Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Убежище Акацки » Комната Итачи


Комната Итачи

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь все просто. Кровать, стол, стул и много картин Пикассо на стенах(не скрою, очень люблю исскуство)

0

2

Дей приняся будить спящего Итачи. Итачи, подьём!!! Прибыли!!! Давай вставай!!! Алё, спящая Красавица, вставай!!! Да!

0

3

Итачи встал, поблагодарил Дейдару и поковылял в комнату.Спасибо тебе...

0

4

Да всегда готов помочь! Друг! Да! Улыбнувшись почесал затылок. Может ещё что нить надо? А?

0

5

Да нет, ничего не надо, а за помощь огромное спасибо, пойду наверно вздремну, но перед этим пожалуй порисую- сказал Итачи и отправился к столу.

0

6

Ладно! Приятных снов и т.п.! Да! Попрощался и вышел из комнаты.

=======>Комната Дейдары

0

7

Итачи сел за стол, взял карандаш и альбомный лист и пытался что нибудь нарисовать, но у него ничего не получалось, так как усталость давала о себе знать.

0

8

Стук.Дверь распахнулась тихо,однако вошедший тихо шуршал при ходьбе.Был на задании Лидера-самы,или по своим делам?Почему я спросил-выглядишь усталым,даже хлеще чем обычно.И ещё вас не было какое-то время.Я менял снаряжение,поэтому отсутствовал некоторое время.Это что такое?Картины!"вечное" искусство!.Я и не знал,что он может рисовать.Оказывается,мы с неи чем-то похожи.Он такой же художник,как и я..

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-10-11 18:00:48)

0

9

Приветствую тебя Сасори, я немного устал, но от разговора не откажусь- Итачи отложил карандаш и листок, повернулся к вошедшему лицом и попытался привстать, но у него не получилось, усталость давала о себе знать.

0

10

† Itachi † написал(а):

Приветствую тебя Сасори, я немного устал, но от разговора не откажусь- Итачи отложил карандаш и листок, повернулся к вошедшему лицом и попытался привстать, но у него не получилось, усталость давала о себе знать.

Видимо сильно устал.Обычно он встаёт быстро.Лидер-саму видел?Взгляд снова упал на карандаши,а потом взор кукольника устремился на Итачи.И ещё...Я слышал ты был недавно в Конохе.Я тоже там был на разведке.Ничего не изменилось за это время.Сасори сделал один шаг.Скажи,кто такой этот Тоби,и почему этот клоун вертится около Дейдары?

0

11

Я знаю о Тоби лишь одно...он...мой учитель...- сказал Итачи встав со стула. Не удивляйся, он - Учиха Мадара, он создал єту организацию.А вот на счет Дедары я ничего не знаю.Лидера-саму тоже не видел...- Итачи ели стоял на ногах, он хотел спать.Рад что хоть кто то пришел, и почему он так смотрит то на карандаш, то на картины, я знаю что Сасори любит исскуство, но чтобы с таким упоением смотреть на картины....

0

12

† Itachi † написал(а):

Я знаю о Тоби лишь одно...он...мой учитель...- сказал Итачи встав со стула. Не удивляйся, он - Учиха Мадара, он создал єту организацию.А вот на счет Дедары я ничего не знаю.Лидера-саму тоже не видел...- Итачи ели стоял на ногах, он хотел спать.Рад что хоть кто то пришел, и почему он так смотрит то на карандаш, то на картины, я знаю что Сасори любит исскуство, но чтобы с таким упоением смотреть на картины....

Если бы кто-нибудь видел выражение лица Сасори,Его удивлению не было предела.Глаза, широко раскрытые,выражали ОГРОМНЫЙ вопрос,однако тактичный Сасори спрятал этот взгляд через секунду.Молчание длилось 20секунд.Сасори считал каждую про себя.Ладно.Ответ ясен.Я пойду к себе в мастерскую.Не люблю заставлять людей ждать,а ты ждешь отдыха и сна.Странно....Фигура повернулась и пошла в сторону бункера.
=========комната Сасори(Бункер Сасори)

0

13

Я надеюсь я ответил на твой вопрос, так что удачи тебе Сасори, если что заходи.Проводив Сасори, Итачи направился к кровати и лег подремать.

0

14

Как же я хорошо отдохнул... - думал Итачи и пробираясь к письменному столу сказал:Вот же блин... После этих слов Итачи опять начал думать о миссиях, об усталости, но потом его сознание сказало: Так, не надо лениться, а то опять спать пойду, надо идти в Коноху снова, может что то интересное найду.
===================> Коноха ===================> Парк

0

15

Вот это да, наконецто я дома... - думал Итачи, он прошел к кровати и лег. Теперь я отдохну и подумаю о будущем...

