Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Фанфики » Боль на двоих


Боль на двоих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Холод ночи так жжёт лицо когда ты одинок... "Зачем я сказала ему уходи?" Холодный дождь исполосывал лицо девушки идущей сквозь ночной и недружелюбный лес... Ники было тяжело идти, и дело было не столь в той ране что нанёс ей враг во время сражения уже как полдня назад, сколько в грузе и суматохе мыслей свалившихся на неё после ссоры с Сасори...
"-Я думал ты действительно веришь в меня!!! Не считаешь бесчувственным куском дерева как другие!!!!! - кричал он - Ты.... ты лгала мне?????!!!! Поверить немогу и я повёлся! - снова надрывался кукольник. Ник рыдая тоже срывалась:
-Ты сам то понимаешь что говоришь?! Я тебя не предавала это точно!!! Я не считаю тебя куском дерева И Я НЕ ЛГУ!!!....
-СНОВА ЛОЖЬ!!!! - орал он отказываясь даже выслушать девушку, вспыльчивая натура не давала ему успокоиться и выкиуть её предательство из головы - Ты никогда не любила меня!!! Ты смеялась, и всё! Всё для тебя было спектаклем!....
-Если не веришь мне ТОГДА КАТИСЬ!!!! Я НЕНАМЕРЕНА СЛУШАТЬ ТВОИ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!! УХОДИ ЕСЛИ НЕ ВЕРИШЬ МНЕ!!!!!
-ТАК И СДЕЛАЮ!!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! - кукольник вышел из комнаты хлопнув дверью так, что задребезжали стены." Вся эта сцена крутилась в затуманеном разуме, ведь с этого дня прошло около двух недель, а Сасори так и не появлялся даже в организации... "Сасори... где ты?"
Она отправилась на это задание одна, ведь напарник который должен был быть с ней сегодня ушёл две недели назад... Ник была ранена в бою, но выполнила миссию по устранению одного лица. Не смотря на точто рана была не тяжёлой она не была обработана полдня и всё ещё кровоточила от чего у Ник кружилась голова. "Надо скорее добраться до логова" Но девушка споткнулась и рухнула на землю. Глаза захлопнулись сами по себе, Ник чувствовала что умрёт здесь так и не объяснившись с Сасори...

"Моя голова... я всё ещё жива?" Куноичи открыла глаза, их поразил довольно яркий полуденный свет. "Ай... что за чёрт?" Проморгавшись она осмотрелась на сколько могла пока что лёжа, так как незнала где она. "Кажеться никого, отлично!" Ник тихонько привстала на локтях, как вдруг за спиной раздался знакомы голос
-А я думал не проснёшься... - позабыв о всякой осторожности и сосредоточености с которой она очнулась, резко развернула голову, за её спиной сидел... Сасори... он нехотя смотрел на девушку, в глазах виделся оттенок призрения. Ник тихо скзала - значит это был ты... мог не спасать если так нехотелось - немного обижено отвернув голову Ники уставиласьна зелёную траву под ней. Выражение лица Сасори переменилось, оно стало более спокойным или даже добрым
-Я хотел тебя спасти, иначе бы даже не потрудился... Ник.. - Он отвёл взгляд. Ники же обратила на него внимание, на лице появилась надежда. Парень продолжил - Ник... знаешь, всё таки наверное я тогда зря вспылил... я узнал что ты не виновата и это лишь клевета... - Но ник не дала ему договорить, она бросилась к нему и уткнувшись в плечо заплакала лепеча - Сасори.. - парень лишь улыбнулся полной счастья улыбкой и прижал девушку крепче к себе. "Ник я так виноват, ты могла погибнуть, но ты снова со мной... я вижу ты счаслива... я не стану тебе напоминать о боли что нам обоим прешлось пережить..."

+3

2

:cool: Классный,трогательный фанфик.Кстати,тот,что без названия,где вы погибаете,не дождавшись подмоги-тоже суперский.Ставлю вам по плюсу за каждый фанфик. :cool:

0

3

ВАААА!!!!!!!!!!!! КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Akasuna no Sasori
честно... я думала смеяться будете Х)))) тот характер не свойственен так то Сасори  :dontknow: ну рада что понравилось

Михелина
псиб милая))))

0

5

Красиво... ))) Как и всегда)))

0

6

Neckey Atomaru написал(а):

Akasuna no Sasoriчестно... я думала смеяться будете Х)))) тот характер не свойственен так то Сасори   ну рада что понравилось

Характер не свойственен-не страшно.Главное-выпередали ту трагедию,которая могла бы постичь вас.А какой характер у Сасори-такой же ,как и у меня.Меня в реале брат так и называет:"Сасори"

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Фанфики » Боль на двоих