Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » Праздничный флуд в честь Мао! (С днём рождения!)


Праздничный флуд в честь Мао! (С днём рождения!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чествуем Мао! Сегодня ему исполняеться 18! Ура!!!!!!! Все сегодня общаються здесь а так же не забываем про поздравления и подарки!

0

2

Поздравляю тебя Мао с бездником и желаю тебе всего самого лучшего и еще столько же в подарок. Хочу пожелать здоровья, так как после вступления во взрослую жизнь, оно тебе понадобиться=) А из подарков, есть только это

0

3

Та дам!

0

4

С Днём рождения!Желаю всего что ты хочешь!
Эту работу рисавало я само!

0

5

Всем привет

Спасибо большое за поздровления.

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ! Целую в обе щёки! Желаю счастья здоровья! Да короче оттягивайся в честь 18 ти летия!!!!!! Ура ура ура!!!!!!!!!

P.S. ПРости милый я временно видео удалила я неправильно Тоширо написала! (короче это задумывалось как подарок :blush: )

0

7

Мао
Ну привет)
Так же поздравляю тебя с ДР и желаю всего самого самого _х)

0

8

Neckey Atomaru
тебе  тоже привет ^^

0

9

Neckey Atomaru
Кикимо_сай ^_^
Привет.
Спасибо большое,можно вас поцеловать.

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Кладбище тем Х_Х » Праздничный флуд в честь Мао! (С днём рождения!)