Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятие анкет » Забивание ролей


Забивание ролей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы хотите забить роль отписывайте сюда, и роль будет придержана если по каким либо причинам вы не можете за два дня написать анкету.

0

2

можно забить роль Хинаты в списках ролей??????

0

3

ti yzhe zabita... poprosi Itachi otmetit

0

4

забиваю роль сасори !

0

5

модераторы! скажите , куда анкеты писать,а то вылетать не хочу! http://i034.radikal.ru/0807/84/f79f89c73c19.gif   http://i034.radikal.ru/0807/84/f79f89c73c19.gif

0

6

Анкеты писать надо в тему приняте анкет,там создай новую тему.К примеру: Анкета кукольника или т.п.

+1

7

Прошу забить роль Тоби ( Мадары).

0

8

Онегай забейте роль моего неканона Ёринмару Хея.

0

9

Yorinmaru Hey
окей отмечу

0

10

Хм..а неканоны тоже должны отмечатся..
Если да то и меня не забудте..
Надесь моя анка вас устроит...))

0

11

Если тут можно за некатона играть, то меня, пожалуйста, отметьте: Караго Лис. Надеюсь моя анкета вам понравится.

Отредактировано Ракша (2017-05-23 15:37:55)

0

12

Ракша написал(а):

Если тут можно за некатона играть, то меня, пожалуйста, отметьте: Караго Лис. Надеюсь моя анкета вам понравится.

Отредактировано Ракша (Сегодня 15:37:55)

Приветствую. Давно тут никого не было. Я даже уже и сам забыл, что подписан на обновления этих разделов. Форум мертв, уже достаточно долгое время.

0

13

Печально (

0

14

Ракша написал(а):

Печально (

Когда-то, давным-давно, это была очень дружная ролевая. Я не помню, что случилось, но здесь как-то сравнительно быстро всё затухло. Знаете, Вам надо сказать большое спасибо. Это была, кажется, моя первая ролевая, и оказаться здесь снова - это такой жесткий флэшбэк.

0

15

Ясно.  Такое ощущение,  будто заброшенный город,  и только где-то раздаются отголоски прошлого.

0

16

Ракша написал(а):

Ясно.  Такое ощущение,  будто заброшенный город,  и только где-то раздаются отголоски прошлого.

Сегодня мне снился сон. Будто я потерял память, амнезия. Полез в сонник - говорили, что придётся вспомнить что-то из прошлого. Я усмехнулся, подумал, что дела мне нет до прошлого. Но вот вечером в электронный ящик сваливается письмо. Я даже не сразу вспомнил, что это за форум, и только когда перешел - всё встало на свои места. Всё-таки сны иногда что-то значат.

0

17

У меня пока не было вещих снов. Мне обычно снится,  что я на кого-то охочусь,  убегаю, взрываю или убиваю. Потом прикольно вспоминать)

Так можно отметить моего некатона?

Отредактировано Ракша (2017-05-23 17:47:39)

0

18

Ракша написал(а):

У меня пока не было вещих снов. Мне обычно снится,  что я на кого-то охочусь,  убегаю, взрываю или убиваю. Потом прикольно вспоминать)
Так можно отметить моего некатона?

Отметить-то можно...Только на этом форуме, пока что, всего 2 человека: ты да я, да мы с тобой. Можно подождать сутки, чтобы перепроверить это, вдруг что-то поменяется.

0

19

В любом случае анкету я накалякала :dontknow:

23.05.17.  Все окончательно вымерли

Отредактировано Ракша (2017-05-24 22:26:57)

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Принятие анкет » Забивание ролей