Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Убежище Акацки » Тренировочный Зал.


Тренировочный Зал.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Если бы не этот "змей" и лидер сама, я бы уже давно жил спокойной жизнью без убийств и взрывов! Да! был бы обычным человеком... да... Погрустнел.

0

32

Положила руку на плечо - всё равно не был бы.... - украдкой бросила взгляд на его лодони, но тут же отвела взгляд - не забывай, ты сам согласился на сделку с Итачи, мол кто попедит того и правда! Так что... - на этих словах девушка запнулась.... она не знала как лучше сказать сейчас что бы не расстроить Дейдару в конец. Ей всё же было жалко его, всю жизнь изгой, не признаный гений, без друзей и любящей семьи, проживший таким почти всю жизнь он оставался несчастен, только быть может не показывал этого... теперь его дом Акацки, но и тут жизнь не сахар... Дейдара....

0

33

Да, ты права...Успокоился и с улыбкой посмотрел на Ник.

0

34

Приветствую Сасори сан!
-Сасори просто кивнул повторно.
Данна, прошу прощения,но зачем вам понадобилось "пичкать" лес ловушками? Там всё равно зайцев и кроликов нет...-Чтобы никто не повадился сюда ходить.И от всяких любопытных шиноби,которые лазают там,где им не самое подходящее место.Дождавшись паузы,Сасори слегка подвинулся вперёд и осмотрел всех присутствующих.Пиротехник,клоун, куноити и Кукловод.Весёлая компания,ничего не скажешь.
Я полагаю,Карту уже кто-то взял.Ладно,специально начерчу ещё одну.

0

35

Ммм, ясно, но если ты там оставил карту, я бы её полюбону мы не увидел, даже на самом видном месте... Да! С улыбкойсказал Дей Сасори.

0

36

Ох, Дейдара.Минуточку.Ты ещё не забыл,с кем разговариваешь?Или потерял уважение ко мне-Сасори вытащил свой хвост и остриём направил на Дейдару.Что значит"ты там оставил карту"?С каких пор мы общаемся на "Ты"?Или ты хочешь последствий? -Сасори слово "ты" очень сильно разозлило.(очевидно привычка Дейдары называть кукловода "Мастером","Господином",И "Данна"-сыграла сейчас далеко не в пользу Дейдары.

0

37

Отступил на шаг от Сасори. Данна! Вы что? Успокойтесь пожалуста! Да! Дей был испуган, но вида старался не подовать.

0

38

Увидев реакцию Сасори на обращение напарника не мешкая закрыла собой Дея
-Кхм... вам не кажеться что это через чур, нэ? - Ник нахмурила тонкие брови. Ей определённо не понравилась бурная реакция кукловода учитывая, что он лучше других знает Дейдару и давно казалось бы привык к таким осечкам пиратехника. Девушка продолжала внушительно смотреть прямо в глаза Акасуны не прерывая тяжёлой паузы.

0

39

Ник, не надо... Тихо и спокойно сказал Дей.Всё хорошо... да...Добавив это, вышел из за спины куноичи.Нет, Сасори ты или вы ошибся, моё уважение к тебе или вам такое же какое и было, и если боятся то не это не значит что уважают.....

0

40

В недоумении поморгав прикрыла глаза в раздумии. Через пару секунд её губы еле растянулись в улыбке. А дейдара повзрослел с момента нашей первой встречи... Открыв глаза и снова осмотрев Дейдару и Сасори негромко но внятно и слышно для обоих сказала - Я знаю что всё хорошо, но всё же не стоит устраивать потасовку из за кое чьей немного завышеной самооценки - сделав акцент на последних словах, куноичи ясно дала понять, что при таком раскладе Сасори перегибает палку и с ней в случае подобной оговорки, эта пустая агрессия не пройдёт.... Если кукла считает себя выше человека кукла явно не права и должна быть хоть раз сломана что бы понять свои границы...

0

41

Простите, вот опять я. Ник, передай эту карту Сасори, а то я вечно в делах...-Итачи немного покраснел, как первоклассник, потом протянул девушке карту и ушел к себе.

0

42

В недоумении проводила взглядом Итачи И так всегда прибывая в капле девушка посмотрела на свёрток в руке. Ну что ж... надо так надо....

0

43

Данна! Вы что? Успокойтесь пожалуста! Да!
Он вспомнил,как меня называл раньше.Совсем от рук отбился...
-Кхм... вам не кажеться что это через чур, нэ?
Гениям позволено многое.Хотя,очевидно,всё ещё не привыкли к тому,что мы часто так...Попадаем в такие нервозные ситуации.
Я знаю что всё хорошо, но всё же не стоит устраивать потасовку из за кое чьей немного завышеной самооценки
Она права.Я вспылил.Такое редко бывает,но...
Простите, вот опять я. Ник, передай эту карту Сасори, а то я вечно в делах...
Сасори,как показалось,улыбнулся.Ну,и какие ещё обвинения Вы предъявите,госпожа Ник?
Спасибо,Итачи.А Вы,передайте карту Дейдаре,пока он сам себя не подорвал на моих ловушках.
Выражение лица кукловода приобрело какой-то,еле видимый оттенок обиды.о за что?За то,что наехал на Дейдару?Или на правильные отзывы Ник?Нет,он обиделся из-за того,что никто не поблагодарил его за почти 6-ти часовую работу в Лесу.Никто не оценил его таланта.И никто,совсем Никто не сказал простое,но живое,человеческое "спасибо"

