Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Зона мира » Кафе "Имитонори"


Кафе "Имитонори"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это тихая милая кафешка, куда иногда различные шиноби приходят просто отдохнуть...
Хозяин этого заведения, старый шиноби по имени Хикару Шоге, не высокий мужчина, лет пятидесяти, в костюме ниндзя Звука, стоит всегда сам за барной стойкой, и очень любит клиентов. Он всегда приветлив, мил и любезен...
  Так же в заведении служат две девушки, кунаици, обе медики, хоть этого никому, кроме хозяина не показывают, и мальчик - уборщик... О нём мало что известно, он не разговорчив, и всегда смотрит в пол...
Само кафе - это  трехэтажный дом, плюс подвал... Дом полностью деревянный, и выкрашен в темный, почти черный цвет...
  Внутри всё обставлено в лучших традициях того времени - столики, удобные кресла, и много окон... Ну и просто красивых вещей: картины, вазы, и много цветов...
В этом кафе очень часто видели шиноби разных деревень, и даже преступников, но драк здесь не бывает - девиз этого заведения "Мир и Спокойствие" , и все посетители соглашаются с этим, так как за это они получают лучшее обслуживание в мире, и самую вкусную пищу...

+1

2

Пожалуй это местечко по мне - думал Итачи, когда заходил в кафе. Уютно, просторно, добродушно...Красота, что я могу еще сказать.Итачи подошел к барной стойке и обратился к хазяину: У вас есть что то освежающее?

0

3

Никого и ничего не замечая подошёл к барной стойке. Плохой день.... Заметив краем глаза знакомую расцветку плаща повернулся и сказал. Итачи? Это ты? Или я опять мало спал? Дей был рад увидеть знакомое лицо, но он не показывал улыбки.

0

4

Приветствую тебя Дей, какими судьбами забрел в это кафе? Итачи улыбнулся и снял свою шляпу. Он был уверен что она ему не идет. После этих слов Итачи задумался и спросил: Может чего нибудь выпьем, я угощаю.

0

5

Дейдара поняв что это всё таки Итачи улыбнулся и ответил. Я тут совершенно случайно, мимо проходил и вот решил заглянуть, да! Давно не виделись! Ты как? Дей был рад что встретил товарища. Ну я так то не пью, но можно и выпить, да! С улыбкой сказал Дей.

0

6

Вот и славно, предлагаю выпить по коньячку, ты как, не против?По Итачи было видно, что он устал, не смотря на то, что он вел себя бодро.

0

7

Я не против, ага! Ответил с улыбкой подрывник. Да, день плохой...Как вернусь к себе усну на 10 часов...ДА! Радостно подумал Дей.

0

8

Ну значит я угощаю, правда где бармен или хозяин, надо бы его позвать Итачи позвонил в звонок, который стоял на столе и стал ждать бармена.

0

9

Спасиба, ага! Ответил Дей и прикрыв себе глаза рукой тихо сидел минут 5.

Отредактировано Deidara (2009-01-05 17:43:13)

0

10

Выскочивший на звонок мальчишка, в странном беретике, натянутом на уши, и комбинезончике, что был ему на размер велик, бросился к барной стойке, и очень ловко залез на стул, стоящий там... На вид ему можно было дать лет восемь, или даже семь... Посмотрев хмурым взглядом за окно, где явно собиралась гроза, он тяжело вздохнул,и повернувшись к господам, что стояли перед ним, и явно ждали чего-то...
Ксо...Опять хозяин где-то спит...А мне что, снова за него работать??? Опять...Плохо... Плохо... Плохо... Ладно...Где Ино и Кано? Где же они? Где?
Мальчик ещё раз тяжело вздохнул, и уже приветливо сказал:
- Приветствую посетителей, в кафе "Имитонори"... Хозяин временно отлучился, и я могу вас обслужить...  Чего желают достойные представители организации "Акатцуки"? Может хотите выпить? Чего желают благородные господа шиноби? - голос паренька был правдивым, он явно не льстил ,и действительно так думал о новопришедших... Единственное, что могло бы настораживать членов Акатцуки, это не характерный голос для парня... Тонкий, и немного мелодичный...  Словно нежный ручей пробивается по темному и каменистому ущелью...
Надеюсь, хозяин придёт по скорее...

