Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анка Михи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Укажите кем является ваш персонаж: неканон
2. Имя фамилия вашего перса - Михелина Вайт
3. Возраст 14
4. Внешность длинные чёрные волосы, легкий румянец на щеках, синие глаза, обычная одежда - бело-розовое платье
5. Характер: скромняжка, немного закомплексованая, в основном спокойная, но если достать похожа на чёртика =), мила, общительна и ОЧЕНЬ добрая, люблю дождь, ненавижу злость и войны. После потери всех близких людей мечтаю влюбиться, очень люблю наблюдать за водой, и за ночной Конохой. Чаще всего провожу время в парке, или за тренировками.
6. Страна- с некоторых пор Коноха
7. Ранг - чуунин
8. Биография когда мне было 8 лет мои родители погибли на войне, я осталась абсолютно одна. Я долго приспосабливалась, но как 7- летний ребёнок может приспособиться к самостоятельной жизни? Денег мне полне хватало, но я не могла ни красиво одеваться, ни правильно питаться. С меня смеялась вся академия, отсюда и комплексы. С тех пор я в основном никому не доверяла. Но у меня был брат. Его я любила и считала действительно родным. он был старше на 7 лет, и в 16 тоже погиб. Я не знала куда себя деть. На людях я всегда была весёлой и выносливой. Никто никогда не видел моих слёз, но...я плакала...Каждый вечер над фотографиями близких мне людей. Потом я пыталась со всеми найти общий язык, но всех не покоришь, и я замкнулась в себе. Всё время уходило на изучение техник, я решила стать самой сильной. Но убивать ненавидела. Я помнила, что происходит с теми, кому человек очень дорог. По этому дралась только в защиту, а не в нападение
9. Техники управление песком и жидкостями, отличное тайдзютсу, но очень плохо с гендзютсу
все основные техники (те, что изучаються в академии)
песчаный оран - почти невидимые отдельные песчинки царапают кожу, и при попадении в организм царапают органы вызывая адскую боль
песок яда - почти тоже самое, но при этом ещё песок пропитан ядом
техника дождя
техника листа- с помощью чакры создаю в руке лист который автоматически превращаетя в желаемое оружие
полный контроль воды: могу создавть из щит воды, при этом не обязательно что бы рядом была вода, дзютсу водного дракона, водяная темница (точное название не помню, но суть  в том, что бы заключить врага в темницу с полным отсутствием в ней воздуха) и т.п.
пока всё, потом в процессе игры выучу ещё
10. Посещаемость, постараюсь каждый день
11. Связь с вами и-меил в профиле
12. Пробный пост
михелина медленно брела по улице и размышляла о своём
ну и как это назвать? тренируюст целый день, а реззультат почти нулевой... как бы было хорошо сейчас прийти домой и обнять близких тебе людей
на глаз накатывалась слеза
не здесь...дома....или нет
подняла руку, и пошёл дождь
теперь можно не сдерживать чувства
и из глаз потекли слёзы. Горячие и горькие. дождь становился всё сильнее и сильнее, и вскоре Михелина стала совсем мокрой
как холдно...ну и что! кака разница
с такими мыслями пришла домой и не переодеваясь плюхнулась на кровать
хватит дождя
на улице стало сухо
Миха взяла фото родителей и брата, и впервые ей не хотелось плакать глядя на них...
13. Какой вы хотите себе статус - обречена на одиночество
14.Читали правила? - Нет =)

Отредактировано Михелина (2008-11-23 12:03:35)

0

2

Михелина написал(а):

4. Внешность в конце

Извините,но следуйте правилам Анкеты.Внешность прошу написать в этом пункте.

Михелина написал(а):

5. Характер: скромняжка, немного закомплексованая, в основном спокойная, но если достать похожа на чёртика =), мила, общительна и ОЧЕНЬ добрая

Поподробнее:что любит,что-нет.Что раздражает,что нравится.Занятие-опишите Всё.

Михелина написал(а):

7. Ранг

Не вижу ранга.

Михелина написал(а):

9. Техники управление песком и жидкостями, отличное тайдзютсу, но очень плохо с гендзютсу песчаный оран - почти невидимые отдельные песчинки царапают кожу, и при попадении в организм царапают органы вызывая адскую боль песок яда - почти тоже самое, но при этом ещё песок пропитан ядомполный контроль воды (кекегенкай)пока всё, потом в процессе игры

Так не пойдёт.Здесь Вы пишите свои техники,чтобы потом не было несоответствий.О ккекей-генкае поподробнее(что он из себя представляет,и чем отличается от обычного контроля воды)Техники выделите другим цветом,и советую Вам добавить техник.

Михелина написал(а):

Пробный пост михелина медленно брела по улице и размышляла о своёмну и как это назвать? тренируюст целый день, а реззультат почти нулевой... как бы было хорошо сейчас прийти домой и обнять близких тебе людейна глаз накатывалась слезане здесь...дома....или нетподняла руку, и пошёл дождьтеперь можно не сдерживать чувстваи из глаз потекли слёзы. Горячие и горькие. дождь становился всё сильнее и сильнее, и вскоре Михелина стала совсем мокройкак холдно...ну и что! кака разницас такими мыслями пришла домой и не переодеваясь плюхнулась на кроватьхватит дождяна улице стало сухоМиха взяла фото родителей и брата, и впервые ей не хотелось плакать глядя на них...

Пост хорош,только добавьте технику дождя в список Ваших техник.
Жду изменений.

0

3

Akasuna no Sasori написал(а):

Извините,но следуйте правилам Анкеты.Внешность прошу написать в этом пункте

приношу извинения, но у меня комп...эээ...глючит, я когда добавляю картинку она автоматически переносится вконец

Akasuna no Sasori написал(а):

Не вижу ранга.

я неканон, там было написано, что админы сами пишут ранг...

0

4

Михелина написал(а):

приношу извинения, но у меня комп...эээ...глючит, я когда добавляю картинку она автоматически переносится вконец

Это форум,а не чат.Все картинки в конце.Постарайтесь описать внешность словами.А картинка-это дополнение к внешнему описанию словами.

Михелина написал(а):

я неканон, там было написано, что админы сами пишут ранг...

Сейчас админ появляется изредка.Если Вы будете,например,чунином-возражения будут?
И дополните характер,как я Вас просил выше.

0

5

всё.

0

6

Михелина
Мной одобрены.В теме"Коноха" создаёте тему(это ваш дом.От него и начинается Ваша игра).Желаю приятного время препровождения.

0

7

спасибо!!!
прыгаю от радости

0

8

окей Мих я за! ))))

0