Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покои Ник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обычная небольшая комнатка, без излишеств. Только большая кровать ведь Ник ужасно ворочается когда спит и не редко падает на пол!
А в остальном... шкаф, захламлёный рисунками стол и пара полок с книгами

0

2

Ник проснулась в своей постели... пара дней словно выпали из жизни. Она почти не помнила что было... но её разум гворил одно "вставай и иди, ты явно много пропустила". Потянувшись девушка спрыгнкла с кровати и немного размялась. Умывшись и причесавшись она словно куда то торопилась... Распахнув дверь и шелестнув полами платья Никелия покинула комнату даже не взяв с собой сумку...

----->коридоры

0

3

Ник была в смятении и шоке от всего что произошло в считаные моменты.... всё ведь было хорошо.. что случилось?? Она сидела широко раскрыв глаза пытаясь осознать всё. В ней перемешались чувство вины и обиды, непонимания и ощущение горькой правды жизни. Ещё секунду назад она была готова улыбаться целый день и дарить хорошее настроение остальным членам акацки. Свёрток с рисунком лежал рядом, Ник посмотрела на него с одной мыслью а точней словами Тоби что крутились сейчас в голове "Я рисовал от всего сердца... возьми пожалуйста..." Она взяла свёрток в железную руку молча глядя на него с грустью думала Эх... Тоби, Тоби в жизни каждого из нас всё не правильно.... нас не поняли и по этому мы все здесь Девушка бросила кроткий взгляд на железную руку Когда жизнь ведёт себя ни как сестра, не надо от неё бежать... надо встретить всё так как есть... Куноичи печально прикрыла глаза надеясь что мысли уйдут хотя бы сейчас оставив в разуме пустоту небытья... но вдруг всё обернулось наоборот! Сноп мыслей заметался в голове, они казались очень, нет даже слишком громкими словно их говорил кто то на ухо... они гудели всё громче доходя до крика в её голове. Ник уткнулась в падушку закрыв уши и прижимая руки сильней надеясь, что эта непонятная вспышка быстро пройдёт, но она становилась только сильней! Мозг не успевал за ходом событий. Ей стало трудно дышать словно мир стал опасной каруселью. Куноичи казалось она сходит с ума, всё тело неожиданно заболело... что происходит?!!!! Ники терпела пытаясь найти логическое объяснение происходящему! Вот уже несколько дней она чувствовала себя не очень хорошо и тут такое... Боль продолжала наступать, Ник оставалось мириться с мыслью об одном Помогите....

0

4

---->Водопад---->

Появившийся Шаринганистый, увидел девушку, что лежала на кровати, прижав руки к голове... Судя по всему, она страдала, и ей было очень больно...
Ксо... Что же с ней... Ладно... не важно... Надо помочь... но... я... нет, нельзя... надо по другому...
Парень прошептал: "Henge no Jutsu", и превратившись в своего друга, Дейдару, подошел к девушке, что волновала его сердце...
- Ник... Что с тобой... Тебе больно, да?... Потерпи... Сейчас будет легче... /Гоменосай, но поскольку мне не было сказано всё же убрать технику лечения, то я её применяю.../...Shousen Jutsu... - наложив руки на её голову, он сконцентрировался, и стал вытягивать боль... - скоро тебе полегчает... А это что? - Дейдара-Тоби поднял свиток, и развернув, посмотрел на него... - Хм.... И чьё это?
Прости меня Ник... Но... Я не для тебя... Я ужасен... И наверное, просто не умею любить... а так хотелось бы...
  Завершив лечение, и осознав, что девушке стало легче, скрывающийся под личиной парень, всё же решился, и поцеловал девушку в лоб, после чего развернулся, и пошёл к двери...
- когда отдохнёшь, заходи... поболтаем... Мы так часто этого не делали... Всё, отдыхай... - выйдя за дверь, Тоби снял маскировку,  и применив технику перемещения, ушел к себе в комнату....

---->Комната Тоби

Там он лёг на кровать, и стал ждать возвращения своего клона...

Отредактировано Madara (2008-12-05 12:44:38)

0

5

Глаза застилала боль, но сквозь неё Ник слышала голос и хорошо понимала его... Ей пришли на помощь... открыв глаза она уидела "Дейдару" который успокаивал её. Когда юноша положил ей руки к голове боль начала отступать и здравый рассудок вернулся к Ник как... хорошо... становиться легче... спасибо Дейдаре... Когда лже Дей поцеловал её в лоб и скрылся девушка снова ощутила жизнь как надо однако одна мысль заставила её прямо подскочить СТОП!!! Дейдара не знает таково дзюцу! Тоби... Ник снова вздохнула и глянула на рисунок который Тоби скрываясь под личностью Дейдары отметил призренным голосом. Почему ты прячешь от меня что то... почему прячешься от судьбы и от всего мира.... надо сходить к нему, да... и взять кое что в знак благодарности.... Прихватив сумку Ник снова вышла из комнаты и перед тем как ступить на порог с доброй и нежной улыбкой подумала а губы у него тёплые....

---> комната Тоби

+1