0

16

Вот блин, я опять здесь, нет ни вдохновения, ни желания что-то делать... Прилег на кровать, полежал минут пять, встал.Надо бы проветриться после тренировки...Встал, вышел из комнаты, пошел в лес.
==================> Лес

0

17

Урааа, кроватка!!!!!!!Думал Итачи, после того как зашел в комнату. Снял плащ,лег на кровать, после чего заснул.

0

18

Хорошо то как...думал Итачи и надеялся, вдруг кто-то к нему постучиться.

0

19

Тренировочный зал <-----
Встав напртив двери комнаты Итачи вежливо и негромко постучала весёлым голоском добавив - Тук тук, кто нибудь дома? - невинно стоя перед дверью ожидала когда она либо откроеться, либо нет...

0

20

Появившийся Тоби, посмотрел на Ник, что стучала в дверь Итачи, и улыбнувшись, переместился в комнату Итачи, и поклонившись лежащему на кровати Учихе, открыл дверь, и рукой пригласил Ник во внутрь:
- Входте, Ник!!! Итачи-кун, ждет вас!!!
Хе...Как же он разозлиться...

0

21

Мягко гворя удивлённая Ник неуверенно вошла - Эм... Тоби? А что ты то тут делаешь - улыбнулась, представляя что мог за недолгное время пережить на едине с Тоби бедный Итачи - ждал? Эм... ну в общем я как всегда вовремя!

0

22

Посмотрев на Итачи, Шаринганистый заметил, что то спит, и уже тише обратился к Ник:
- Хм... Кажется, пока он нас ждал, сон сморил его... Может пойдем, походим по лесу, пока он спит? Потом, зайдем...
Как же я хочу наладить отношения... С кем-нибудь, кроме Дейдары... Что, неужели это так много???
- Хм... А что я тут делаю??? Тоже что и ты... пришёл поговорить с Итачи-куном..

Отредактировано Madara (2008-11-26 18:57:18)

0

23

Мило пожала плечами. Да ну, не такой уж он и глупый как некоторые гворят.... - я не против прогулки Тоби кун! - улыбнулась - конечно жаль что Итачи уснул... ну чтож зайдём позже если ты с той же целью!

0

24

Улыбнувшись ( и как всегда, этого никто не увидел) Тоби, вышел из комнаты, и закрыв дверь в комнату спящего Учихи, внимательно посмотрел на Ник.
Хм... Куда же её пригласить... Не хочу выглядеть глупым...Или идиотом... Чёрт... Знаю!!!
- Ник-чан, а ты была у меня?? Там есть кое-что, что я хотел бы тебе показать... Ну если ты не против? А после пойдем в лес, погуляем??
Надеюсь.. Она не сочтёт меня извращенцем, или решит что я к ней пристаю... Это будет плохо...
- Да, Ник-чан, а что ты так печально выглядишь?? Надеюсь, Сасори, или кто-то из наших тебя не трогали?? Это будет очень прискорбно... Я бы очень этого не хотел...
Блин... Как глупо звучит... Что это со мной???

0

25

Ник-чан, а ты была у меня?? Там есть кое-что, что я хотел бы тебе показать... Ну если ты не против? А после пойдем в лес, погуляем??

Кто нибудь знает как лечат любопытство? Ироничная мысль проскользнула в голове девушки - Ладно... я не против! Всё равно дел особо важных  нет, да я кстати у тебя ниразу и не была... - ещё раз неуверенно улыбнулась

- Да, Ник-чан, а что ты так печально выглядишь?? Надеюсь, Сасори, или кто-то из наших тебя не трогали?? Это будет очень прискорбно... Я бы очень этого не хотел...

-Что ты! Незнаю почему печально конечно... может просто задумалась? - усмехнулась - а трогать меня не тронут... можешь не беспокоиться! Хм.. не ожидала от Тоби куна....

0

26

- Тогда пойдем... - Тоби предложил Ник руку, как истинный джентльмен, но тут же понял, что это как-то не к месту...
Дурак... Что я творю???
- Прости... Пойдем...

----> Комната Тоби

Отредактировано Madara (2008-11-26 19:43:44)

0

27

Усмехнулась и последовала за юношей

Комната Тоби---->

0

28

Кто, что???Блин, я заснул, пойду их искать.Итачи встал с кровати, накинул на себя плащ и отправился на поиски своих друзей.
-------> Комната Тоби

0

29

---------->Коридоры
Итачи вернулся к себе толи грустный, толи встревоженный, но не показывал этого. Он просто лег на кровать и долго смотрел в потолок, о чем то размышляя, он так и оставался лежать, пока не заснул.

0

30

Постучав в дверь вошёл и спросил. Ит, вопрос жизни и смерти! Мою сумку с глиной не видел? А, ты спишь, прошу прощения, пока! Да! Ушёл проч.

===>Водопад

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Убежище Акацки » Комната Итачи