Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Убежище Акацки » Тренировочный Зал.


Тренировочный Зал.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

40 марионеток,обладающие всеми пятью элементами чакры,вооруженных секретным оружием из арсенала Сасори.50 движущихся мишений.40 обычных,стационарных мишений.Большой склад оружия,а именно:
-330 кунаев
-670 сюрикенов
-17 катан
-17 нунчак
-17 тростниковых шестов
-200 взрывчатых печатей
-9 топоров
-30 мотков лески.
Эта комната построена по последнему слову инженерии.Внутри усилена листами из металла и каменного раствора ,заряженного чакрой Кукловода.Всё это помещение построил Сасори,благодаря технике призыва 100 кукол.Именно здесь тренируются Акацуки.

0

2

Да......Давненько меня здесь не было, может опыт теряю? - сам себя спросил Итачи и в мгновение ока разрубил 4 мишени. Да нет, все по прежнему нормально, вот только меч жалко, я с собой на задание вообще редко что беру, ну кроме меча, зеркала и естественно двух-трех кунаев.Итачи посмотрел на свой меч, а точнее на свое отражение в нем, и еще раз за секунду разрубил 4 мишени.

0

3

=======памятник
Itachi -голос кукловода послышался сзади.
Хочешь проверить на что способен?Это не сложно.Начнём.Сасори вытащил одну руку из плаща,3 марионетки ожили,каждая взяла по катане и 2 куная.Посмотрим,какой он был Анбу.
Готов к тренеровке?

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-10-23 00:34:13)

0

4

Сугой!А мона я здесь посижу в роли зрителя? Да! Спросил подрывник у Итачи и Сасори.

+1

5

Конечно можно - сказал Итачи Дею и достал меч Тотцука.Ну чтож, давай, правда их слабовато, но начнем.-сказал Итачи и приготовился к бою.

0

6

Уи!!!! Крута!!! Вмимательно наблюдает за тренировкай Итачи.

0

7

Маловато?Ты меня не дооцениваешь,Итачи.Не забывай,я в одиночку захватывал города.Я убрал из этих кукол всё ядовитое оружие.Однако,это не значит,что они безоружны.
Кукла стала вращаться вокруг своей оси.Через 10 секунд после начала её вращения,из марионетки полетели 10 сюрикенов,нацеленных в Итачи.Атака не была мгновенной,но ведь Кукловод и не стремился убить кого-то.Сюрикены,свистя,направлялись в Итачи.Так будет веселее -из куклы ,стоящей рядом с той,которая врвщалась,выпустилось облако плотного газа,настолько плотного,что свет не проходил сквозь него.
Посмотрим,как силён твой шаринган!-Сасори,как могло показаться,даже слегка улыбнулся.
Третья кукла выпустила 2 куная,однако они быстро скрылись в темноте тумана.
Как он отобьёт такое?...Посмотрим...

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-10-23 19:29:20)

0

8

Ну если так, то это уже лучше, просто не забывай, этим меня не возьмешь.Итачи исчез, после чего две из марионеток развалились в хлам, после чего Итачи стал на тоже место. Он не долго думая сложил печати и сказал: Катон - Великий шар огняВ сторону Сасори двигался большой шар огня. Не знаю, что он предпримет, но убивать то его я не буду, поэтому свой мангекью использовать не буду, лучше потренерую свою физ силу, скорость у меня феноменальная, зрение отличное, так что я парень хоть куда.Думал Итачи смотря на огненный шар.

+1

9

2 марионетки...Ничего,починить можно.

† Itachi † написал(а):

Катон - Великий шар огня

Это всё? Hitokugutsu :вода-слезы небесных светил!Кукла осветилась синеватым светом чакры,и с потолка плотной стеной полилась вода,тем самым сблокировав катон.Стена постояла,а потом понеслась на Итачи.Никогда я не пользовался этой техникой данной куклы.Но именно поэтому я её и выбрал.Она эффективна против огненных техник.Я напомню тебе,что Hitokugutsu – Уникальное дзюцу созданное мной, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. В том числе и ее техники.Это-джоунин деревни ,скрытой в дожде.Название техники говорит само за себя.
Эта техника пробивается сильнейшими техниками огня.Обычный катон здесь не подойдёт.Нужно что-то побольше.Или посильнее.Намного сильнее.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-10-24 01:56:35)

0

10

Сидит и внимательно следит за каждыми движениями товарищей.

