Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Длинные похожие на лабиринт... по ним можно гулять и наслождаться одиночеством или наоборот... коридоры тянуться по всему убежещу, к комнатам, залу и другим ложным ходам

0

2

Покои Ник ----->

Ник вышла из комнаты и облакотившись о стену выдохнула. Это было похоже на вопрос самой себе "эм... так что я хотела?" Посмотрев на право и налево. убедившись что в коридоре пусто девушка нерасторопным шагом пошла куда то вперёд. Ей было скучновато, она уже была бы рада на кого нибудь наткнуться... но только что она будет тогда делать девушка не знала... её разум был пуст как никогда... ни одной мысли...
Что с тобой Ник?

0

3

Повернулся лицом к напаркику и спросил. Господин Сасори... это миссия, да? Встал из-за стола взяв две сумки с глиной и пошёл за кукольником.Поняв что ответа не дождётся вышел из комнаты в коридор.

+1

4

Deidara написал(а):

Повернулся лицом к напаркику и спросил. Господин Сасори... это миссия, да? Встал из-за стола взяв две сумки с глиной и пошёл за кукольником. Поняв что ответа не дождётся вышел из комнаты в коридор.
====>Коридоры

Сасори стоял за дверью,в тёмном коридоре. Он весьма быстро собрался.Обычно его не дождёшься.
Вслух:Это не просто миссия.Это разведка окресностей Конохи. Задание Свободное,однако,если хочешь,можем перебить охрану,или ты рванёшь пару зданий.Вопросы?

0

5

Когда приступаем? Ммм! Спросил радостный подрывник. Ура! Наконец то дали миссию!!! Да!!!

0

6

Deidara написал(а):

Когда приступаем? Ммм! Спросил радостный подрывник. Ура! Наконец то дали миссию!!! Да!!!

Сейчас.Я не люблю ждать сам,не люблю заставлять ждать других.
Надо ему напомнить!Вслух:Возьми побольше глины,мало что.
=======выход из убежища(главный зал).

0

7

Хм... нормальное количечто глины! Зачем побольше? Подумал Дей и пошёл следом за напарником.

======>выход из пещеры(главный зал)

0

8

Тоби выпрагнул из тьмы коридоров, прямо на спину идущему Итачи.
- Хай, Итачи-кун!!!!
Что ему тут понадобилось???
- Вы не меня ли ищите??? - голос паренька зквозил сарказмом... и на удивление хорошим настроением.

0

9

Привет...Тоби- хладнокровно сказал Итачи, из-за спины Тоби, который сидел на спине теневого клона.Я знал, что ты что-то вытворишь,но я на за этим, мне надо с тобой поговорить.

+1

10

Клон Тоби, сидящий на клоне Итачи, растворился, а из-за спины настоящего Итачи вышел тайный лидер Акатцуки, снимая дзюдцу невидимости ( оно же дзюдцу скрытого преследования).
- Спасибо, Итачи-кун!!! Я рад, что вас не проведёшь!!! Так о чем вы хотели со мной поговорить??
Предсказуем, как и всегда...

0

11

Все таки мой наставник тоже не лох, за которого себя выдает... - Итачи повернулся и сказал: Мне кое что нужно узнать, можно ли получить вечны МШ(мангекью шаринган) другим путем, не убивая брата? Итачи знал, что врят ли Мадара может знать об этом, но все же попытка, не пытка.

0

12

Мне кое что нужно узнать, можно ли получить вечны МШ(мангекью шаринган) другим путем, не убивая брата? - Ну и вопрсы ты задаешь, Итачи-кун... Ну... Да, можно... А тебе зачем??? - голос тайного лидера, сквозил ехидством.
Как всегда гониться за могуществом... Или... Просто обеспокоен своим здоровьем? Посмотрим...

0

13

Ну я понимаю, что вопрос довольно неожиданный, но все же, вы же должны знать моего младшего брата, я не хочу его убивать, да и к тому же зрение после использования Аматерасу и Сусано очень ослабло... - голос Итачи звучал тише.

0

14

- Экономнее надо быть, экономнее... Тебя же предупреждали, так??? - Тоби сел на пол коридора, и внимательно стал смотреть на Итачи.
Хм... Всё же беспокоиться за здоровье... Бедный... Может подлечить его?? Посмотрим... А за Саске беспокоиться... Всё же он хороший старший брат...
- Да, то что со зрением беда - это плохо... Что не хочешь убивать Саске - тут Шаринганистый сделал длинную паузу - это ... тоже не очень хорошо... Но и не плохо... Я тебя понимаю... Ладно, посмотрим что можно будет сделать с твоими глазами... А насчет вечного Мангекью Шарингана - пока подожи... Я посмотрю, можно ли тебе его развит... Идёт?? - тайный лидер, наклонил голову так, что было похоже на то, что он как бы усмехается...

