Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » Поздравляем Ник и Темари. Сегодня их самый лучший день в году!=)


Поздравляем Ник и Темари. Сегодня их самый лучший день в году!=)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девченки, поздравляю вас с днями рождения и желаю вам счасья, здоровья и любви. Вот мои маленькие подарочки:

Отредактировано Itachi Uchiha (2008-06-23 09:24:49)

0

2

1. Это для Ник:
Она , как это звучит
Она , и сердце так стучит,
Что я не слышу звука
от громкого такого стука.
Я весь в огне -
И воздухе и на земле,
Я все таблетки выпиваю
Лишь бы ее забыть....
Но все не так
Как мне хотелось, быть одним
Нелепым странником судьбы
И вновь не слышать слово - ты...
Она - вот смысл жизни,
Она, и все ее капризы.
Как я хотел ее не отпускать,
но вышло так, что время выбирать.
Пусть лучше выбор будет за тобой,
И крикну я тебе постой...
Это твой выбор, выбирай что хочешь,
Но любимой быть лишь со мной сможешь....

Может это и бред, но писал от всего сердца. P.S. Ну кроме стихи моего производства ничего нет, но я надеюсь он тебе понравиться=)))

0

3

2. Для Темари=)

0

4

Поздравляю Ник и Темари с Днями рождениями и желаю всего,всего хорошего и всего,всего что вы хотите!Да!
Ник!Эт тебе!

0

5

Темари а эт тебе!

0

6

Itachi Uchiha
ААААА! Боже.... я тебя обажаю! *вешаеца на шею* клас супер!!!! Мне ещё никода не дарили таких подарков Т_Т СПАСИБАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Deidara
Ой Дейча! Как класно вышло спасибо! Чмоки в обе щёки тебя! Художница ты наша!

+1

7

Neckey Atomaru
^^

0

8

Neckey Atomaru
Ну я как всегда запаздало, так как только проснулась Т_Т"""

Дорогая Ники,поздравляю тебя с ДР, тебе уже 13 и жизнь только начинается!
Желаю тебе всего самого чистого,доброго и хорошего в этом мире!
Никогда не грусти,улыбайся и дари людям хорошее настроение xD

Ну и те же слова Темари,т.к фантазия иссякло......да и мозГ еще не включился  :crazy:

0

9

поздравляю Темари и Никусечку с днем рождения!!!

Никуся, мой подарок:
…толчок – твой член разрывает меня изнутри; резкая боль поражает всё моё тело и мысли, но я не кричу…не кричу, потому что боюсь, что ты уйдёшь, исчезнешь..в твоих холодных карих глазах немой вопрос: «Почему ты всё это терпишь снова и снова? Неужели у тебя нет гордости»..по моей щеке бежит слеза…потому что люблю! Люблю и именно поэтому всё тебе прощаю, ради любви  к тебе я готова терпеть унижение и боль..люблю тебя и только тебя!..ты только презрительно фыркаешь..ах ну да, я забыла, ты же марионетка..ну вот, следующий толчок, ты убыстряешь темп – мне настолько больно, что я уже чуть ли не теряю сознание..но сказать тебе об этом не могу..чувствую, что всё перед глазами плывёт и только боль.боль..БОЛЬ!! Нет, кричать нельзя! Нельзя, иначе он подумает, что ты ничтожество…а ведь ты не хочешь, чтобы он перестал приходить к тебе? Не хочешь?..ну конечно же не хочешь…дура!! Ну почему именно он?! Ведь если бы ты захотела, любой мог бы стать твоим..но ты предпочла его..ради него ты отказалась от дома и друзей; каждый раз после такой ночи, ты зарекаешься забыть всё, в тебе поднимается решимость, потому что ты убеждаешь себя что ты сильнее..возможно так оно и есть – по силе ты превосходишь его, но морально ОН имеет власть над тобой…каждую ночь ты снова и снова его прощаешь, стираешь вчерашнюю боль и унижение и снова отдаёшься во власть куклы..ты спрашиваешь себя: «почему так происходит?» но зачем спрашивать, ты ведь и так знаешь ответ..возможно потому, что ты тоже любишь искусство, а этот парень действует на тебя как одуряющий наркотик…..ты прогибаешься, на губах немой крик – он кончил…ты понимаешь, что снова ты стала игрушкой в его в руках…сейчас он оденется, бросит на тебя, лежащую на смятой постели всю в крови и сперме, холодный, ничего не выражающий  взгляд…а ты смотришь на него, в твоей душе теплится надежда, что сегодня всё закончится по другому, что он хотя бы что-нибудь скажет, тогда бы это дало тебе силы…но нет, он поворачивается и уходит, а у тебя не осталось сил не то чтобы подняться, но даже говорить..да и не нужно; пусть даже если бы ты его позвала сейчас, чтобы это изменило? По твоей щеке бежит предательская слеза, ты отворачиваешь от него лицо, ты уже еле сдерживаешь рыдания, ты слышишь его удаляющиеся шаги…вот открывается дверь..но что-то не так…дверь не закрылась..он ещё не ушёл? Почему? Ты вся сжалась, боясь чего-то ужасного…прошла минута, но тебе это показалось вечностью..ты слышишь его холодный голос, который рубит больнее чем меч..: «это был последний раз..» Ты в смятении, ты не знаешь что сейчас чувствовать, ведь с одной стороны ты так хотела услышать его голос, но ведь с другой…ты хотела услышать совсем не это – что угодно, но не это! Дверь за ним закрылась, ты чувствуешь как что то внутри тебя оборвалось – какая то ниточка, очень важная ниточка, дававшая тебе смысл жить…теперь этой ниточки нет, она сгорела внутри тебя, сжигая всю твою оставшуюся сущность, оставляя только пепел…ты лежишь на кровати уже несколько часов,  твоя физическая боль прошла, но ты всё равно не встаёшь, не идёшь в душ как делаешь это обычно – ты просто лежишь и смотришь своими безжизненными глазами в потолок…ты даже не думаешь, просто смотришь….прошло ещё несколько часов, но вот часы на стене пробили полночь, тебе в голову приходит неожиданно мысль: *он не придёт и теперь, зачем мне жить?* В твоей голове начинают картинками сменяться мысли твоего ухода из жизни – ты выбираешь лучший вариант…что-то обдумав, ты медленно поднимаешься с кровати, идешь в душ…вода стекает с тебя, смывая пот и слёзы…ты этого не замечаешь..ты думаешь о том, как умереть……………………………………………но Я всего лишь автор, поэтому……..ты должна решить САМА!

ну согласна, в конце немного переборщила  :blush:

+1

10

спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

11

Хината!!! Ты супер!!!!

0

12

Neckey Atomaru написал(а):

Хината!!! Ты супер!!!!

:love: зай, для тебя - всё что, пожелаешь!!!

0

13

Hinatik
о госпади...Хината если это сочинила ты, я твой кумир х)
пиши фик побыстрее xDDDD

0

14

Кикимо_сай ^_^ написал(а):

о госпади...Хината если это сочинила ты, я твой кумир х)
пиши фик побыстрее xDDDD

да, это я писала сама...большооое спасибо,  что оценили (ну те, кто читал)

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » Поздравляем Ник и Темари. Сегодня их самый лучший день в году!=)