0

11

Я знал, что твои марионетки сильны, ты меня просто вынуждаешь сделать это.. - после произношения этих слов Итачи сказал: Бог солнца - Аматецу. Всепоглощающее черное пламя.В сторону Сасори понеслась громадная стена черного пламени, под ней выгорал пол, в глазах Итачи ярко-красным светом горел Мангекью шаринган.Посмотрим, как он отобьет это, отразить или заблокировать эту атаку не может никто. Так что Сасори прийдеться что-то предпринимать, а то и он и его куклы просто сгорят...Итачи стоял и смотрел, как стена черного пламени, просто сожгла воду и направлялась в сторону Сасори.Главное не переборщить... - думал Итачи.

0

12

Аметерасу???Надо же,я ,по крайней мере,смог узнать,как он выглядит.Я слышал от этой атаки не защищаются-от неё убегают.Тогда разумно так и сделать.
Марионеточник отпрыгнул,Те марионетки,разваленные в хлам,окружили Сасори,прижались спиной к нему,образовав круг.Hitokugutsu :вода-слезы небесных светил!Пульсирующая атака!Та кукла снова засветилась,и из неё в огромных масштабах полилась чакра,по форме это напоминало залпову выстрел чистой чакры,однако через  секунду "выстрел" повторился.Когда столкнулись эти 2 атаки,звук очень напоминал резку металла каким-либо предметом.Но всё равно Аметерасу Итачи оказывалось сильнее Атаки Сасори.
Я могу лишь сдержать эту сильнейшую технику,но не блокировать.И уж тем более не остановить.Но если сделать так...Третья кукла выставив руки вперед,покрыла Сасори толстым слоем Чакры.
На пробивание такого типа защиты такому оружию потребуется 20 секунд.

0

13

Умно, но...аматерасу поглощает и сжигает все, и еще одно, сила его, зависит от меня, но использовать в полную силу я его использовать не собираюсь, я же не буду убивать своих товарищей - думал Итачи и просто стоял наблюдал за действиями Сасори.Ну что Сасори, что ты предпримешь на этот раз? - спросил Итачи, не меняя хладнокровного выражения лица.

0

14

Шаринган...Сильное додзюдцу.Но есть вариант.Убивать его я не буду-это глупо,и совершенно не нужно.Терять товарищей таким методом-безрассудно.Однако,я польщен.Против моих кукол он использует сильнейшие атаки.А это о многом говорит.Его не просто достать.стиль боя-ниндзюдцу.Дальность:ближне-средняя.Нужна кукла определённого ранга.Вот...
4 марирнетка присоединилась к битве.
Эта кукла очень сильна.Посмотрим.Итачи,не забывай,эта тренировка.Я дарю тебе одну технику:смотри внимательно.Кукла медленно сделала печати руками.Катон! метеоритная атака!
Кукловод не стал использовать это дзюдцу.Уж слишком велика опасность убийства Итачи.

0

15

Да...Сасори, ты можешь думать о чем угодно, о том что я использую сильные свои техники, но...я ими слабо владею, поэтому и тренирую их. Сейчас я тебе покажу самую свою сильную технику.Итачи сконцентрировался и вокруг него образовался рыцарь, который был больше Итачи раз в десять, в правой руке его был меч Тотцука, а в левой щит, из зеркала, которое отражает все атаки.Сусано - сказал Итачи и начал двигаться в сторону Сасори.Интересно, что он предпримет, сейчас помотрим...

0

16

Встал. Ладно, я пойду, не хочу мешать вам, да! Попрощался и ушёл к себе.

