Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » Внимание! Тема обязательна для посещения!


Внимание! Тема обязательна для посещения!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сдесь вы выкладываете ваши предложения по раскрутке ролевой игры.Раздобыл пару ссылок из конкурентных Ролевых игр.
Для Администрации:Зайти на эту ссылку и ознакомиться с советами,предложенными на этом сайте.
Для модераторов:Необходимо создать какие-нибудь юзербаннеры,желательно в больших количествах.Те,кто имеют опыт создания Юзербаннеров,отпишитесь мне в Л.С.,и расскажите,как они создаются.
Заранее спасибо.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-11-07 16:22:36)

0

2

Akasuna no Sasori
убил мои глаза но за информацию спасибо.... хм.... понимаешь я уже давно думала над раскруткой, и знакомая создавала сайт на тему "как раскрутить" я всё это милион раз читала.... фуф.... былоб то самое время) вот в чём проблема

0

3

Akasuna no Sasori написал(а):

юзербаннеры,

нэ? эт тоесть банер и юзебар в одном? ну так этож не трудно... можно сделать юзебар и применить код.... вот только проблема то в том, будет ли отображаться это счастье в подписи @____@

0

4

Neckey Atomaru написал(а):

нэ? эт тоесть банер и юзебар в одном? ну так этож не трудно... можно сделать юзебар и применить код.... вот только проблема то в том, будет ли отображаться это счастье в подписи @____@

Какова вероятность,что будет?

0

5

Akasuna no Sasori написал(а):

Какова вероятность,что будет?

по томуплану что разработала я нулевая Х) я проверяла.... но я спрошу Макса (друг и советник ^___^) он должен знать как сделать банер в подпись

0

6

Neckey Atomaru написал(а):

по томуплану что разработала я нулевая Х) я проверяла.... но я спрошу Макса (друг и советник ^___^) он должен знать как сделать банер в подпись

Очень прошу Узнать у него об этом.Просто на паре сайтов(не ролевых) я видел нечто подобное.

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » Внимание! Тема обязательна для посещения!