохнула. Когда же тоби разбил чайник она вздрогнула и ринулась помочь убрать осколки - надо быть аккуратнее Тоби кун -  аккуртано собирая осколки сказала она доброжелательным тоном - а отказы не принимаю! Я начну новый альбом не потому что я отдаю тебе этот, а потому что так хочу сама... - весело усмехнулась она. Настроение шло на подъём на первый взгляд, но на самом деле девушка готовила себя к разговору о не очень весёлых вещах... она бы ушла от него, не тревожила бы Тоби и могла бы оставить всё как есть, НО.... в ней играло то что не позволяло ей оставить Тоби, оставить для него мир таким же ужасным местом каким она до акацки видела его сама...
На вопрос Тоби ответила - чистый - улыбнулась. Тоби кун... надеюсь мир станет для тебя дружелюбней... я хочу этого и помогу тебе... обещаю, чего бы мне это не стоило! От этх раздумий девушка немного преободрилась задавшись новой целью, целью которая встала бы не на последний план, это для неё было очень важно....

0

18

Хм... Какая интересная... Надо же... И кто она для меня? Друг, товарищ, или что-то большее? Не знаю.... Она хочет поговорить... О чем??? И ради чего?? Зачем ей мне помогать?? Странно... Ладно, ради неё... Посмотрим....
- Что же, чистый, так чистый... А насчёт чайника... Гоменосай, Ник-чан, я такой неуклюжий... За альбом - аригато.... Правда.... Я буду его беречь... Клянусь, всем на свете... Так о чем ты хотела поговорить, Ник-чан?? Я готов.... Тем более, я всё равно никому не нужен... так что, всегда есть время поговорить с красивой ...девушкой.... - Тоби как-то смущенно пожал плечами, и продолжил разливать чай...  - Тебе что-нибудь достать к чаю?
Нет, ну надо же... Никогда не думал, что ЗДЕСЬ буду принимать гостей... Хм... мир меняется... И ...похоже...я .вместе с ним... Странно....

0

19

убрав осколки Ник присела за стол. От слов Тоби ей немного взгруснулось, он так мил, и ведь он совсем не виноват в том что мир к нему так относится! - Тоби... - Она немного замялась - Я немогу смотреть как ты страдаешь от одиночества в этом мире... я вижу что для тебя он сер и недружелюбен... - Ник было тяжело это говорить. Совсем недавно она и сама была такой...  Она боялась одиночества и бежала от него... рисовала заглушая боль, пытаясь придумать что мир радужен, а не чёрно-бел... Она понимала Тоби и хотела что бы он пережил это быстрее чем она - Тоби... я понимаю твои чувства... и я хочу помочь тебе... Боже сейчас он сочтёт меня идиоткой... Ну что ж я сказала что хотела... его право слушать меня или прогнать...

+1

20

- Тоби...Я не могу смотреть как ты страдаешь от одиночества в этом мире... Я вижу что для тебя он сер и недружелюбен...Тоби... Я понимаю твои чувства... И я хочу помочь тебе... - слушая это, Шаринганистый поднял голову, и внимательно посмотрел на девушку, что говорила такие вещи....Которые снова тревожили старые и уже закрытые раны на сердце...
Ник... Не ужели ты и правда хочешь мне помочь? Ради чего? Кто я для тебя?? И почему, ты так стараешься? По тому, что сама такая? Хм... Надеюсь....
- Что ты Ник-чан... Право не стоит.... Зачем ради меня стараться? Тем более... Ты нужна Итачи-куну... Или Дейдаре-сенпаю.... А я? Что я? Я просто глупый художник, который должен прожить жизнь преступника ранга S... Понимаешь... Мой клан погиб... Моя жизнь потеряна... И для меня нет вариантов.... Акатцуки - единственный способ быть не одному, и достичь своей цели... А одиночество... Я привык... Так что не стоит переживать... Но спасибо за заботу... Ник.. - закончив парень отвернулся, но его голос, как бы кричал: "Спасибо....Но я уже погиб...."

Отредактировано Madara (2008-12-10 12:56:07)

0

21

От услышанного у Ник что то очень больно кольнуло сердце. Хотелось плакать, ведь она ещё не для кого не старалась быть другом, да никто ещё и не уходил от её попытки помочь.... но почему он не желает немного измениться и попытаться ещё раз сделать мир ярче? Я поняла... - по началу чуть дрожащим тоном, но позже чуть суровым - Ты... ты сам не хочешь искать дружбу... искать надежду! Ты... постаянно убегаешь!!!! Прячешься от того что хочешь приобрести!!!! Ты... просто сам не желаешь ничего делать для того что бы изменить что то! Ты хочешь что бы всё менялось само по себе!!!!!!!!!!! - Ник тяжело задышала, девушка чувствовала что начала говорить очень громко и зло... она была зла... на себя, на Тоби, но вторая злость быстро сменилась жалостью и безисходностью и чуть ли не шёпотом, не столь для парня сколь для себя Ник прибавила уткнув лицо в ладони - я тоже никаму не нужна... я знаю что ты видишь правду сколько бы "масок" не носила я... сколько бы не прятала, не притворялась....

