Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » ~Флуд~ » За что вы любите своего персонажа?


За что вы любите своего персонажа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

За что вы любите своего персонажа?
За внешность

18% - 2
За характер

27% - 3
За его техники

9% - 1
Другое(указать)

45% - 5
Голосов: 11

1

Ответьте,если Вы не боитесь.

0

2

Я -за ВСЕ хорошее.

+1

3

Я своего перса "люблю" за всё "хорошее"

+1

4

Я создатель своего перса так что, ну как не любить своё творение? Ведь это и есть я! )))))

0

5

Например я люблю своего перса, за то что он почти мой аналог, не учитывая Шарингана=))) и того что он не любит искусство.А так все совпадает, и характер, и внешностью, сильно похожи.А в целом, это мой любимы перс, также потому, что он умело в себе смешивает, как зло, так и добро, в общем находиться в полной гармонии=)

+1

6

† Itachi †
Оскара тебе за это изречение!!!!!!!  http://pic.ipicture.ru/uploads/081120/Q3mqXB7CDW.gif 
Ну или как минимум +!

Всем отписавшим +!

0

7

мой перс в чем то схож со мной в чем то не похожи ,схож характером,но по внешности мы совсем не похожи))он мне нравится как раз потому что характер одинаковый,ну собственно и все

0

8

Для меня Мадара-кун не персонаж, а гораздо большее...
  Учиха Мадара - это сильная, умная, целеустремлённая личность, но ко всему этому ещё и крайне одинокая.
Я - не такая уж и сильная, целеустремлённая, ( насчет умной говорить не буду - не мне решать) личность, но главное - я так же одинока как, и он... Он идеал для меня, к которому стоит стремиться тем более отыгрывание этого персонажа позволяет мне развивать свои умственные способности, и создаёт иллюзию того, что я сильная... Так что Учиха Мадара - это не персонаж для меня, это персофикационное идеализированное зеркало меня.... И не любить его я не могу... Хотя моя любовь перемежается с уважением к нему, и лёгким трепетом, перед тайной его личности...

+1

9

Наконец то в наруто появляется личность, которая посылает все законы и все мировоззрение мира в... ладно к "№%::, ну в общем... шлет их..
Интересный характер, радикальный подход ко всем остальным любыми объектам, личностями с абстрактными бирочками - "труп", и полное скрытие истинного характера и истинной личности. Нераскрытая личность, дающая возможность (на правах мертвого персонажа) самому раскрыть его, как пожелается нужным и предъявить свое видение эксклюзивного персонажа..
А по поводу схожести во внешности и характере... Спросите у Мадары, она лучше знает.. Самому судить сложновато...

+1


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » ~Флуд~ » За что вы любите своего персонажа?