0

15

Ради брата, согласен на все, мне то и вечный МШ нужен для того, чтобы хотя бы видеть брата и защищать. - Итачи смотрел на сидящего Тоби и просто думал:Помоему я конкретно лохонулся, подойдя с таким вопросом, ведь за это меня и убить может великий Мадара.За все это время, хоть это были и секунды, у Итачи в голове пронеслись мысли о том, что он вновь с братом, что они гуляют и не ссорятся, но это лишь грезы, которыми и живет Итачи долгое время, после того как вступил в организацию.Да, жизнь не слабо потрепала Итачи, но он все же на что то надеялся, и эта надежда была вполне оправданной, это была любовь... Любовь к младшему брату.

0

16

Ради брата, согласен на все, мне то и вечный МШ нужен для того, чтобы хотя бы видеть брата и защищать - услышав это, Тоби улыбнулся под маской, и спокойно продолжил: Хм... Что же... Я попробую тебе помочь... А насчет Саске... Я не против, если он будет с нами... Тогда и тебе будет защищать его проще... Я пошлю кого-нибудь за ним... Через Пейна... Идет??? - голос великого Учихи, не отражал каких-либо негативных эмоций, но всё же чувствовалось, что его что-то тревожит в вопросе Итачи.
Что же... Это пока максимум, что я могу сделать для тебя, Итачи...
Встав с пола, напарник Дейдары, подошёл к Итачи, и положив ему руку на плечо тихо произнёс:
- Я надеюсь... Нет, я практически уверен, что вы с Саске сможете понять друг друга, и он тебя простит. Ясно, Итачи-кун? И прошу, прекрати думать только об этом... А то эта мысль у тебя на лице написана, крупным шрифтом... Ладно, - голос стал вновь беззаботным и веселым, - может пойдем погуляем??

Отредактировано Madara (2008-11-26 23:51:29)

0

17

Я бы с удовольствием, но помоему ты ко мне в комнату не один приходил, помоему с Ник, а то сквозь сон плохо слышал, она там тебя нигде не ждет, а я пойду в комнату, а на твое предложение согласен.Итачи убрал с плеча руку Тоби, поблагодарил его и пошел опять к себе в комнату, обдумывать все услышанное.

0

18

Тоби подождал пока Итачи, начнет поворачиваться, после чего, усмехнулся и ... лопнул как теневой клон...

0

19

Ксо, где она, где эта глина? Где я мог её оставить? Дейдара стоял и вспоминал куда мог подевать глину.

0

20

Прямо перед идущим теневиком, появился парень, в смешной маске, и плаще Акатцуки... Все знали его, как Тоби... Под этим именем его знал и теневик...
- Сенпай!!! А что это вы тут делаете??? Ищете мыщей, для взрывов, или Итачи поджидаете?? Если да, то и мыши, и Шаринганистый Учиха в его комнате... Спят...
Ну и что он тут забыл???

0

21

Тоби, мне не нужны ни какие мыши! И Итачи я не поджидаю...Кстати! Ты не видел белую сумку? Да! Спросил подрывник.

0

22

Тоби наклонил голову, и прижал указательный палец к маске там, где должен быть лоб.
Хм... Что, этот фанатичный скульптор опять посеял свою сумку??? Так... Где я её спрятал??? Ксо... Я же её Итачи под подушку сунул... Ой... Стоп... Или Сасори в куклу?? Нет... Итачи... В подушку зашил... Оу.. Дей-кун разозлиться... Весело...
Подумав с минутку, Шаринганистый зачинщик всех неприятностей, тихим голосом ответил на тревожный вопрос Дейдары:
- Да... Я видел, как Итачи-кун, странно похихикивая, отнёс её к себе в комнату... А потом вышел оттуда очееень довольный... Я решил, что вы Сенпай, сами дали ему эту сумку... А что, он её украл??? А я и не знал... Гоменосай, Сенпай... - голос главного  шутника организации звучал очень жалобно и плаксиво... Казалось, тот просто упадёт в ноги подрывнику, и будет перед ним извиняться...

0

23

Тоби, я же знаю что ты говоришь неправду....Да! Сказал Дей зло улыбнувшись. Скажи правду!

0

24

Шаринганистый чуть дёрнулся, видимо он надеялся, что ему удастся убедить напарника...
Ксо... Чёрт... Ладно... А если так...
- Но Сенпай!!!! Я и в правду видел её в комнате Итачи!!!! Честное слово, клянусь искусством!!!!! - голос Тоби был возбужден, но правдив.
Хм... я ведь даже не вру... А там... Дейдара-кун сам всё устроит... Хех....
Как бы в подтверждение этих слов, парень в маске,  встал прямо, и положил руку на сердце...

0

25

Ладно, верю! Спасибо за помощ! Дей пощёл к Итачи.

===>Комната Итачи

0