===>Комната Дея

0

17

† Itachi † написал(а):

Да...Сасори, ты можешь думать о чем угодно, о том что я использую сильные свои техники, но...я ими слабо владею, поэтому и тренирую их. Сейчас я тебе покажу самую свою сильную технику.Итачи сконцентрировался и вокруг него образовался рыцарь, который был больше Итачи раз в десять, в правой руке его был меч Тотцука, а в левой щит, из зеркала, которое отражает все атаки.Сусано - сказал Итачи и начал двигаться в сторону Сасори.Интересно, что он предпримет, сейчас помотрим...

Мы с ним 2 артиста...показываем всё,и сгораем.Как бабочки.Хотя Искусство остаётся и после нас.Сусано.Чтож,я тренировал Итачи,а теперь он тренирует меня...Хотя данная техника говорит сама за себя.Щит-очевидно он отражает любую атаку.Меч-первый раз такое вижу.Но он опасен- и что-то подсказывает,что я прав.Для такого нужно много Чакры.Очень много.Итачи,так как это не бой,мне кажется,тебе не стоит так распоряжаться чакрой.Я вижу,что ты невероятно силён,и многим моим куклам с тобой не справится.Но использование такой техники опасно для двоих:не забывай про коварство шарингана.Чем дольше используешь,тем опасней.Давай пока прекратим баталию,пока не зашли слишком далеко.

0

18

Не переживай Сасори, с нами будет все нормально, ведь ты же знаешь, что я мастер гендзютсу, так что, это всего лишь иллюзия, шаринган коварная штука, так что мне нет смысла распоряжаться им в серьез на тренировке.Зная тебя, как человека преданного исскуству, я тебе просто показал на что я способен, но это отнюдь не конец моей силы, а если тебя интересуют мои антикварные предметы как меч Тотцука - меч вечного гендзютцу и зеркало, то обращайся, всегда рад помочь. - сказав это, Итачи развеял иллюзию, и добавил - Ну чтож, может пойдем выпьем чаю или кофе?

0

19

† Itachi † написал(а):

Не переживай Сасори, с нами будет все нормально, ведь ты же знаешь, что я мастер гендзютсу, так что, это всего лишь иллюзия, шаринган коварная штука, так что мне нет смысла распоряжаться им в серьез на тренировке.Зная тебя, как человека преданного исскуству, я тебе просто показал на что я способен, но это отнюдь не конец моей силы, а если тебя интересуют мои антикварные предметы как меч Тотцука - меч вечного гендзютцу и зеркало, то обращайся, всегда рад помочь. - сказав это, Итачи развеял иллюзию, и добавил - Ну чтож, может пойдем выпьем чаю или кофе?

Сасори,как показалось,улыбнулся,изменил цвет,и рассыпался в груду песка.Я не пью кофе.Вредно-приглушённо сказал голос среди марионеток.Из- под небольшого хлама марионеток вылез горбун-это был марионеточник.На будущее.Я не восприимчив к гендзюдцу,чего не скажешь о моих песочных клонах.Но,думаю тренировка прошла удачно.Я прогуляюсь немного.
=======лес

0

20

Ладно, но я думал что согласишься хоть на чашечку чая, но в принципе, это твое дело, удачи, скоро увидимся - сказал Итачи и подумал:Да...он силен, но все же он свой, поэтому в нем соперника и врага искать бесполезно...Я тоже пойду, надо отдохнуть, и немножко расслабиться...
==================> Комната Итачи

0

21

=========Бункер Сасори.
Надо кое-что подправить.Зал хорош,только на тренировочный он не тянет.Пора обновить снаряжение зала.-после этого кукловод направился к какому-то хламу,3 куклы ожили и взяли в руки инструменты.Около 3-х часов марионетки перетаскивали,дополняли и обновляли снаряжение.Потом дверь в зал Закрылась,после чего слушны были странные скрипы и гулы.Ещё через 4 часа,дверь распахнулась, и Сасори вышел из зала.Теперь другое дело.Так будет интересней.Потом,как будто что-то вспомнив,вернулся в зал и стал копаться среди Кукол.

0

22

====> Коридоры

Атамару услышала шумок в тренировочном зале и решила глянуть кто там. Девушке всё равно не было куда податься, и на носочках прокравшись к двери зала неспеша толкнула её. Шум немного стих, видимо тот кто был внутри услышал её приближение. Ник заглянула в просторное помещение....