+1

11

Приветствую тебя мой юный друг, нам бы коньячку, по 100 грамм, если не затруднит? После обращения Итачи тоже взглянул в окно, там действительно собиралась гроза. Ксо... Я промокну, хотя это не важно, я люблю дождь, я люблю природу, сейчас надо освежиться и пойти где то погулять на улице.Дей, ты как, пойдешь со мной прогуляться, когда мы выпьем и чего не будь поедим?После этих слов Итачи взглянул на мальчугана и добавил: Нам еще две порции рамена и пожалуй все.

0

12

Убрав руку с своих глаз ответил. Да, пойду! Сказал с улыбкой Дей и после чего механически заглянул в окно. Опа, дождь начинается! Ага! Весело подумал подрывник.

Отредактировано Deidara (2009-01-05 19:00:46)

0

13

Ксо...В кафе "Имитонори" вошёл мальчик в коротеньком плаще с капюшоном.Он промок до нитки и волком теперь стоял на пороге кафе, смотря "волком" на его посетителей.Взгляд его остановился на двух любопытных особах у барной стойки.Акацки!? Они здесь, что делают? Впрочем не важно..Мальчик ещё долго смотрел на членов опаснейшей организации, потом опустил голову и улыбнулся.Вы не против если я пережду здесь эту не очень благоприятную для путешествий погодку?С этими словами Йоринмару двинулся к стульям у барной стойки и присел рядом с блондином в плаще "Акацки".Хо...Какой у них уровень чакры..Ксо..если что-то произойдёт мне со всеми пятью куклами не справиться с этой парочкой...Хэй улыбнулся парочке и быстро проговорил:Я сяду здесь вы не против?Потом он повернулся к мальчику за стойкой.Такой юный..хм..Здравствуй, милая шапочка! Можно ли бедному, одинокому и жутко замёрзшему шиноби обогреться в вашем уютном кафе?На счёт бедного я наверно переборщил...Хотя у меня всего несколько рю в кармане...Не хочется влипать в неприятности...

0

14

Я смотрю, что погода начинает собирать людей в этом уютном месте. Ну что же, я сегодня добрый, так что присаживайся с нами незнакомец, я угощаю, а то виду тебя потрепанный. Меня зовут Итачи, это Дейдара, а как твое имя? Что то я как то наверно его напугал... Ксо, я дурак, я уже хочу где то расслабиться, а то это место как то навевает воспоминания о доме... Ксо...ксо...ксо... Нет, нет, надо выбросить это из головы.... Итачи немного погрустнел и взглянул на Дэя, тот был как обычно весел. Погодка класс, надо бы пойти прогуляться...но позже.

0

15

Йоринмару вглядывался в мальчика за стойкой.Он совсем ребёнок..Интересно откуда он здесь?Ответа мальчика паренёк всё не слышал.Потом раздалось обращение одного из преступников:Я смотрю, что погода начинает собирать людей в этом уютном месте. Ну что же, я сегодня добрый, так что присаживайся с нами незнакомец, я угощаю, а то виду тебя потрепанный. Меня зовут Итачи, это Дейдара, а как твое имя? Хэй повернулся к своему собеседнику и побледнел.Он..Учиха. Чунин сидел совсем близко с преступником, вырезавшим всю свою семью.Ксо...Его глаза..Одно из трёх сильнейших до-джутсу...Шаринган..да к тому же он мастер монгекю..Учиха Итачи..Кое-как совладав с собой Йоринмару выдавил улыбку.Меня зовут Хэй..Йоринмару Хэй. Очень приятно познакомиться...Угостите? Я крайне голоден..