0

44

Данна, я понимаю, вы трудились на благо организации и извени меня за такое плохое поведение, да, и я признаю что истенное искусскусство это не взрыв...да...Тихо сказал подрывник и направился к себе в комнату.
====>Комната Дея

0

45

Ник почувствовала как меняется её настроение, ещё пару минут назад она была вполне счаслива только уставшая, но теперь ей как льдину за шиворот подложила, лицо девушки омрачилось раздумиями о том что стоит побольше узнать о Сасори... На своеобразный ответ на то о чём кукловода не спрашивали Ник в плотную подошла к нему и ледяным тоном произнесла - так вот что бы он себя не подорвал на Ваших ловушках, надо ставить организацию в известность о своих действиях! А карту сами соизволите ему передать и советую поговорить с Дейдарой... - хмыкнув добавила негромко добавила уже развернувшись к Данне спиной - люди искусства... Ха! фанатичная парочка да и только.... - после этих слов, медленно пошла к выходу вспоминая о том, не надо ли ей что либо забрать из зала, что бы не возвращаться....

+1

46

Данна, я понимаю, вы трудились на благо организации и извени меня за такое плохое поведение, да, и я признаю что истенное искусскусство это не взрыв...да...
Прости.Если даже он признал моё мнение,значит,мы оба не правы.Или только я.
так вот что бы он себя не подорвал на Ваших ловушках, надо ставить организацию в известность о своих действиях! А карту сами соизволите ему передать и советую поговорить с Дейдарой...люди искусства... Ха! фанатичная парочка да и только....
А вы?-сказал в спину кукловод- Разве Вы не фанатик?Ваша цель жизни?Или,Вы забыли,что нас здесь объединяет одно-фанатизм и вера.Вера в нашу правоту.Правда-у каждого своя.

0

47

Ник остановилась на пороге. С минуту подумав над тем что сказал Сасори вздохнула и негромко и уже каким то ни то уставшим ни то гурстным голосом - каждый человек по своему фанатичен... каждый хочет быть правым... Что касательно цели... я незнаю какая у меня цель жизни... - сделав шаг к марионетке у выхода взяла её деревянную руку в свою железную и продолжила вглядываясь в марионетку - хм... боюсь в этом случае я мало отличаюсь от них (кукол) - Ещё какое то время смотря на марионетку всё же опустила её руку, плавно словно боясь сделать ей больно. Всё так же не оборачиваясь Ник негромко добавила - всё же отчасти вынуждена извиниться... но и вы впредь пожалуйста будьте аккуратней... я понимаю, что всё же ваши намерения были благими... - девушка продолжила удаляться от зала... ей стало тяжеловато идти, словно груз какой то вины и тяжёлых мыслей свалился на её плечи... Все мы слишком разные... Сасори но Данна....

0

48

каждый человек по своему фанатичен... каждый хочет быть правым... Что касательно цели... я незнаю какая у меня цель жизни... -
Если бы я сам знал,какова моя цель...
всё же отчасти вынуждена извиниться... но и вы впредь пожалуйста будьте аккуратней... я понимаю, что всё же ваши намерения были благими...
Neckey Atomaru-обратился внезапно кукловод к куноити-
Спасибо,за понимание.Спасибо вам.

0

49

Повернув голову на Сасори улыбнулась краешком губ - Незачто Сасори сан... всё же что бы жить в этом мире нужно учиться понимать других... да, наверно это правильно! - улыбнулась чуть шире - ну что ж думаю ещё не прощаемся господин Сасори... удачи! - после этих слов девушка более лёгким шагом удалилась. Ей стало легче что никто не держит друг на друга зла... Сейчас ей хотелось бы зайти к Итачи, ведь он так быстро бегал сегодня что и толко не поговорить!
Надеюсь он у себя

---->Комната Итачи

0

50

Тоби исчез как всегда, ничего не объяснив, ничего не сказав...
Зайду к Итачи... Он что-то хотел от меня...

---> Комната Итачи

0

51

Сасори подошёл к столу,и сгрёб рукой хлам со стола.На столе была запылённая фотография.Что там-неизвестно,ибо изображение стёрлось.Как давно это было.Даже слишком давно.Сасори выбросил фотографию в урну.Теперь,стоя лицом к столу,стала видна надпись:"Сасори из красных песков".

0

52

Марионеточник долго копошился в деталях кукол.Это заняло много времени,сил и терпения.Наконец,гений поднял голову.Его глаза были вечно-холодными,устремлённые вперёд.
Где же ты,проклятая деталь!-обернувшись,он увидел странную руку,с неправильно сделанным локтем.
Наконец-то.Я нашёл её.Осталось немного подделать кое-какие черты лица,и новая марионетка готова.
Кукловод подобрал руку,прикрепил её,и осмотрел своё творение.
Готово?ДА!-после этих слов марионеточник пополз в свою комнату,а попав туда-закрылся.
====Бункер Сасори.

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Убежище Акацки » Тренировочный Зал.