+1

23

Возле двери в тренировочный зал появился очередной, хоть и не заурядный член Акатцуки, именуемый в их рядах как Тоби, поскольку настоящее его имя никто не знал. Увидев Атамару, которая не так давно стала членом их организации, он протянул ей руку, и мило улыбнувшись (хоть этого никто и не увидел), начал тараторить:
- Хай!!!! Ты кто? Что ты бродишь здесь одна?? И кто там так шумит в зале?? Да, кстати я не представился, Я - Тоби, ученик Дейдары-сенпая, великого мастера взрывов. Правда, я гораздо круче, чем он!!!
Хм... кто она такая??? Чего я опять не знаю, почему у нас по коридорам кто-то бродит, а я её вижу первый раз??? И вообще, где все???
Парень в маске, и в уникальном плаще организации, поскольку у него был плащ, покосился на дверь, и снова протараторил:
Хм... Слушай, а ты не видела тут Итачи-куна, или мастера Сасори?? А то я хотел бы поиграть с ними... А точнее, я буду с ними тренироваться!!! - Тоби поднял руку, и сделал вид, что собирается напасть на стоящую перед ним девушку...

0

24

Привет Ник, как дела?Тоби, а ты что здесь делаешь, опять клоунада? - Итачи взглянул на Тоби и добавил - Если тебе не будет трудно, может зайдешь ко мне вечером на чай, надо кое что обсудить.Итачи прошел мимо стоящих в тренировочный зал, после чего подумал:Странно все это, вот блин, я придурок, карту забыл.Пройдя еще раз мимо стоящих, отправился за картой, котороя лежала в его комнате на столе.

0

25

Люди! Ни кто не знает кто напихал лес всякими ловушками и ни кого не предупредил??? Ммм? Сказал Дей войдя в зал.

0

26

Сасори "выполз" из под хлама из кукол.
Дейдара.Я знаю,кто их расставил.Это я.И я оставил перед лесом Карту с Ловушками.Ты её не заметил?
Потом,слегка развернувшись,посмотрел на Neckey Atomaru и того,кто именовал себе,как Тоби
Он как клоун.Глупо.Что он делает в организации?-Сасори перевёл свой взгляд на Ник.Одной красивой куноити в наших рядах стало больше.Такая красота не должна пропадать.Хотя ,я не опускаюсь до того,чтобы делать куклы из членов Нашей организации.-Сасори кивнул Ник.

0

27

Карта? Какая карта? Не видел ни какой карты...Да! Отвернулся от Сасори.

0

28

На всё реплики Тоби молча приподняла бровь. Ну ну.... везде же есть хоть одно "чудо в перьях" в капле подумала Ник. Члены организации как пчёлы на мёд стали собираться у зала. Яри... вот что значит место встречи изменить нельзя хм.... Улыбнувшись пришедшему и тут  же убежавшему Итачи, встретила удивлённым взглядом Дея. Нэ? ловушки? Боже я перестаю успевать за ходом мыслей этого мира! Услышав голос из зала наконец уталила своё любопытство по вопросу "кто в зале?" Мастер марионеток сдержано кивнул ей в знак приветствия. Ник решила всё же пройти в зал так как её прибывание на пороге затянулось. - Приветствую Сасори сан! - тоже легонько улыбнулась.
-Дей, тебя не на минуту не оставишь! - с доброй усмешкой и шутливо укоризненым взглядом обратилась девушка к Дейдаре.

0

29

Посмотрев на Ник улыбнулся. Привет! Давно не виделись, да! И посмотрев на Акасуну сказал. Данна, прошу прощения,но зачем вам понадобилось "пичкать" лес ловушками? Там всё равно зайцев и кроликов нет...

0

30

Прикрыв рот железной ладонью тихонько хихикнула. Ник сомневалась что Сасори для кроликов в лесу ловушки поставил, за то окончательно убедилась сколь мил и наивен Дейдара... Глупенький... а может Тоби заразен? Ещё шире растянулась её улыбка от этих мыслей, но за рукой прикрывающеё губы этот факт оставался малозаметным.

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Убежище Акацки » Тренировочный Зал.