Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Зона мира » Кафе "Имитонори"


Кафе "Имитонори"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Паренёк, что стоял за стойкой, тихо хмыкнул. и спокойно проговорил, смотря на подрывника:
- Дейдара-кун, вы так не волнуйтесь... Он не хотел вас унизить, просто Йоринмару-кун не очень внимательный, так что он не разглядел... Но просто он увидел что-то красивое, и это сразу стало девушкой... Вы красивый, Дейдара-кун, так что такие отзывы надо считать уважением, а не унижением...
Кошмар... И почему я должен так жить? Вечно я .... такой.... нечестно...надо поговорить с хозяином, пусть уволит меня...
Ещё раз посмотрев на несчастного Акатцуки, бармен достал из под стойки бутылку с наилучшим вином, и налив в фужер поставил перед подрывником...
- Вот выпейте... За счёт заведения...
Внезапно за спиной у Дейдары появилась девушка, в форме официантки. но у неё в отличие, от той, что стояла рядом с "капюшонистым",  были ярко белые волосы, и на этом фоне темно-зеленые глаза смотрели как бы с усмешкой...
Обернувшись к другой официантке, новоприбывшая произнесла, тихим и немного звонким голосом:
-  Кано-чан, я смотрю, ты опять мебель портишь? Бака... Шиноуши-кун, а вы чем занимаетесь? Разбазариваете алкоголь хозяина? или налаживаете отношения с этим милейшим господином?
Посмотрев на Дейдару, она поклонилась, и продолжила:
- Здравствуйте, Дейдара-кун, мастер взрывов, и воистину гениальный шиноби Искусства...  Я Иномиоро-чан, но все меня зовут Ино-чан... Я рада видеть и вас, Итачи-кун, достойный шиноби, и один из немногих уцелевших в клане Учиха... Надеюсь вам у нас нравиться... Я могу вам чем-то помочь?
Шино как-то устало выглядит...надо бы его подлечить... Я понимаю, это тяжело... Но...Так приказал хозяин...

0

32

Паренёк ещё несколько минут с интересом смотрел на девушку, так прекрасно владеющую мечом, но вскоре опустил голову к миске рамена. Вздохнул и тихо проговорил:Итадакимас...За тем мальчик стал с аппетитом уплетать свою вторую трапезу за эти два дня.Мм..давно я так вкусно не ел..Он взглянул на мальчика в забавной шапочке.Спасибо, рамен прекрасный..Закончив трапезу, Йоринмару отодвинул тарелку и ещё раз осмотрел всех своих соседей.Но тут появилось новое лицо - девушка с белоснежными волосами.Сколько же официанток в этом кафе?..А..неважно..мне пора..Мальчишка в капюшоне встал со стула и хотя с его плаща всё ещё стекало огромное количество струек воды, он поклонился официантке, мальчику и произнёс:В обогреве нет нужды.На улице всё ещё дождь по этому смысла сушить одежду нет.Мне пора, до свидания, Итачи-сан, Дейдара сан, беретик и Кано-чан!С этими словами парень медленно двинулся к выходу, оставляя за собой тонкие дорожки стекающей с плаща дождевой воды.Хм..Не стоит обременять этих людей моим присутствием...Тем более, что я привык везде и всегда находиться один...

0

33

Стой... куда ты? Ты разве не составишь нам компанию? Тем более что на улице дождь... Итачи повернулся к пареньку, вид его был как обычно невозмутимым и хладнокровным. Итачи знал, что Йоринмару скорее откажется, но попытка не пытка... Все равно здесь скучновато... Как давно я не сражался, и я хочу чтобы так и было, потому что эти драки даже не интересные, я ведь не разу не проиграл, хотя мог и неоднократно...Ладно, Итачи, соберись с мыслями, успокойся и не добоширь, а то прийдется платить за мои выходки...Итачи ждал ответа мальчика...Интересно, что он скажет?...

0

34

Грустно сидит и молчит смотря себе в тарелку. Почему мне грустно? Я не знаю... плохо что не знаю... да... ненужно грустить... да... Повесил голову так что длинные светлые волосы закрыли лицо.

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Зона мира » Кафе "Имитонори"