Free Gaara MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

РПГ по аниме Наруто: forgotten memory...

Объявление

Срочные новости!!!! Эта ролевая будет закрыта! НО не волнуйтесь! МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!! ))) Когда новое место будет готово мы дадим адрес))) не забывайте нас. ведь наш форум одна семья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Игры и конкурсы! » Иллюзия...Жизни.


Иллюзия...Жизни.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А круги, ведь, совсем неподвижны.

0

32

Иллюзии кофейных Зёрен

0

33

Это-тоже с амое,только немного изменнёное с виду.Но все равно представляет интерес.

0

34

Следящие картины
С какой бы стороны вы не рассматривали бы эти картины, персонажи на них будут смотреть вам прямо в глаза.
1-Самый знаменитый плакат эпохи гражданской войны. Будённовец смотрит Вам в глаза и указывает на Вас пальцем.  Плакат замечателен ещё и тем, что художник-плакатист Дмитрий Моор на самом деле в виде решительного будённовца оставил нам свой автопортрет.

0

35

2-на ту же тему.

0

36

Иллюзия с лицом фараона.Тут одно лицо или два?

0

37

Сколько тут лиц?

0

38

Старик или влюбленные?Кого видите ВЫ?

0

39

На рисунке изображено 9 человек. Сможете ли вы найти их всех?

0

40

Дон Кихот.
Сколько вы тут видите лиц?

0

41

Пульсирует картинка? Чтобы ещё усилить эффект, смотря в центр рисунка, подвигайте головой вперед-назад.

0

42

Смотрите в центр и двигайте головой вперед-назад.
В данном случае, иллюзия сильнее - она может возникать, даже если головой и не двигать.

0

43

Классический пример соотношения фигуры и фона.
Можно увидеть как вазу, так и два лица.

0

44

Анимированная сетка
Сетка вращается в одной плоскости в отношении центра, но кажется, что центр вращений находится в нескольких местах.

0

45

Найдите 4 волка.

0

46

Сколько тут животных?

0

47

Найдите 20 предметов.

0

48

Вот и Всё! Жду ваших горячих обсуждений по поводу картинок.Что Вы видите,что Вам понравилось.Комментируйте всё то,что почувствовали при просмотре этих картинок

0

49

прикольно  [взломанный сайт]   где ты...упс вы их набра...ли

0

50

Михелина написал(а):

прикольно     где ты...упс вы их набра...ли

Можно и "ты",только не через каждое слово.А то "затыкаете насмерть"А откуда взял-так у меня целая коллекция этих обманов-моя гордость.Я изучал свойство психики человека на этих картинках.

0

51

Akasuna no Sasori
БРАВО САСОРИ САН!!!!! Я поражена вашей работой! Отличная подборка и коментарии! Изумительно!  [взломанный сайт]

0

52

Мне с волками понравилась, да!  [взломанный сайт]

0

53

Спасибо Всём,кто оставлял в этой теме комментарии.Если Вам понравились Картинки,до будьте добры,скидавайте
Сюда Любые ваши картинки с оптическими обманами.Это интерактивная тема.И Вы тоже принимаете участие в ней.

0


Вы здесь » РПГ по аниме Наруто: forgotten memory... » Игры и конкурсы! » Иллюзия...Жизни.