Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Дея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая комнатка напичканная взрывоопасными предметами....да....

0

2

Уставший Дейдара вошёл в комнату и сразуже плюхнулся на кровать.Ммм,день прожит не зря...взрыв в песочнице и в лесу были не чё так,но бывало и лучше...да!Закончив думать сразу же уснул.

0

3

===>Поле

0

4

Зашёл в комнату и хлопнув дверью уселся за свой столик на котором были разбросаны взрывные предметы.Почему, почему Лидер сама не может дать хоть какое то задание? Мне надоело разгуливать без дела! Да!

0

5

Входит Сасори:Идём,Дейдара.Организация нуждается в деньгах,а я в пополнение своей коллекции!
Поворачивается и уходит прочь.

0

6

Повернулся лицом к напаркику и спросил. Господин Сасори... это миссия, да? Встал из-за стола взяв две сумки с глиной и пошёл за кукольником.Поняв что ответа не дождётся вышел из комнаты в коридор.
===>Коридоры

0

7

Вошёл в комнату и плюхнувшись на кровать тут же уснул. Вскоре проснувшись пошёл на поле.

======>Поле

0

8

Уселся за столом и уснул. Проснувшись подумал. Ммм...скучно...пойду прогульнусь... Встал и пошёл в лес.

====>Лес

0

9

Ммм, ещё недолго осталось до моих похорон...Подумал Дей войдя в комнату, после чего сел за стол и начал возится с глиной.

0

10

Надоело сидеть на месте и пошёл искать глину которую потерял.
====>коридоры

0