Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Убежище Акацки » Комната кукольника.


Комната кукольника.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто никогда не бывал здесь.Известно только что внутри она обита листами железа и обработана особым дзюдцу,которое скрывает содержимое комнаты от Шарингана и Бьякугана,а также от проникновения Зетсу.Комната звуконепроницаема;Вход возможен только после стука.Дверь тяжелая,сейфового типа,корридор от двери уходит под землю.Поэтому Сасори имеет запасной выход,где точно-неизвестно.На двери стоит барьр пяти печатей(личная просьба Сасори)Ручка покрыта засохшим ядом,поэтому остаются отпечатки рук и пальцев.

0

2

Дверь со скрипом отворилась,и из неё вышел Сасори.Так гораздо лучше.Новое оружие поможет в случае битвы.В конце концов это же моё искусство!А я люблю удивлять и особенно шокировать.Это вечное,непокалебимое никем искусство...Вслух:Однако,я отсутствовал пару дней.Пмф,где мне теперь искать Дейдару?Хотя могу справиться и в одиночку.

0

3

========Лес.
После продолжительных трудов по "обустройству " леса,и после тяжёлой тренировки с Итачи.
Кто бы мог подумать,что этот элитный шиноби,от имени которого сотрясается весь песок,творчески развивается в таком необычном амплуа.Обернувшись,кукловод закрыл за собой дверь.

0

4

Кукловод отсутствовал долго(кое что устанавливал,кое что дорабатывал, словом без дела не сидел.Выйдя из своего бункера,он слегка повернулся к свету.На его лице было странное выражение:то ли злобы,то ли радости.Не люблю заставлять людей ждать!Пора напомнить о моём существовании.Да и денег побольше необходимо.Но это не проблема.
=======Тренеровочный зал.

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Убежище Акацки » Комната кукольника.