+1

22

Я тоже ни кому не нужна... Я знаю что ты видишь правду сколько бы "масок" не носила я... Сколько бы не прятала, не притворялась.... - девушка практически плакала... Тоби как-то резко обернулся на неё, и в тот момент, когда она закончила, он подошёл к ней, и сев рядом, взял её железную руку в свои, и нежным, хоть и чуть дрожащим  голосом произнес:
- Знаешь Ник-чан, я .... даже не знал, что кто-то мог меня понять... Спасибо тебе... А вот на тему того, что ты никому не нужна, это не правда... Я помню, как я жил раньше... И знаешь, с твоим появлением здесь, я понял, что в жизни не всё так беспросветно... Аригато, Ник-чан... Ты не против, если я буду твоим другом?
Аригато, Ник.... Правда....

0

23

Знаешь Ник-чан, я .... даже не знал, что кто-то мог меня понять... Спасибо тебе... А вот на тему того, что ты никому не нужна, это не правда... Я помню, как я жил раньше... И знаешь, с твоим появлением здесь, я понял, что в жизни не всё так беспросветно... Аригато, Ник-чан... Ты не против, если я буду твоим другом
Тоби... Девушка улыбнулась и чуть сильней сжала его руку, как бы пытаясь ощутить что он сейчас не рассыпется как сновидение, как клон... Но боясь сделать парню больно она ослабила сжатую руку - Тоби... я буду только рада! - с мыслью "гори всё огнём" обняла Тоби, боязливо и не уверенно, но очень искренно. Боль старых ран горела и утихала словно всё рядом с родным по судьбе человеком переживается заново... По щеке девушки скользнула нежеланная слеза растворившись в ткани плаща Тоби...

0

24

Тоби... я буду только рада!- девушка договорив эти самые прекрасные слова, обняла его, и по щеке её покатилась слеза...
Ксо... Нет, я не могу... Я испорчу ей жизнь... Но... Нет... Как же... Что делать... Или... Нет... Гори оно всё огнем....
- Ник-чан... Аригато... Ты не представляешь, что ты сказала только что... Это самое прекрасное, что я мог услышать за весь этот день, и пожалуй, за всю жизнь... Да, я знаю, что не прилично тебя просить об этом, но... Закрой глаза, прошу... - дождавшись, пока девушка закроет глаза, Шаринганистый снял маску, и нежно поцеловал её в губы... оторвавшись от самого прекрасного поцелуя, он быстро одев маску, вскочил с пола, и развернулся к выходу... - Аригато, Ник-чан... И за это тоже... Ты прекрасна... Я не знаю, стоит ли мне вмешиваться в твою жизнь, но ради тебя .... Я готов пойти даже через смерть, и дальше... Ладно, к сожалению меня ждёт дела на водопаде, и мне нужно тебя на время покинуть... Гоменносай за это, но так надо... Если хочешь, побудь здесь... Я быстро... Если нет - ещё увидимся... - На этих словах, Тоби пробурчал: "Shinshin", и исчез из комнаты, где его сердце снова начало стучать и биться от.... радости....и....нежности....
Спасибо, Ник-чан.... Я вернусь....Только к тебе.... 

---->Коридоры---->Окрестности---->Водопад

Отредактировано Madara (2008-12-12 18:31:42)

0

25

Закрыв глаза по просьбе Тоби девушка и не предпологала ощутить поцелуй. Что то затрепетало внутри, не на долго но так приятно! Почему ты? Тоби.. почему? Ники всегда любила Сасори не замечая других, но сейчас чувствуя безразличие кукловода и понимая что на нём зацыкливаться нельзя открыла таких хороших людей... Когда Тоби  с извинениями исчез девушка словно почувствовала как он рад от чего на душе словно расцвела сакура... Я буду ждать.. да... Щёки запылали и губам в воспоминаниях о секундах поцелуя стало вновь тепло... В порыве светлых чувств девушка взяла из сумки карандаш и лист бумаги и принялась рисовать рисунок который она никому не за какие богатства не отдаст если только Тоби...

+1

26

Через час на столе лежало два одинаковых рисунка и до самой резинки на конце изрисованый карандаш простой и... несколько цветных спустя столь долгое время уже не выглядели как свеже купленые. Два рисунка были раскрашены в спокойных тонах, они изображали миг их поцелуя, этот момент так сильно впился в разум девушки что не решался покидать её голову даже  час спустя... Нки немного подустала ждать Тоби и как не старалась удержать себя на месте всё больше понимала, что ей скучно... Тогда она решила оставить парню записку. Тонким аккуратным и чуть косым почерком на небольшом кусочке бумаги было написано "Ты обещал вернуться скоро, но я немного подождав решила уйти... Если захочешь меня найти я буду в лесу, если подумать он не так уж велик ^_-
P.S. за час ожидания я кое что анрисовала... надеюсь тебе понравиться
"
Закончив написание записки, положила её рядом с рисунком и аккуратно подписалась "Ники Атомару"
Ну что ж вроде ничего не забыла.... пойду прогуляюсь по лесу и девушка изчезла в облаке дыма

0