Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Фанфики » Чего боятся Акацки (не моё)


Чего боятся Акацки (не моё)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть первая: Чего боится Зецу?
- Зецу боится темноты, как и всем растениям (или полурастениям) ему нужен фотосинтез, чтобы питаться, без него он сожрёт всех акацуков и ему больше никто не сможет платить зарплату, поэтому Зецу всегда спит на улице, потому что в логове слишком темно.
- Зецу боится вторников, в эти дни готовит Лидер-сама, а Лидер-сама готовит только овощи (и то горелые), а так как Зецу не хочет, есть ближайших родственников, в этот день он обычно уходит в супермаркет и ест покупателей.
- Зецу боится весенней уборки, потому что ему в этот день поручают чистить унитазы. Ну Кому вообще понравится чистить унитазы?

Часть вторая: Чего боится Дейдара?
- Дейдара боится парикмахерский, не спрашивайте почему, просто очень боится.
- Дейдара боится остаться без глины, ведь тогда он не сможет творить, и тогда не сможет зарабатывать вторую зарплату от продажи своих творений и тогда он умрёт от голода, ведь ему надо кормить 3 рта, а не один как остальным, он и так дистрофик, ведь денег хватает только на два... а ведь ещё к дантисту надо ходить...
- Дейдара боится разучиться говорить «хммм», ведь тогда ему нечего будет вставить через каждое слово.

Часть третья: Чего боится Итачи?
- Единственное чего боится Итачи - это если умрёт Саске, ведь тогда ему незакем будет всё время охотится и мстить...

Часть четвёртая: чего боится Кисаме?
- Кисаме боится корма для рыбок, в детстве его им пичкали злые дети, потом он вырос и порубил детишек в капусту, но неприятный осадок остался...
- Кисаме боится акул (самок), он считает, что ему ещё рано, а вот они нет...
- Кисаме боится кошек, не спрашивайте почему...

Часть пятая: Чего боится Тоби?
- Тоби боится стать умным, ведь тогда его точно не возьмут в Акацуки.
- Тоби боится, что все узнают, что он пьёт воду из унитаза.
- Тоби боится, что Зецу завянет, поэтому постоянно его поливает (водой из унитаза).

Часть шестая: Чего боится Орочимару?
- Орочимару боится, что Саске уйдёт и больше не об кого будет длинными, холодными и тёмными ночами греть пятки.
- Орочимару боится, что Кабуто узнает, что это он наведовлся в голубятню.
- Орочимару боится, что его родители оживут и опять заставят, есть манную кашу...

Часть седьмая: чего боится Сасори?
- Сасори боится, что Барби узнает, что он спит с куклой Дашей.
- Сасори боится, что кукла Даша узнает, что он спит с Барби.
- Сасори боится, что Хируко узнает, что он спит с Барби и куклой Дашей.
- Сасори боится, что остальные Акацуки узнают, что он спит с куклами.

Часть восьмая: Чего боится Хидан?
- Хидан боится, что у него закончится гель для укладки волос.
- Хидан боится, что смерть его найдёт и заберёт свою косу обратно.
- Хидан боится, что все узнают, что он не спит, чтобы не испортить причёску.

Часть девятая: Чего боится Какуза?
- Какуза боится, что он потеряет деньги, накопленные на пластическую операцию.
- Какуза боится, что Хидан пропадёт. Кто ещё согласится делать пластическую операцию по таким низки ценам?
- Какуза боится, что все узнают, сколько ему лет.

Часть десятая: Чего боится Лидер-сама?
- Лидер-сама боится, что все узнают, что он зоофил.
- Лидер-сама боится, что Наруто и Гаара (вместе с Кьюби и Шикаку) его покусают, и поэтому сделал организацию и отправляет за демонами-животнами более глупых.
- Лидер-сама боится себя

+2

2

ха ха я знаю откуда это! ХD класная тема! + тебе милая

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Фанфики » Чего боятся Акацки (не моё)