0

16

Да не вопрос, конечно же угощу, что будешь? - Итачи улыбался, хоть ему это было не свойственно, но он не был преступником, по крайней мере сейчас, Итачи хотел добра и по есть.Странный этот Йоринмару, он что, меня боится? Я конечно может и страшный, но не до такой же степени. Ладно, видимо он меня узнал... Итачи снова обратился к юнцу: Каким ветром здесь очутился? И еще не надо меня бояться, я же тебя не съем. Итачи улыбнулся и вспомнил Саске.Ксо... Вот эти воспоминания так достали....Ксо...Саске...Где ты... Итачи сосредоточился на каплях дождя, после чего пришел в себя и успокоился.

0

17

Он..Улыбается!? Что с ним стало? Хотя не важно..я всего лишь в кафе, а он мой собеседник..не противник, а собеседник. Ксо..я-то его не боюсь..но умирать совсем не хочется. Хм..ещё его друг...Я далёк от их уровня..Пф..Это всё не важно.Мальчик стал рассматривать второго Акацки.Такие длинные волосы...Хм...Кажется это девушка.Хэй краем уха услышал Учиху.Э..Я..Ну может рамена?А здесь я только потому что меня застала эта ужасная гроза...Йоринмару широко улыбнулся.Итачи-сан...Паренёк кивнул на блондинаЭто ваша девушка?

+1

18

о_О Ну вобщето это друг, и он мужского пола. Но на сколько я его знаю, он не обидчивый, да и сражения для него не так уж и важны, его цель все взрывать, так что этот парень - человек искусства. Итачи закончил мысль, хотя до сих пор еще смеялся, потому что Дэя часто путают с девушкой.Цоринмару...Ты не волнуйся, все нормально, а раменом я тебя угощу.

+1

19

Паренёк как-то нервно дёрнулся при словах "Привет, миленькая шапочка", но быстро совладал с собой, и тихим, но твёрдым голосом произнёс, предварительно пристально рассмотрев лицо новоприбывшего:
- Приветствую в нашем кафе вас, Йоринмару Хей, известный мастер искусства Канохи... Я угощу вас раменом из чистого уважения, а вам, господа Акатцуки, я сейчас же принесу вас заказ... - после этого парень слез со стула, и ушёл в подсобку...
  Из подсобного помещёния выбралась девушка, одетая в наряд официантки, правда общий вид портила катана, пристроенная за спиной, гардой вниз, что говорило о высоком профессионализме её, как бойца...
Она скромно опустила глаза, и тряхнув своими длинными черными как смоль волосами, подошла к сидящим у стойки парням:
- Приветствую вас, господа шиноби... Дейдара-кун, Итачи-кун, Йоринмару-кун, здравствуйте.... Меня зовут Кано-чан, и на этот вечер вас обслуживать буду я....
Какие они забавные... И совсем не страшные....

0

20

Симпатично... - подумал Итачи и спросил: А заказы?Неизвестно по какой причине, но Итачи находился в смятении, причем очень сильном, как будто он Саске увидел.Но это не так уж и важно, Итачи ждал коньяк....

0

21

Девушка повернулась в сторону кухни, прикрыла глаза, и на секунду сильно зажмурившись, тут же их открыла...
- Я думаю, ваши заказы будут через минуту... А пока отдыхайте, может вам ещё что-то нужно? - она немного наклонилась, от чего её волосы упали ей на лицо, сделав всю фигуру прекрасной официантки более загадочной...
надеюсь, эти будут культурные... А то так не хочется устраивать тут драку....

0

22

Парень!?Мальчик изумлённо посмотрел на длинноволосого блондина.Извини..просто ты..очень красивый для парня..Хэй вздрогнул от неожиданности. Голос мальчика был очень уверенным.Паренёк перевёл взгляд на "бармена".Он моё имя знает...Кто он такой..Мастер искусства? Я? Странно..Ааа..Спасибо, беретик!Вскоре мальчик исчез за дверью в кухню.А вместо него появилась очаровательная девушка с катаной за спиной.Хм..Красивая...Да ещё и воин..Здравствуйте..И она моё имя знает!? Ксо..Что же тут за кафе такое..Однако она слишком красивая для война..и для официантки тоже..

0

23

Да.......Как это не много бесит, меня чего то начинает типать, не к добру.Вот блин, опять в слух размышляю...Ксо...Простите, не много ушел в себя..Как бы пытаясь исправить ситуацию, Итачи засмеялся и понял: Я дурак.....

0

24

Паренёк стал что-то рассматривать на барной стойке.Его одежда до сих пор не высохла, а за стенами кафе гремел гром и сверкали молнии, поминутно заставляя многих посетителей кафе вздрагивать.Мальчика уже не волновали странные соседи, он полностью ушёл в свои мысли, но вскоре он пришёл в себя. Хэй обратил взгляд своих небесно-голубых глаз на милую официантку.А какими судьбами столь.. - Йоринмару немного покраснел, - ..Столь прекрасная девушка и как я вижу неплохой воин делает в этом месте?Паренёк стал вглядываться в девушку, но вскоре снова опустил голову.

0

25

Девушка повернула голову, к парню в зеленом капюшоне, и чуть поклонившись, произнесла:
- Простите, Йоринмару-кун, я не заметила... Вы промокли...Может дать вам возможность просушится? У нас на верху есть комната с камином. Там вы можете высушить одежду, а я могу помочь вам скоротать время беседой... Надеюсь, приятной... Я возможно не лучшая собеседница, но всё же... Да, и ваш заказ я могу принести туда...
Странный юноша...Столько слышала о нём, но вижу в первые... он забавный...
Девушка чуть улыбнулась, и как бы невзначай махнула волосами, закрывая Йоринмару от парней из Акатцуки, после чего положив руку на эфес меча, дёрнула ей, слегка... После чего, она с небесной улыбкой, ещё раз поклонилась Йоринмару-куну, наблюдая, как на столе перед ним появляется след от меча...
  Парень в берете, неся поднос с Коньяком и тремя мисками рамена, как-то не одобрительно посмотрел на девушку, и пробурчал, вновь залезая на табуретку:
- Опять мебель портишь? Да знают они наверное, знают... Прекрати посетителей пугать...
Нет, ну что за несносная девчонка....
Повернувшись, к людям в черных с алым, плащах, он уже более приятно проговорил с поклоном:
- Ваш коньяк, господа, и ваш рамен... А это ваш, господин мастер.... - парень протолкнул миску по стойке, точным броском послал её в руки кукольника...

0

26

Паренёк в капюшоне сидел, наклонив голову к стойке.С его зелёного капюшона медленно капала вода. Хэй прикрыл глаза, но через несколько секунд вздрогнул от нежного голоса официантки.Было бы очень не плохо...Кажется меня здесь знают...но откуда? Я не совершил ничего выдающегося...А что может быть прекрасней сухой одежды, еды и милой девушки в собеседники? В первый раз я могу по благодарить погоду за услугу...Паренёк взглянул на девушку и ухмыльнулся...Было бы прекрасно...
Девушка встала перед парнем и совершила движение, уловить которое мог бы только Итачи. Барная стойка с хрустом треснула.Хехе..Ну я думаю в гневе она ужасна... Йоринмару с изумлением посмотрел на девушку.Браво... Потом к руке мальчика подкатилась миска с раменом, от которого исходил приятнейший запах.Спасибо, беретик!Паренёк улыбнулся.

0

27

Подрывник тихо сидел и ни чего не слышал, но услышав что его назвали "девушкой" да ещё и "девушкой" товарища, спокойно сказал. Я не его девушка, да и вопще я не девушка, больше пожалуста не называйте меня так... Меня снова спутали с дефкой, как унизительно...

0

28

Да ладно тебе Дэй, не парься, все нормально, вот наш коньяк, так что давай лучше выпьем. Итачи взял рюмку, быстро опрокинул 100 грамм и начал есть рамен. Да.... Жизнь хороша.

0

29

Давай... Взял рюмку и быстро выпил содежимое. Неть, всё равно унизительно, давно меня дефкой не считали... Подумал и принялся за рамен который уже стоял под самым носом. Приятного аппетита...

0

30

Спасибо, тебе тоже... - Итачи принялся есть рамен и наблюдать за Йоринмару. Интересно, кто он? Я его не разу не видел... Итачи доел рамен и взглянул в окно, дождь не прекращался...

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Зона мира » Кафе "Имитонори"